Подарки мальчику 3 года!

Мне очень вот такой гараж нравится, был бы сын младше купила бы обязательно ). На стройке тоже были помешаны, хорошо играли вот таким набором и в эту книжку.
08.10.2015
Спасибо) Да, я думаю, это сыну тоже будет интересно. Гараж я уже видела такой. Пазлы - одно время прямо был помешан на них, сейчас пока просто на машинках, а тут и пазлы сразу с машинками)
09.10.2015
Нам тоже 3 годика будет зимой! Нам нравится вот такая игра, в ELC купила!Там хотя и возраст написан с 4-х лет, мы с этого лета в неё вместе с дочерью играем!
07.10.2015
Спасибо, посмотрю!
09.10.2015
Замок) машинки на пульте ДУ, настольные игры - у Хаба огромное количество интереснейших настольных игр для трехлеток. у икеевской есть всякие-мосты тоннели, стрелки - все что в магазинах, больше ничего не видела
06.10.2015
Спасибо, Хаба смотрю) Все, что продается в икеи, у нас есть, хочу дополнить!
07.10.2015
настольные игры не забудьте)
06.10.2015
жд икею доролнить брио, парковка лучшая у елк, у нас еще со спуском и треком - вообще круто получается (пробуйте ловить скидку), у нас еще была заправка не помню фирму, но если есть такая парковка то она не нужна. кинетический песок оба обожают, магформерс тоже нравится. у меня фаны военной техники и солдатиков - так что вне конкуренции у нас коробка с разными деревянными кубиками (крепости строить), солдатики (типа советских) и военная техника и танки всех видов и размеров!!!! а, и еще пистолеты с дисками чтоб сбивать солдатиков!
06.10.2015
А вы пробовали брио дополнять? Просто цены у брио ой-ей-ей, а вдруг не подойдет в итоге... А какая именно у вас парковка? Не большой гараж?! Вот этот - http://www.elc-russia.ru/bol-shoj-garazh-razvivajuschaja-igrushka.html ? Кинетического песка боюсь, вдруг он везде потом будет... А вот в войну пока мы не играем, ну это мне как-то пока хочется еще защитить от агрессии, у нас нет ни мечей, ни пистолетов, ни танков, ни солдатиков. Если будет просить, то купим, но сами пока не покупаем) Пока у нас машины, в особенности строительная, городская техника, в этом разбирается очень хорошо)
07.10.2015
да, у нас только один набор из икеи и несколько наборов брио и отдельных строений, все отлично сочетается! парковка да, такая у нас + к ней трек и спуск, играть оч интересно, но места это все вместе занимает конечно много!! Зря песка боитесь, у меня вдвоем играют и ничего ужасного не происходит (было пару раз что и в друг друга швырялись), он легко собирается другим комочком, а мелкое пылесосом за секунду убирается )) зато играют по часу-полтора, а если техникой интересуется, то к песку у нас есть набор строительной техники маленькой - вашему точно понравится!!
07.10.2015
Спасибо)
07.10.2015
У нас кинетический песок пользуется популярностью...и да-он везде!!!наверно все от деток зависит...но после того как Наташа поиграет,надо срочно пылесосить и вымывать из-под диванов песок тряпками. Еще она любит в него влезть ногами...потом он оказывается в постели...я не жалею,что он у нас есть...но то что Вы его опасаетесь-очень оправдано)))
19.11.2015
Спасибо, учту) Пока еще думаем над покупкой, но в планах у меня, чтобы он играл за столом, может это как-то уменьшит радиус поражения)
28.11.2015
Про подарки на новый год! PSP игровая консоль