ulla kids fashion и первые джинсы

Мы сейчас с 6 мес носим, но когда потеплее конечно было , джинсы на флисе в магазин или еще куда на машине поехать). Главное, что бы по свободнее были и по мне так на резинке удобнее ребенку.
05.01.2016
Второе фото,на этот год взяла,на резинке,под памперс место есть,и стягивать движение не будет.Ну и лосинов набрала,вот такие под джинсы в ашане за 150 р купила))Самое удобное это-лосины!
05.01.2016
05.01.2016
Вот такие на резиночке и смотрела сегодня :) ушла подумать, как в них будет пупсу :)) или просто для мамы развлечение :))
05.01.2016
В таких место как раз под памперс есть,и ребенеку удобно,свободно.Берите не переживайте.
05.01.2016
Я брала в детском мире джинсы,дочке было в них совсем неудобно,как раз 80.Она не сесть,ни нагнуться не могла.Сейчас фото попробую вставить,красивые прикольные,но одевали только в магазин.Помню даже гулять пошли,за штанами домой бегали,залезть на горку не могла.Сейчас фото попробую вставить.На следующий год на резинке взяла.
05.01.2016
джинсы носили в год. Тем более летом на улице ) Мне с резинкой сверху оч понравились брючки (были вельветовые), хорошо садятся. Я бы на высокую талию обратила внимание, а то в песочнице памперс торчать начинает)))
05.01.2016
В год мы были 79 см и носили 80 р-р, лосины 95% хлопок наше все! Мы и дома в них и на улице. Джинсы у нас тоже были, но не скинни, а чтобы ножкам свободно было и вторые тоже свободные, но с резиночкой на щиколотке. Удобно в них гулять, хорошо если найдете еще и утепленные. По дурости своей покупала джеггинсы- прям как колготы обтягивали ножки- дочке было не удобно, все стягивали, приседать и наклоняться было неудобно. А резинка толстая самое удобное, она как раз будет держать хорошо и животик не сдавливает. У нас были брючки на пуговице и внутри регулировка советской резинкой и пуговками, так они съезжали постоянно с пузика вниз и как присядет ребенок половина попы вылезает.
05.01.2016
Моя в скинни в 9 месяцев форсила беннитоновских. Но больше для развлечения. Если не узкие, то вполне носибельны. Под памперсы на попе запас нужен нормальный, а то все славится и попреет. Главное, что бы все мягкое было
05.01.2016
Одежда со Свинкой Пеппой Размер одежды в 2-2,5 для девочки