Chicco

Забыла написать, мы носим только на тонкую кофточку и тонкие колготки, без поддев и нескольких слоев одежды)
31.10.2015
У нас на терморе, только соответственно для девочки, розового цвета...Носим только до -5 максимум, потом мерзнет. У нас ткань не влагоотталкивающая, поэтому небольшой снег и ребенок как будто мокрый, не эстетично очень. Да и с каждой прогулки в нем приходит как хрюша, вся грязь липнет, хотя девочка очень аккуратная, в других комбинезонах такого нет. Да и вообще если сравнить с другими (у нас нелс в основном) небо и земля, но как плюс ткань не стирается, т.е. катание с горок выдерживает)))) Когда выбирала подкупил красотой, прям для девочки-принцессы).
31.10.2015
Мы взяли чико конкретно зиму-пух/перо. Очень довольны. Мой ребенок мало активен, нигде не лазит, поэтому мокнет/ не мокнет нам все равно.
31.10.2015
На терморе? Мы такой носим всю зиму. До минус 15 просто, а потом на флисовую поддеву. Я оч довольна! Но еще там ткань раная бывает. У ас какая? Жесткая и шеравая? Если да, то она реально неубиваема.
30.10.2015
а про утеплитель что-нибудь знаете? с чем можно сравнить по теплоте, например, с дю пар дю?
31.10.2015
У меня всю жизнь только чикко были)))) ну и густи в лежачем состоянии. Носил чикко с полутора аналогичный вашему,не скажу что активный,но никогда не мерз.правда и в колясках/санках мы его не катали,везде сам
31.10.2015
Новогоднее платье для 4-х летки Все помешаны на kerry?