Выбор коляски

Это экономия на здоровье своём и ребенка. Откатав коляску 2 в 1 лонекс баронесса, я пришла к выводу, что нужно брать просто люльку до полугода, а после - хорошую прогулку-книжку типа валко снапа, который сейчас и катаю. Трансформеры эти - привет из прошлого, они неудобные, помню по сестре. Новые концепции и модели колясок появляются не случайно и не только для выкачки денег, они представляют больше удобства и для мамы, и для малыша.
22.04.2016
Мы уже купили трансформер-книжку, но не из этих, подвернулась нам случайно. Лично нам удобно с ней ходить (уже проверяли). Я не приемлю покупку сначала люльки, потом отдельно прогулки.
22.04.2016
Если вы ещё не купили конечно посоветую ничего из этого не брать. Из трансформеров сталкивалась с ABC design pramy luxe. Как для трансформера очень не плохо. Но мне вообще такие коляски не по душе лично)
14.04.2016
Доброго времени суток!) Из предложенных вариантов, простите, ничего не посоветую. На мой личный вкус они все объемные какие-то.. В том смысле, что мешки спальные на колесах.. У нас пережка gt3 2в1. Вот этот колясон прям посоветую от души!! Довольна всем. Единственное, она тяжеловата, конечно, ну и по деньгам дороже. Но здесь, как говорится, каждому свое) А вообще, ребенку все равно, в какой коляске Вы его катаете, какой марки, в каком цвете, какая у этой коляски ручка, корзина и прочие примудрости. Ребенку важно удобство сидя и лежа) А все остальное Вы подбираете исключительно под себя любимую Вот я сейчас тоже озадачена выбором коляса, правда ищу исключительно летний вариант... Пошла писать пост на эту тему.. Удачи нам всем в эторм нелегком выборе!!
18.03.2016
Катала первую, просто ужасно... Тяжелая неудобная, при лицом к маме вообще неупровояемая. Возьмите лучше б/у два в одном... Честное слово. Трансформер это кошмар
06.03.2016
У меня сейчас с первой была cam, красиво..но не особо удобно. А вот сейчас адамекс барлетта! Вот это танк я с ней и в лес и в снегогрчзь! И до чего же маневренная! И проходимая и амортизация и спинка, и куча удобных гаджетов! Защита от ветра, разные положения!!! Посмотрите лучше б/у такую коляску. А трансформер это мучения
06.03.2016
Из предложенных лучше всего первую, а так вообще никакую из этого г..а, простите. Лучше б/у, но нормальную люльку на классической раме.
05.03.2016
Ну зачем вам трансформер? Ни маме неудобно, не малышу - и в люльке спинка плохая и прогулка страшная и неудобная, как танк. Я бы даже если б мне доплатили, в такую коляску своего ребенка не посадила. Можно же найти варианты, но не трансформеры. Или недорогие, или б/у, уж люльки почти всегда в идеале. Не в обиду, но пожалейте детку и себя.
05.03.2016
Нам и нужно танк
05.03.2016
Извините, думала такое уже и не выпускают.....
05.03.2016
а вы не рассматриваете дорогие трансформеры, на сегодняшний день -силвер кросс у меня в дневнике есть отзыв про нее я в восторге-это мой 3-й дорогой транс до этого была мазекеа(чикко под их маркой прятали), потом был инглизина магнум и последний силвер
05.03.2016
Нет, дорогие не рассматриваем.
05.03.2016
Может только если вторую, а так большое количество ткани/ пылесборника....
05.03.2016
С первым был трансформер не понравилась коляска,со вторым адамекс нитро покупали -довольна.
05.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую выбрать? Нравятся все... Укачивание или поворотные колёса?