Удобные слипы и боди размеров 68, 74, 80?

Почти с рождения многое через голову, оказалось гораздо удобнее, чем кнопки.
17.07.2016
получается что кому как...
17.07.2016
С 68-го размера уже можно через голову бодики. Мне, исходя из моего опыта не нравятся только с вырезом-лодочкой - растягиваются, оттопыриваются.. Поэтому стараюсь брать либо с запахом, либо с кнопками посередине, либо с кнопками на плече. Слипы - не принципиально..
23.06.2016
На мой взгляд, бодики на 68-74 удобнее с застежками спереди (мне вот H&M нравятся, которые как бы с запахом как у вас на втором фото), а с 80 рр можно и те, которые через голову. Про слипы - 68-74 удобно с кнопками спереди, так как детям давить застежки не будут, и с ножками. А с 80 рр мне кажется уже все равно , плюс удобнее без ножек, то есть носочки одевать, так как часто в таком возрасте (примерно год) уже ходят, и обувь на комбез с ножками неудобно одевать, да и просто скользить будет ребёнок, если без обуви. Хотя у меня с рождения были Некст бодики, которые через голову надеваются, и h&m , которые спереди застегивались. И те, и те нормально относили :-)) первое время было страшно через голову надевать, но через неделю привыкла. Первое время вообще все было страшно делать :-)))
22.06.2016
Я вообще не могу одевать своему что-либо через голову. Мне кажется пока ребенок не сидит удобнее всего на кнопках спереди, положил и застегнул. У меня есть несколько бодиков без кнопок, это реальный ад для (ребенку почти 2 месяца). А по размерам все-таки зависит от ребенка, вот моему так некоторые вещи я уже 68 одеваю, думаю, что в не сидячем состоянии в 68 он врастет и перерастет, еще 74 будет как раз, мне кажется заранее не угадаешь.
22.06.2016
С запахом не понравились, толстые и неудобно застегивать, до 6 месяцев были с кнопками спереди, потом есть и с кнопками, есть через голову, привыкла к обоим, есть правда песочник через голову, не налазит, ткань не тянется, а ребенок толстый)) А такой классный на выход, по росту как раз, а в ширину не одевается, даже парочка таких, прям хлопок хлопок. Капюшоны лишнее. Правда, есть у нас один комбез хлопок с начесом на прохладную погоду, там капюшон кстати)
22.06.2016
Нам удобно было слипы без капюшона до 86 размера, наверное (после того как сын стал вставать - или с антискользящими точками на ступнях, или без ножек), бодики 56-62 размера с кнопками спереди, посередине, без запаха, а потом, до приучения к горшку (да и после этого гулять по улице, чтоб поясница не голая была), бодики через голову.
22.06.2016
Самые удобные слипы как на 1 фото, только без капюшона.как на 2 фото мне кажется неудобно одевать. Мы боди почти не покупали (носили только что подарили), одевали только летом в жару, а вот слипы носили почти до года, ребенок осенний. Покупали разных фирм, больше всех понравились Некст, Картерс и Мазекеа. Носила дочка, потом племяшка, они как новые, ни выцвели, не растянулись
22.06.2016
спасибо, это на капюшон, это шапочка, просто лежит так на фото :)
23.06.2016
с запахом как на 2 картинке неудобно, лишний слой ткани, лишние кнопки, мне вообще не понравились одевать ребенка не так уж сложно. поэтому спокойно одевала с рождения через голову в том числе. самые удобные на первое время слипы (человечки), до момента как поползет.
22.06.2016
я на 56-62 вязал боди с книпками..читала много орицатльных отзывов что через голову не удобно, да и не стоит месячного ребенка. Дальше думаю можно спокойно через голову брать.
22.06.2016
У нас с рождения боди через голову, все отлично, быстро рдевается, но я на старшей натренировалась, слипы тоже и на кнопках и на молнии, но капюшон дома на к чему, у нас такой один всего на улицу, и нам 3 месяца и носим что-то 62 размера, а что-то 68, старшая у меня в год ходила по дому хб колготки, а сверху боди через голову и так почти до 2 лет!
22.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Lassie by Reima одежда у ребенка