Муки выбора прогулки

что в итоге взяли? довольны?
21.03.2017
Ой, в итоге решили попробовать взять уоуа на алиэкспрессе - если бы не понравилась, так денег не жалко было бы. В итоге она мне очень понравилась, уже ездили с ней на море - к коляске нет претензий. А здесь по тц - всегда лежит у меня в багажнике машины.
21.03.2017
У нас именно такая Elodie, я очень довольна, кап большой, спинка откидывается под 170- это правда, затестила ее прошлым летом на Кипре, ребенку был 1 годик, прекрасно в ней спала на пляже.
02.05.2016
Априку брать уже поздно. Это вам на один сезон. В год и два её уже тяжело толкать как раз из-за строения амортизации (силикон прогибается), но плитку выдержит! Отзыв о ней в моем дневнике. Мак и Элоди: "это что за шум?! Это моя лягушонка в коробченке едет!" Как и большинство тростей со сдвоенными колёсами. Но спальное место удобное. Peg perego- неплохая, не гремит, но смущает истинный вес. К мак, Элоди и Си нужно пелёнку- ткани не летние (мы в Индонезии потели и клали пелёнку, если в Крым-терпимо, климат другой) Вообще вес у колясок пишется по весу шасси. Кап - это +1,5кг, корзинка +400гр и тд, так что на рекламу и писанину производителя внимание не обращайте. Сравнивайте с обычной пятилитровкой воды - сколько вы её пронесёте. Аналоги Aprica: Jetem fit и Infinity Colibri. Капы лучше, коляски дешевые- по качеству неучено не могу сказать. Инфинити бывает в Совёнке.
25.03.2016
Спасибо за такой развернутый ответ! Мне в живую понравилась коляска zooper salsa, легкая такая, место широкое, спинка отлично откидывается и капор большой. Останавливает пока только отсутствие отзывов, тк коляска новая.
25.03.2016
http://otzovik.com/review_3113071.html Дорого, по сравнению с fit и colibri. Перекидная ручка всегда люфтит и естественно кажется непрочной.
25.03.2016
Сайбекс калисто!Отличное спальное место,большой кап делается,управляется хорошо.
24.03.2016
8 кг( тяжеловата :(
24.03.2016
Априку не стала бы брать, хлипенькие они и не надолго, когда ребёнок потяжелее становится, плохо едут. Но это, конечно, от ребёнка зависит, если Деть миниатюрный, то может и нормально будет. Но там, по моему аморты особой нет. Из всего того, что у Вас в списке, самое подходящее для вашего возраста, Мак. Но по мне они неоправданно дороги. Мы в 10-11 месяцев пересели в Joovy Groove. У него аморта чувствуется прямо, колеса большие и мягкие, не гремят и едут практически бесшумно, ну ребёнка не трясёт. Хотя горизонтального положения нет, но моему было удобно спать. Там 150 или 160 градусов наклон. С 6 три месяцев это положение подходит. Моему даже нравилось, к году перестало нравится, что его насильно укладывают спать, а тут вроде и нет. Ну и качественная коляска, не выгорела, не расшаталась. Если будет возможность, гляньте его, на мой взгляд, самая подходящая для вашего возраста. А Зипик (хотела и его посоветовать), он для тех, кто постарше. Аморты в нем нет, колбасить маленького будет.
24.03.2016
Спасибо, сейчас посмотрю!))
24.03.2016
Отличные немецкие коляски еще Вам, как вариант, это: Kiddy Citi'n Move и Cybex Topaz, большой кап и отличное лежачее положение)))
23.03.2016
Мне и Мак нравится и Элоди, они копируют друг друга полностью, качество у обеих нравится, но могут не подойди для девушек ниже среднего роста. Переги я просто не люблю за ход и не маневренность, но сидение у них самое удобное для малышей. Априки и Комби сразу мимо, они для идеальных дорог, и совсем маленьких и лёгких детишек.
23.03.2016
а вы Комби катали? Я сегодня в магазине зупер сальсу видела - по всем моим критериям подходит, про нее не знаете?)
23.03.2016
Тоже страдаю выбором. Накину вам еще вариантов: joie aire skip, zooper salsa, baby jogger city mini zip
23.03.2016
Да, Zip хорош, конечно. Сейчас он у меня. Но я бы его брала после полутора лет. Zip - это Снап4 с улучшенным сложением. И вообще, коляски надо покупать не одну на все времена, а под конкретную задачу, возраст ребенка, степень комфортности и т.д. Задача выполнилась (у ребенка поменялся вес, спать перестал, ход потяжелел из-за веса и т.д.) коляску надо продавать и покупать следующую, подходящую под требования мамы и малыша. Ну конечно, если есть такая возможность. ИМХО Т.е. - своеобразная "текучка" колясок.
23.03.2016
Учту, спасибо) а то у самой голова кругом уже, надо уже к отпуску определяться с коляской)
23.03.2016
Я сегодня сальсу видела - она прям идеальна по моим критериям - большой кап, хорошее сиденье и раскладывается прям горизонтально, колеса не погремушки и легкая. Надо бы отзывы посмотреть)
23.03.2016
А отзывов нет... реально нашла только один негативный на тем-тем и ниже коммент к нему, что не все так плохо и....все. Я так поняла у них была сальса раньше модель, году так в 2010 и вот сейчас они видимо сделали новую модель сальсы.
23.03.2016
На яндексМаркете был один нормальный отзыв, а этот появился вчера, причем на всех-всех сайтах - и на тем-теме, и на элефантенке и еще где-то, я даже прокомментировала автору это, так что наводит на мысль о заказном отзыве. В общем, не знаю))Страшновато, конечно) но действительно по всем параметрам подходит, в живую понравилась.
23.03.2016
Ага, и на отзовике с фото видимо от той же дамы нашла, но как то градус накала меняется в каждом отзыве))) http://otzovik.com/reviews/progulochnaya_kolyaska_zooper_salsa/ В общем если решитесь, то будем от вас ждать отзывов с замерами)
24.03.2016
Спасибо!))) Сальсу я в Совенке видела, мне прям очень понравилась) а потом забыла про нее) пойду еще раз изучу)) остальные новые для меня, пошла читать)) Спасибо!))
23.03.2016
Для деток вашего возраста по комфорту лучше всего Перега Си, потом Флайт, потом Макларен. Этот отзыв прочитала у девочки, которая шьет текстиль на коляски. Зовут ее Карина (ник - Багира). Она то уж перевидала и переработала с множеством колясок. Поэтому я доверяю ее мнению. У меня из тростей были Флай, Макларен ХЛР, Макларен Квест (причем я покупала все новые согласно году выпуска). Так вот, все они достойные очень, но по комфорту ребенку больше всего подходил Флайт. https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1702766
23.03.2016
спасибо за отзыв и ссылку, пойду изучать) А флай - это перега?
23.03.2016
Флайт - это Bumbleride Flite.
23.03.2016
Спасибо) посмотрю))
23.03.2016
Я бы убрала перегу (она тяжёлая,её трясёт , не особо хороший ход), мака(очень тяжёлый, погремушка), хэппи беби ( данная модель не самая надёжная, краски маркие , ход тяжёлый). Предложила бы ещё посмотреть Снап и Yoyo(Yoya). Наша знакомая до 2,5 точно сына катала в Априке.
23.03.2016
йойо нравится) но спинка не откидывается максимально горизонтально( только на 130 градусов, кажется. Поэтому я ее отмела((( а снап подходит, но... не лежит у меня к нему душа почему-то. Были на Совенке - все продавцы рекомендуют снап, но вот что-то во мне противится этому выбору(
23.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать прогулочную коляску..... Прогулочная коляска