Девочки, посоветуйте комод с пеленальным столиком?

Если натуральное дерево не принципиально, можно посмотреть комоды СКВ. Мне при выборе ещё был важен размер, хотелось широкий комод, а не как тумбочка.
06.06.2016
У нас лель бриллиант,он из натурального дерева.Смотрится дорого и красиво.Мы вторые хозяева-он как новый.
06.06.2016
Можга - Красная звезда. Куча белых комодов с досками. все возможных размеров и комплектаций. Качественно и красиво.
06.06.2016
Еще в критериях размер)) Ну и как подходить к комоду пеленать, сбоку или спереди. И куда доска откидывается. Если позволяет место - советую брать такой, где доска назад откидывается. То есть: он стоит не около стены, а на расстоянии, которое покрыто доской. Если доска вперед (то есть к себе) откидывается - то проблемы залезть в верхние ящики. Сбоку мне вообще н понравилось у подруги подходить. стена мешается)) Если только не у стены ставить. Ну и там мало места конечно. Зато такие детские-детские комоды все любят за то, что они нарядные. У меня Гетер, но он серый и дорогой))) У них еще вроде и белые были, но это если готовы получить не мимимишный, но неубиваемый комод. А так устойчивый, доска снимается полностью, очень большое пеленальное место, хватает до упора (то есть пока ребенок не начинает сопротивляться и уползать/вставать). И после после 4 лет использования он как новый.
06.06.2016
Спасибо большое!) Внесли ясность в моё представление о комодах))
06.06.2016
Вот тут мой отзыв, поищите еще в категории мебель отзывы о других комодах, чтобы представлять что бывает и как кому с этим живется.
06.06.2016
Матрасы Аскона (карта) Бортики в кроватку . Как сшить?