Готовь сани летом ;-)

как выбрать санки для ребенка
Нам осенью было 2 носили: до -5 слитник Дидриксон и ботинки Суперфит, далее сначала слитник Де пар де, потом докупили слитник Каймано с утеплителем 300 г тк из первого выросли, на ноги носили Куому. Всеми комбезами довольна, ни разу не промокли и не замерзли, в Куоме ножки бывало подмерзали, хотя в Москве зимы нехолодные, поэтому на этот год буду искать альтернативу. И да, я всегда беру слитники, мне так удобнее
08.06.2016
Спасибо
08.06.2016
Для холодных зим смотрите комбезы с утеплителем 250-300-330 гр, есть у Kerry, Huppa, Jonathan, Gusti, Lappi Kids, Taika kids, Remu Travalle. У Reima тоже есть комбезы с 3 снежинками на этикетке, самые тёплые из всей их фирмы, но они пуховые, а по опыту пух сохнет дольше, чем обычный наполнитель типо изософта.
07.06.2016
Понятно, спасибо большое
07.06.2016
В полтора года у нас был раздельный комплект Reima линейки Kiddo и слитник Ticket to heaven. Рейма не очень-то понравилась, носили не очень активно и все равно ткань поисшеркалась( Грязь въедалась сильно, приходилось застирывать постоянно чем-то мощным, каждый раз во время стирки боялась за мембрану) Зато не промокал ни разу - это бесспорный плюс!) По поводу того, что комбез был раздельный - мне оказалось неудобно, хоть и штаны с грудкой и спинкой (полукомбинезон), а куртка довольно длинненькая, приходилось постоянно поправлять, одергивать куртку, т.к. при активном времяпрепровождении она задиралась. Комбез Ticket to heaven очень понравился, ткань прочная, грязь не липнет как будто и легко стирается губкой, по сравнению с Рейма это большой контраст! Слитник удобный, засунул в него ребёнка и не переживаешь, что куда-то задует, попадёт снег или вода. Тиюкет тоже не промокает, на манжетах удобные кнопочки, чтобы застегнуть и рукава будут плотно обхватывать ручку, снег не попадёт и сам рукав не будет спускаться на пальцы. Ещё на очень у нас был слитник Didriksons, тоже понравился больше, чем Reima (но меньше, чем Ticket, чисто субъективно наверное). Ткань плотная, легко чистится, не промокает. На морозы у нас висел комплект Kerry 330 гр, но его так и не одели ни разу, обошлись шерстяными термо-колготками (купила на зимней распродаже в Mothercare) и флисовой поддевой. Из обуви были мембранные ботинки Superfit, лёгкие, подошва гибкая, не промокают абсолютно, по лужам ходили, но мы их носили до -5/-7 примерно. При более низкой погоде надевали сапоги Kuoma, они тоже лёгкие и ногу в них легко засовывать)
07.06.2016
Керри, Густи - около 300 гр утеплителя на холод, Рейму, Лэсси и проч мембрану на демисезон. Я за раздельные - куртки и штаны можно компоновать, т к штаны пачкаются сильнее и не нужны сильно теплые. Это стандартный набор.
07.06.2016
Спасибо
07.06.2016
Спасибо большое за такой подробный ответ
07.06.2016
Не за что)
07.06.2016
Если бывает очень холодно, то вам что-то типа Керри, ленне, густи нужно, на демисезон можно рейму, лэсси, мы на ногах зимой носим куому, Аляску, скандию, вроде не мерзнем!
07.06.2016
Вот срасибо, поименно 👍
07.06.2016
В 2 года у меня был комплект полегче типа куртки Рейма и комбинезон на морозы Дю пар Дю оч теплый. На ноги мемббрана на слякость и унты Фома на мороз
07.06.2016
Спасибо
07.06.2016
Кто носил? Куртка с утеплителем 80 гр