коляски x-lander

Ищу капюшон для x-lander x-а для прогулочного блока с креплением для бампера и сумку. Цвет на фото. А так же ищу покрышку, камеру или заднее колесо. Диаметр 30 см.
30.06.2017
А нам нравится Anex.... Вот, правда, еще не определилась с моделью....или Classic, или Sport. Обе красивые=))) У знакомой сейчас Sport и она полностью довольна. Легко складывается, удобная, колеса иногда приходится надувать,но это пустяки. По сравнению с другими колясками,намного меньше весит.Люлька хороших размеров, малыш нормально поместится. С этой коляской она везде и повсюду.
08.12.2015
поддерживаю! коляски у них хорошие нам тоже очень нравятся.с колесами особых проблем нет. и материал коляски водоотталкивающий и в дождь или снег это очень удобно.
08.12.2015
нам тоже знакомые предлагают у них купить их коляску x lander x move.....не знаю брать или нет, мы родимся летом.....зимой выходит будем ездить уже в прогулочном блоке, видела на бб пост,что ребенку тесно в комбезе будет в нем
02.12.2015
Если вы зимой в прогулочном уже будете, то тут писали что спокойно пухлый малыш в зимнем комбезе помещается и место еще остается если это x-move. там только люлька маловата, но нам она получается и не нужна большая)
02.12.2015
ну да!!) думаю, теперь и я определилась))
02.12.2015
У нас была ХА прогулка. Купили примерно в год ребенку, до этого была другая. Муж покатав Ландер долго мучился вопросом, почему мы её сразу не купили)) Очень уж мы её любили)) Сейчас снова хочу ландер брать. Мы тоже весеннего ждем. Читала что люлька узковата у Ха, но нам весну- лето кататься, поэтому сильно не переживаю что мала будет.
02.12.2015
Спасибо!наверное ее и будем брать) А чем ключевым отличаются модели XA от X-move? не знаете?
02.12.2015
ХА старее моделька. У мув ручка телескопическая, подсветка, москитка вроде встроенная в капор. Больше не знаю)) но и у ха капор хороший, почти до бампера.
02.12.2015
Спасибо! понятно)Простите, а капор это что? =))) (я пока не очень разбираюсь во всем этом) =)))
02.12.2015
кап-капор-капюшон-крыша))
02.12.2015
Я за X-A)))А вообще X-Lander очень нравятся!!)))
01.12.2015
у нас для двойни был х-ландер. моя любимая рыжая бестия (африка). у нас был вариант с люльками-переносками. действительно, вездеход, очень маневренная. единственный минус-мелкий капюшон. но эта проблема решается-можно на каком-нибудь алиэкспрессе купить доп.кап. пожалела,что не взяла ее с рождения. дети у меня мартовские. был бы отличный вариант,потому как летом уже в прогулке можно кататься. наша красотка есть у меня в дневнике.
01.12.2015
Ого!Двойня))Здорово!!!!!Посмотрела!Спасибо большое))
02.12.2015
Кап очень открытый. От непогоды не спасет! Мой вечно открывал рот и визжал от ветра(( У прогулки мелкое,не глубокое сидение. Были разные коляски у меня и пришла к выводу, что прогулку лучше не от 2 в 1 брать,а вообще отдельную покупать. Они более продуманные и удобные как для мамы, так и для малыша
24.11.2015
Первая не мув, больше на x-a смахивает. А мувом я очень довольна. У него надувные колеса
24.11.2015
Может быть я ошиблась. А мувом довольны да ?Можете пожалуйста поподробнее немного рассказать)
24.11.2015
Это на долго)) купили коляску когда ребенку было 6 месяцев, по этому свойств ее как люльки я не знаю. Плюсы: 1. Надувные поворотные колеса с фиксацией, да ей действительно и снег и песок и лес ни по чем. Все бордюры на раз два преодолевали 2. Большой кап, укрывает зимой ребенка от непогоды, не продувается. 3. Очень вместительная корзина. 4. Кто говорит что нет аморты - просто не умеет ее "готовить", она есть, после 2 лет катания по местным паркам и лесам точно говорю, единственное не надо надувать колеса до скрипа. Но! Для новорожденного малыша я бы присмотрела другой механизм амортизации, как у классических люлек. 5.Ремни и бампер - легко пристегиваются. 6. Ход плавный, вес не ощущается совсем, ее не надо толкать. 7. Ткань вся снимается и стирается в машинке, за исключением капа, его я стираю душем и губкой в ванной. 8. Телескопическая ручка, и я 165, и муж 190 не задеваем ни чего ногами, удобно обоим. 9. Пухлый малыш спокойно влезает в зимнем комбезе и место еще остается. 10. Ну и бонусом производитель прифигачил огоньки, можно ночью включить, автомобилисты будут благодарны. 11. В комплекте футмуфт Теперь минусы: 1. Вес. Для меня не минус, и не плюс, за все два года ни разу ее не поднимала. На бордюр легко запрыгивает даже с 14 кг малышом, у нее очень грамотно расположен центр тяжести 2. Вы спрашивали про багажник, так вот в мой седан она влезает по отдельности, в багажник шасси, в салон блок, в джип мужа встает без складывания, прям в багажник, по этому важно понимать габариты багажника. 3. Перед покупкой читала отзывы, где было написано, что телескопическая ручка ломается в месте соединения с рамой. Я не знаю как на ней надо прыгать, что бы она сломалась, но боясь этого, я всегда ручку складывала перед пандусом например. Больше минусов я в ней не нашла. По итогу, для меня и моего ребенка это идеальная коляска, после 2х лет использования она у меня в идеальном состоянии, ни разу ни скрипнула, ни чего не сломалось,ткань как новая, одна лишь царапина на черной раме, потому что я не вписалась в подъезд)))) эта зима будет третьей в жизни конкретно нашей коляски, а потом перейдет по наследству племянни(ку/це)
24.11.2015
Ого!!!!!!!!Спасибо большое прибольшое за такой подробный комментарий! Просто все ответы на мои вопросы!!!
24.11.2015
Да не за что, найдите свою идеальную коляску и будьте довольны))) а если еще вопросы будут, задавайте
24.11.2015
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.11.2015
Полностью согласна! Катаем второй год ( именно Муви). Очень довольна, хотя на балконе еще три коляски, эта самая удобная. От встроенных огоньков ребенок в восторге.
24.11.2015
могу сказать, что можно проверить если это актуально. у нас была зиппи,3в1, все супер, неособо тяжелая, и тд.прогулочный блок даже в обе стороны можно было установить, но если слолжить в багажник, то надо было снимать блок от колес. так как было лето и коляска хранитлась в багажнике под окном, было тяжело, так как надо было куда-то деть ребенка. хотя тна фото вроде было показано что складывается, но оказалось что нет. не знаю актуально это или нет.
24.11.2015
У нас был x lander xa. После трансформера она нам показалась просто сказкой. Из минусов это кап не до бампера, неудобно спинка поднималась с помощью ленты. Также попали с заменой колес и в багажник передние снимать приходилось. В остальном назвала бы легко управляемым вездеходом.
24.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и я решила похвастаться своими выстраданными за 2 месяца подарками на НГ для своих мальчишек для новорожденного