Помогите с выбором прогулочной коляски-трость!

ДВ!У нас сайбекс топас фиолет.Кап до бампера. и плюс летом проветривание делается))5 положений спинки. Но при складывании колеса, как у всех тростей 2 вверху, 2 внизу))
13.04.2015
Спасибо! Скажите, а дома как вы ее "храните"? Я так поняла, что при таком сложении, только лежа или не складывать (но это пока не наш вариант)
14.04.2015
Мы выбрали Jatem Elegant. У нее и цена еще сказка, вес около 5кг, трость, капер до бампера, колеса при сложении в одну сторону все (вы прям по моим параметрам ищете)))) Единственное не могу нигде инфу найти до какого положения раскладывается. Если найдете прокомментите плиз, а то мне хотелось бы на новорожденного, трансформер у нас есть, вообще тяжелый для меня не вариант
13.04.2015
Присмотрюсь, спасибо! 
14.04.2015
Snap 4, с расцветками конечно у них тяжко, но зато вес всего 5 кг! Капора хватает. Я лучше еще не встречала..
13.04.2015
Спасибо! а Вы дома складываете коляску? При сложении ничего не пачкается? А ручка регулируется, я так поняла, что нет...Удобно? на бордюры легко заезжает? а по лестнице "ходит"? 
14.04.2015
Складывала когда стояли 2 коляски, а щас нет. При сложении она стоит на всех колесах и бампер тоже снизу, не сказать что опирается на него но от земли пара см всего. Ручка не регулируется, но я 170 ростом, мне удобно, муж 185- тоже не жаловался) я только поначалу задевала снизу перекладину на которой тормоз располагается, но щас привыкла, не замечаю! Параллельно катаю стоке, с этой проще везде заехать, но всё равно надавить на ручку надо. По лестнице легко поднимаю задом, встречаются пандусы в переходах где не попадают задние колеса, приходится частенько так делать) И насчет веса я теперь не уверена что 5кг-сама это вычитала перед покупкой, а на днях мне сказали что больше! Но я не взвешивала) хотя по мне она реально легкая! На равне с тростью, но полноценная!
14.04.2015
Если складывать, то она спокойно поместиться в любой маленький угол. не лежа,а именно стоя можно хранить)) на верхние колеса в случаи мокрой погоды пакетик одеть))
15.04.2015
если Вам все нравилось в si кроме бампере, то возьмите baby care gt4. это практически аналог, только кап больше, спальное место шире и длиннее. а вообще непонятно трость Вам нужна или книжка все-таки.
13.04.2015
Нужна трость, но чтобы когда складывалась, все колеса были в одном месте (не как у Макларена). Как мне объясняли вчера в магазине, такой механизм сложения, называется книжка. Вот как то так:-)
13.04.2015
Не правильно Вам сказали, механизм сложения книжка это когда коляска как бы пополам складывается, а в ширину условно такая же, а трость это когда коляска сужается но остается длинной, как трость, отсюда и названия. Трости редко такие бывают чтобы колеса в одну сторону, но есть, в частности как выше писали это бебикея джи ти 4 и капелла с 321. Но реально кап до бампера в разложенном состоянии только у джи ти, но зато вес 10 кг)))
13.04.2015
На некоторых сайтах у сишки стоит тип сложения "книжка":-) Да я уже поняла, что редкость такой тип сложния, хотя для меня это идеальный вариант: сложил поставил и стены чистые и места мало занимает:-)10 кг, конечно, перебор...пойду смотреть джи ти 4:-)
14.04.2015
Джи ти и весит 10 кг((( из-за большого капа и широкого спального места. Удивительно, что сишку в книжки записывают, не встречала такого, странно!
14.04.2015
Ищу прогулочную коляску Какую коляску лучше выбрать? Помогите пожалуйста😊