Подарок сыну на 2 года!!! Поезд - помогите с выбором!!!

Не буду оригинальной: лего дупло и икеа, желательно обе ) Т.к. они разные Потом к икее можно брио докупить.
23.03.2016
Икея, все наборы: мосты, круги, и поезда, а к ним станция и поезда Брио. Еще у нас есть Плеймобиль. Тоже хороший очень. Но Икея самый ходовой и дешевый, сын с 2 лет сам собирает дороги.
23.03.2016
У нас 5 разных дорог, самые лучшие из тех, что есть сейчас в продаже - лего дупло, тк и поезд сам интересный со звуками, можно сажать пассажиров и достроить вокруг целый город. И брио, мне, правда не нравятся как соединяются рельсы икея с другими, но сами поезда брио отличные, тоже с пассажирами, есть на батарейках или для того, что б руками катать.
23.03.2016
У нас два набора лего дупло и икеа. Сам пытается собирать. Доп рельсы пока не покупали,но планируем. Это любимые игрушки у сына.
23.03.2016
Супер дорога на вырост конечно Брио. Можно самому катать, можно купить на батарейках паровозы. Есть кучка предметов чтобы дополнить и подогревать интерес. Человечки сажаются в вагончики и тд.
23.03.2016
вот так мы проводим выходные уже два года )) да и на неделе дорога собирается каждый день, но не такая масштабная )
23.03.2016
круто)))спасибо
23.03.2016
Тоже поддерживаю Икеа и дупло. Они разные) в дупло можно докупить рельсы, на 2 года дарили "мой первый поезд", ребенок очень любит. А к икеа можно докупить поезда/дополнения брио и другие фирмы.
23.03.2016
В этом же возрасте выбирали между Дупло и Икеей. Деревяшки из икеи победили. Уже второй год увлеченно играет, рельс докупили четыре разных набора, плюс немножко поездов и инфраструктуры от Брио
23.03.2016
Дупло. Бошьшой набор и потом можно докупать к ним рельсы разводки и т д. Плюс кубики дупло для строительтсва станций магазинов кафе. Что ребенок придумает. Нам 5. Ребенок с превеликим удовольствием играет, может целый зал отстроить. Играет уже три года и не надоело. Правда иногда просит что то докупить например новый набор рельсов или транспорт какой нибудь. Паровоз сам на батарейках. Еще звуки издает. Детали крупные гладкие приятные. Они все дупло комбинируются. Поэтому можно разные наборы докупать и докупать. Город выстраивать. Кстати часто сын разные машины га рльсы ставит и к поезду крепит они все подходят из дупло.
23.03.2016
Сын - фанат поездов, купили ему на Новый Год Большую ЖД дорогу Лего Дупло (с грузовым поездом, краном итд) и дополнительные рельсы. Сын счастлив))) Плюс книги посмотрите "Чудный поезд мчится в сон" "Гигантские автомобили" "Что скрывают поезда" "Паровозик Пых" "Джим Пуговка и машинист Лукас"
23.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самокат Mini Micro Как для 3х лет?