Нужна ли двойная коляска?

Вопрос индивидуальный. У меня дочь с 2 лет коляску видеть в принципе не желает, по 2 часа носится пешком и на велосипеде. А у подруги дочь до сих пор в свои 2,5 без коляски никуда. От ребенка все зависит.
14.08.2015
У меня разница между младшими детьми ровно 2 года. Сын отказался от коляски в 1,7г. Соответственно, вопроса о двойной коляске не стояло. Когда родилась младшая, то выходили на улицу пешком до площадки. Там я гуляла с сыном, а дочка в это время спала рядом в люльке.
14.08.2015
Ситуация немного у пеня другая, но всё же. Старший ребенок сам не может ходить и сидит в коляске. Младшая с 2,2 года на подножке ездит. Вполне удобно мне. Ей интересно. Но у нас нет зимы и нормальные дороги
14.08.2015
Мы обошлтсь без двойной коляски. Даже не жалею. Пока младший спал в коляске, старший на велосипеде или самокате ехал. Но мы живем в теплой стране, и нв велике можно кататься круглый год
14.08.2015
Берите поглдковую. С появление второго старшая тоже захочет в коляску, либо на ручки. Пешком ходить долго не будет. Зачем? Если рядом коляска.А с коляской спокойно погуляете. Никто никуда не убежит)) Часто вижу детей ходяших пешком с мамой, дак они бедные малыши готовы запрыгнуть на чужую коляску))
14.08.2015
Мы тоже ждем прибавление около нг. Сыну будет 2 года. Сейчас ходим с коляской гулять всегда. Так как во дворе вообще не гуляем. Для новорожденной дочки люлька коляска есть. А весной посмотрим. Но считаю идеальным все же взять коляску для погодок, та что паровозиком. 
14.08.2015
Мне кажется пока еще будет нужна. посмотрите фил и тедс дот. она очень компактная.а когда старший ребь подрастет,сможете младшего катать в ней как в прогулке. у нас на районе ездит такая,я думала что это там за отделение сзади,а сегодня смотрю,а там лялечка лежит. Выглядит очень удобно! !
14.08.2015
Или модель навигатор той же фирмы
14.08.2015
будет ли дочь ходить? по мне-нужна. есть грако, есть Жане, есть беби джоггер селект, есть куча колясок для двойняшек.  У сестры разница больше, и она очень ждалеет, что не стала покупать погодковую, хотя дочь у нее ходит хорошо. 
14.08.2015
Моя из коляски начала вылезать задолго до рождения младшего. Я хотела купить приставное сиденье баггипод, но оно стоит 12000 и не факт, что дочка там сидеть будет. Взяла приставку, так доча на нее встать пыталась даже в неприкрученном состоянии, надеюсь будет на ней кататься.
14.08.2015
Я покупала коляску, хотя старшая до рождения младшей полностью от коляски отказалась. А с появлением младшей Ей срочно потребовалась коляска. Так что либо на руках, либо на коляске.
14.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шагающая коляска. Подскажите модели пожалуйста. Подскажите легкую прогулку для крупного ребенка 1,5-2 года.