Пинипон (PinyPon), отзыв (очень много фото)

Подскажите, пжлста, легко ли они разбираются? Хочу подарить старшей на 4 годика, но младшей пока только год, боюсь, что она растаскает этих пинипонов на мелкие детали и в рот.
25.07.2015
Да, разбираются достаточно легко, и очень много мелких деталей 
25.07.2015
Спасибо за ответ:)
25.07.2015
а у моей дочки не пошли эти куклы, с лалалупсиками ей больше нравится играть:))) с пинипонами играет крайне редко:( с лалалупси каждый день:)
02.07.2015
У наших детей возраст разный, вашей почти 4, моей 2,5. У нас с лалолупси также история что у вас с пинипонома. Лалолупси на ногах не стоят в  отличии от пинипонов, нам  это пока не очень удобно.А после того как большая Лалолупси упала на ногу нашему папе, чуть ее не сломав big_smiles_162.gif дочка стала ее боятся, ну нафига страшивается делать такую тяжелую куклу.
03.07.2015
я ей их обеих в ДВА года купила! super_smilies007.gif и вот до сих пор к пинипонам она равнодушна, как и в два года:) а лалалупси-мини обожает и по сей день! у них ручки ножки двигаются и в ладошке удобно помещаются(по 8 см которые):))) везде с собой таскает и купаться и гулять:))) а большая да, долго у нас на полке для красоты сидела! такую тяжесть маленькому ребенку просто в руках не удержать! думаю, лет в пять интересна только станет(сейчас уже иногда играет)!(диснеевские принцессы по 40 см тоже не нравятся пока — тяжелые, хоть и стоят и сидят нормально). Поэтому всякие домики и машинка с автобусами у нас для лалалупси:))) хотя мне самой очень нравятся пинипончики:))) и то что эмоции можно менять и прически:))) а есть даже с запахом!:))))
03.07.2015
Где покупали Лалалупси? Моя тоже смотрит все на них в магазинах. Но большой точно играть не будет, а вот маленькие бы пошли
03.07.2015
самые дешевые всегда у оф.поставщика — той ру(я у них скупила все виды лалалупси super_smilies007.gif жаль нет накопительной скидки никакой, у меня б была уже максимальная)) а так еще много где есть: детский мир, дочки-сыночки и куча интернет-магазинов:) 
03.07.2015
О наших игрушках 2+ Подскажите по скидкам или промокодам на ELC