У кого есть дисконтная карта магазина "Алфавит" - обувь?

Добрый вечер! Вам нужен штрих-код?И они смогут без карты оформить скидку?
01.08.2015
Люся, добрый вечер! Они просят купон или золотую карту. Вот как у них написано: "Итак, если Вы уже являетесь владельцем нашей Золотой Дисконтной Карты, то обязательно при покупке сообщите об этом менеджеру! После этого мы добавим Вас в специальную группу и на сайте интернет магазина Вы будете видеть цены, доступные только для владельцев данной карты!"
01.08.2015
Добрый день! Золотой нет,есть только обычная накопительная дисконтная.
02.08.2015
Заказала сегодня с примеркой, правда никто так и не перезвонил, может завтра...Если хотите, давайте ваш номер карты, может зачислят мою покупку вам (если все подойдет).
03.08.2015
Добрый день! Золотой нет,есть только обычная накопительная дисконтная.
02.08.2015
Люся, спасибо! Обычная в онлайн магазине не действует. Можно вопрос: если в магазине у них покупать что либо, обязательно карту предоставлять или можно цифры сказать и все?
02.08.2015
Добрый вечер! На этой недели собиралась прогуляться в строну магазина,узнаю, напишу. Или попробую дозвониться.
03.08.2015
У них они разные. http://alfavit-obuv.ru/index.php?id_cms=18&controller=cmsУ меня есть обычная, не накопительная. А накопительной она станет судя по их правилам, если показать чеки от 4 пар обуви. Может вам самой себе интересно накопить. С другой стороны следующий вид карты чтобы получить — надо купить 27 пар обуви. Это сто лет пройдет)) Знала бы, собирала бы чеки эти, муж иногда там покупает)
01.08.2015
Спасибо за отклик! Копить не хочется, долго все это! Я случайно на их интернет-магазин напала, а там "просят" золотую карту, тогда сделают скидку, ну вот и подумала может у кого есть... Обувь до этого у них не покупала да и магазинов честно говоря не встречала!А про 27 пар, это они сильно загнули!!! Надо всем Ббешечкам начать скидываться потихоньку чеками, так и насобираем на vip карту.)))
01.08.2015
Ну вот в обычном магазине там указаны 3 цены и по карте (и просто ее номеру) можно покупать по второй (правда она не сильно отличается от первой)))А третья цена — это уже как понятно стало — по вип карте. После 27 пар))Я знаю у них только один магазин, в Балашихе. Выбор неплохой, мужу нравится, он бы там может и на 27 пар накопил, но размера его чаще всего нет))
02.08.2015
Да, я поняла потихоньку их схему. Для интернет-магазина поможет только золотая карта. Все остальные действуют, если придешь непосредственно в обычный магазин (а мне туда очень далеко). В будущем не выкидывайте чеки, может кто еще присоединится так и соберем 27 пар.
02.08.2015
радионяня со скидкой Как быть с коляской?