Помогите советом!

А у нас ребенок наоборот стал спокойно ездить в машине,как только у него появилось свое кресло,правда это где то в годик было. Может ему понравится можно ещеруль какой нибудь купить и обыграть как то этот момент
02.03.2016
у нас тоже не любила ездить, скакала по моим рукам, но потом мне это все надоело и я ее в кресло посадила, начала орать, никакие не помогали, ехали полчаса домой, плакала все это время, так ее жалко было, но из принципа не брала на руки, зато теперь сидит там и не возникает, 
12.05.2015
Да... Тяжело видеть,как твой ребенок разрывается от истерики, но стоит дать слабину и всё потом уже гораздо сложнее) Я тоже такого принципа)
13.05.2015
Попробуйте сначала поставить кресло дома, пусть ребенок привыкнет, а в машине покажите, что папа пристегнут, мама пристегнута и ты тоже должен быть пристегнут! Наберитесь терпения, все у вас получится)))
12.05.2015
Спасибо большое))
13.05.2015
С песнями, книгами и плясками ездим))) У нас автокресло у бабы-деды, мы всего несколько раз катались. Набери всего, чем можно его отвлечь, и отвлекай. У меня Аля еще ручная, для нее пытка сидеть рядом, но не на руках. Справляемся, без истерик.
06.05.2015
Я тоже думаю, что можно собрать "кулёк" игрушек и книжек, которые будут жить только в машине)))) Ну будем пытаться)) Спасибо , Катюша)
07.05.2015
Потом пиши, как у вас все проходит. Я думаю, что должно быть все хорошо!
07.05.2015
Мы сказали , что это его кресло, на которое больше никому кроме него нельзя. Ну и конечно расхвалили, какое оно красивое и что нам тоже хочется такое. И никаких проблем, теперь только открывается дверь машины, он сам садится, потом приснегиваем и все. Единственное, когда далеко едем 300 км, то под конец уже ерзает и говорит, что попа болит, но у нас кресло одно из дешёвых.
06.05.2015
Отличная идея!) Спасибо за совет))
06.05.2015
в коляске сидит нормально? если с коляской нет проблем.то и с креслом не будет.Ну и естественно мама рядом с ребенком,а  не папой. Укачивает при мягкой подвеске и манере езды на ускорении, тут важно какая машина. У меня с папой моим ребенка всегда рвет, а с мужем нет. Мы в окно смотрим. книжки читаем, разукрашиваем, иногда мультики включаем.На сон начинать ездить очень не рекомендую, сна в машине толком нет, заснуть детям сложно, они врубают истерику. Поэтому в идеале хорошо выспавшегося ребенка на полуголодный желудок перевозить. 
06.05.2015
С коляской проблем вообще никаких нет. Вот и у меня что у папы укачивает,что у свёкра. Спасибо за совет буду иметь в виду)
06.05.2015
Меня укачивает в дорогих машинах))) Хуже всего в лексусе и бмв.......... 
06.05.2015
Вот согласна с комментом выше. Уснуть на первых порах ребенку невозможно в машине, и правда, включается сирена.И допишу сразу тут, что вначале можно брать не новые игрушки, а любимые. Я прятала любимую книжку на несколько дней, и доставала в машине. Очень отвлекла эта книжка!
07.05.2015
мои оба терпеть не могли кресла. Минут 20-30 еще можно было отвлечь. Но если в гости к бабушке ехали 300 км- это были муки. Крик непереставаемый по 2 часа, пока не вырубался. А засыпал, голова вперед и вниз, долго так  не спал, минут 30 и опять крик...
06.05.2015
Я так же, как и ты боялась, что дочка будет истерить, тк мы раньше ездили на руках, причё  она постоянно вырывалась, хотелв скакать и прыгать. Когда ввели закон об обязательном наличии кресла, то тоже мучалась сомнениями. Купили поль кое кресло лорелли, не самое дешёвое, но и не люкс класса. Выбирали чтобы было широкое, в районе головы были зугнутые бортики. Посадили дочь в первый раз...и о чудо! Ребёнок сидит  не шевельнётся..ей наоборот интересно сидеть и смотреть в окно...так что возможно и вашему малышу оч даже понравится
06.05.2015
Вот прямо про нас история)) Буду надеяться,что ему тоже понравится))
06.05.2015
Мне кажется в 2 года уже не будет истерики, интересно будет. Это же специальное для него индивидуальное кресло! Надо чтобы удобное было и яркое. Главное не выпускайте из него. Либо едем в кресле либо не едем.
06.05.2015
Насчет яркости это точно) Спасибо за совет)
06.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запуталась с автокреслом Cybex isis-fix