Пылесос-не совсем для ребенка, но

На джейДи на распродаже я видела минипылесос: http://www.jd.ru/product/912682.html Его можно как ручной делать, а можно на палке-удлинителе для пола использовать. Мне кажется вам такой было бы удобнее, да и цена у него сейчас 24 доллара
28.01.2016
А филипс аква трио про не смотрели? Правда он сильно подорожал сейчас, но идея мне понравилась, моющий вертикальный пылесос, моет себя сам после уборки, сразу и пылесосит, но есть нюансы там свои, типа 3 см от стены не моет и под мебель не заходит, валики моющие нужно менять довольно часто. А у нас томас паркет престиж, мою все насадкой для ламината, ее и отдельно к другим Томасам купить можно. Движение от себя - пылесосит и смачивает пол, к себе - втягивает влагу. Я долго сомневалась, купила и не пожалела, но у нас 140 квадратов пола без ковров, легче пылесос потом помыть, чем сто раз тряпку полоскать, да и результат не сравнить.
23.01.2016
У нас хороший моющий пылесос Томас. Но это ж тяжесть такая. Даже не хочется доставать. Мою полы так, шваброй. А у подружки ручной пылесос-говорит удобно. Но цена высокая скорее всего.
23.01.2016
Смотрите в сторону ручного пылесоса на аккумуляторе. Робот с детьми маленькими не вариант-застревает в игрушках и носках. А вот ручной! Я в восторге. Быстро, он легкий и удобный. Мою полы раз в неделю зато пылесошу раза три за день и это ооочень быстро. Крошек вообще нет! У нас бош строительный вообде. Муж рабочий отдал. Так у него там такая труба и дыра :)))) засасывает четвртинку яблока не чихнув))
23.01.2016
+150!!! Месяц назад обзавелась ручным пылесосом на аккумуляторе - счастлива до сих пор, не понимаю как раньше без него жила! Если полы без ковров, то он очень удобен для ежедневной уборки пыли. Пыль собирается в контейнер, который очень легко вытряхивать. Раз в неделю влажная уборка шваброй. Очень удобно - рассыпал что-нибудь и тут же собрал. Ну и да, главный плюс в том, что его не нужно доставать, собирать, разбирать, он всегда под рукой и готов к использованию! Даже дочка 6-летняя теперь им сама свою комнату убирает )
25.01.2016
Робот бы вам...
23.01.2016
Робот с детьми? Да вы что, мы своего продали т.к. долго шумно и пол должен быть пустым от игрушек и носков.
23.01.2016
Робот роботу рознь :) Мой с тряпочкой ездит :))
23.01.2016
Ну фиг знает)) у нас какой то топовый irobot был. И носками давился)) а еще мелкими игрушками и пакетами)) зато ручной строительный бош всасывает носки не змечая))
23.01.2016
такой, бесшумный
23.01.2016
Прикольный. Эх. Может быть когда деть подрастет и я уберу пенки с пола то верну свои автоматические пылесосики..а пока ручной. В 1,5 ребенок уже пылесосит)) как может)) хозяйственный растет
23.01.2016
У Вас один ребенок, и есть время пылесосить. Мне некогда. Проще носки убрать, уйти и включить кнопку.
23.01.2016
не вариант, полно мелочи, конструктор, колесики и т.д
23.01.2016
У меня в помощь Филлипс ручной, как раз на крошки. И воду тоже можно им собирать. Я довольна. А основной у меня самсунг обычный, не моющий.
23.01.2016
А ручной от сети?
23.01.2016
Нет, аккумуляторный. Главное, не забывать на подзарядку иногда ставить)
23.01.2016
Была подобная проблема. И тоже не любовь к швабрам! От моющего отказалась: там насколько я поняла такой процесс ухода за ним: я быстрее руками помою! С животом руками не смогла: покупала швабру на неск мес : губка с отжимом на ручке: если мыть после пылесоса-сносно. После родов сразу руками И супер-помощник дайсон беспроводной стконтейнерлм на ручке!!! Он просто мой друг! Таскать пылесос по квартире - сил нет. А он лёгкий, без провода. Ещё приспособилась короткой насадкой пыль везде убирать: подоконники, аппаратура, внутри шкафов и ящиков! Даже на балконе Конечно, как единственный пылесос для большой квартиры он вряд ли справится. Но как помощник, который всегда под рукой (ребёнок поел, накрошил, настриг, крупу рассыпал и проч)-спасение А пол руками лучше не мойте пока : малышу в животике очень некомфортно! Да и вам тоже
23.01.2016
Пол не мыть не могу, он темный, стыдно когда через неделю пыль клубами, ее видно очень, а ребенок бегает везде д и мне пылью дышать не хочется. Муж помогает, но уезжает в командировки долгие, когда дома, уборка только на нем. А на дайсон смотрела, но дорогой собака... у вас какая модель?
23.01.2016
Названия модели не помню. Сиреневый. Там модели по цветам различались. Брали в м.видео по акции
23.01.2016
Оникрепится на стену. У него там док-станция. Те он всегда заряжен!
23.01.2016
Аленка, робот-пылесос это то, что вам реально нужно. Да, он запутывается в прооводах, носках и игрушках, но неужели в вашем доме весь пол завален этим добром??? Меня всегда умиляют эти комментарии о том, что для робота приходится пол освобождать... Мне кажется, что дом, надо содержать в порядке не для пылесоса, а для себя, а так же своим примером показывать детям, как должно быть. А мамам, у которых на полу бесконечный склад вещей, наверное ни один пылесос не поможет. У меня тоже темный ламинат, видно каждую пылинку, пылесос работает каждый день, во время нашего отсутствия, чистота идеальная, приятно ходить босиком, при этом пол я мою раз в 1,5-2 недели.
24.01.2016
По мимо робота есть моющий Томас ( использую в основном для ковров), иногда мою им пол, но чаще шваброй от Белого кота. Все прекрасно моется. Пол мою только после уборки робота, занимает это минут 5-10.
24.01.2016
Dyson аккумуляторный, дома и дети и собака и неояха муж, а у меня все чики пуки))
23.01.2016
Не совсем в тему, но вот я для себя нашла отличный ручной пылесосик Electrolux rapido для сбора крошек за ребёнком и мужем, пользуюсь им второй месяц и я в полном восторге. Стационарный пылесос и тем более моющий пылесос он однозначно не заменит и самую мелкую пыль не берёт, но вот что касается всех этих крошек, волос, пластилиновых комочков, обрезков от аппликации, чайной заварки, крупы, песка и реагента в прихожей и прочего мелкого мусора - справляется просто на УРА! P.S. Правда в положении пользоваться им для уборки пола будет не удобно, но есть и бесшнуровые пылесосы с ручкой (как швабра)
23.01.2016
У нас электролюкс электровеник уже 3й год,большого пылесоса и нет.Пробегаюсь им за 15 мин 60кв,потом мою сваброй белый кот!отлично все!
23.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мультиварка Venta 25... деньги на ветер?