нужен трехколесный велосипед, самокат и бегове

Трехколесный велосипед не покупали. С 1,4 гоняем на самокате. Самый лучший бренд Micro. Мы покупали сразу MAXI Micro. Беговел один из лучших брендов - Strider. Малыш на нем с 2,3. Обажает и самокат и беговел. И мы качеством и удобством для малыша, и внешним видом АБСОЛЮТНО довольны. Что касается вашего вопроса почему беговел лучше, чем велосипед, потому что на беговеле ребенок физически занимается, упражняется и развивается. На велике - только сидит. Ни один ребенок в два года сам ехать на трехколёсном велосипеде не сможет, а если даже и сможет, то принцип езды не правильный и это не научит его держать на велосипеде равновесие и сразу потом кататься на двухколесном велосипеде без страховочный колесиков. Беговел научит этому и ребенок сразу же пересядет, после беговела, на двухколесный велосипед. Кроме того на беговеле деткам кататься очень удобно и они получают от этого море удовольствия. Что касается цветов, то самокат черный очень круто смотрится. Беговел - красный с черным или синий с черным - самые классные, на мой взгляд :)
31.03.2015
Почему выбрала беговел и не выбрала велик и самокат: - у трехколёсных великов педали на переднем колесе, а у двухколесных на заднем, потому совершенно разная посадка при езде и принцип езды тоже, и в будущем будет непросто переучить; -на самокате одна нога ведущая, потому ортопеды не очень-то рекомендуют. Беговел же легкий ( что важно при падении, управлении им ребенком и для мамы, которой периодически нужно будет таскать этот транспорт), развивает чувство равновесия, похож на взрослый велик, нет ведущей ноги при езде на нем, ребенок развивает приличную скорость. Ну и после беговела большинство детей легко осваивают двухколесный велик без всяких доп колес.
30.03.2015
спасибо, сегодня поняла для чего нужен беговел и теперь к нему склоняюсь. просто у нас на площадке одна мама , когда я спросила для чего нужны беговелы, сказала что б ребенок быстро бегал , я еще подумала что за бред) теперь почитав и посмотрев видео понимаю что к чему)
30.03.2015
у нас ранбайк бегове, на литых колесах - ребенок в восторге. он легкий и маневренный. сам управляется, потому вообще неразлучен с ним
30.03.2015
Я бы на вашем месте не покупала самокат. У самих был мини микро, качество на высоте. Но потом большие проблемы с обучением кататься на коньках и роликах. Всегда одна нога ведущая.... у меня сейчас второй будет ребенок , но я свой мини микро продала. Так как для себя поняла до 4х лет никаких самокатов, пока мышцы формируются. Беговел у нас был кетлер дорогой и тяжелый... не пошел. На второго буду брать деревянный, чтоб интерес привить. Так после беговелов я вижу как дети сразу на 2х колесные велики садятся, без доп колес и координация у них супер. А от самокатов один вред в этом возрасте.
30.03.2015
Купите малыша и деревянный беговел, или пластиковый мотоцикл, это сами смотрите. Я со вторым буду делать именно так.
30.03.2015
У нас у многих во дворе были мотоциклы веларти. Хороший старт перед беговелом.
30.03.2015
спасибо! приму во внимание насчет самоката! дочка как раз сейчас все просит на коньках кататься.
30.03.2015
Как раз в 2,5 старший сам начал ездить на Малыше — он не тяжелый и очень удобный, сын быстро научился. Брали велосипед без ручки, ни разу не пожалели, помощь ребенку была не нужна.Самокат I-byke glider — отличный! Маневренный, устойчивый, смотрела сравнительное видео его и мини-микро, выбрала глайдер, нашла больше плюсов, так он еще и дешевле.Беговел моим не интересен, но это на вкус и цвет... :))
30.03.2015
спасибо! а самокат с какого возраста?
30.03.2015
Там два варианта, который поменьше — с двух лет, Вашей дочке как раз будет
30.03.2015
Малыш — самый лучший велик для начинающих, чтобы научиться ездить!Самокат — для двухлеток лучше, чтобы был устойчивый. Вроде, говорят, лучше, чтоб 2 колеса было спереди, но у нас сзади, катаются без проблем.Беговел — не лучше велосипеда, а другое. Учит держать равновесие. Ребенок сам разгоняется, рулит.  К тому же двухлетки еще не могут совладать с педалями, поэтому велосипеды для них обычно сводятся к катанию мамой на палке. (кроме велосипеда Малыш, см.выше).У нас есть и Малыш, и велосипед постарше для старшей, и самокат, и беговел. Все пользуется популярностью.
30.03.2015
спасибо! а какие фирмы беговел и самокат? сейчас почитала пониже про некие самокаты микро? можете о них что то сказать или не стоит пока столько денег тратить? 
30.03.2015
Про микро я тоже читала, что очень хорошие. Но жаба меня задушила. Но в итоге мы случайно наткнулись в Ленте на симпатичные самокаты за 1000 р. и купили.  Дочка с удовольствием на нем каталась. Сейчас надо бы купить ей уже большой, с 2-мя колесами... а на этом пусть малая овладевает азами.По поводу беговелов — тоже смотрели разные. "Пуки" хорошие, красивые. Но, с другой стороны, беговел — это, как ни крути, просто недоделанный велосипед, велик без педалей, ничего технически сложного. И почему он должен стоить 5 тысяч рублей (в прошлом году), мне было не очень понятно. Я хотела найти отечественный, но они были страшненькие, китайские, с дурацкими принцессами диснея... такой я не хотела. Ну и однажды в каком-то детском мире мы наткнулись на чудесные беговелы очень симпатичные за 2,5, как раз с колесами 14 дюймов, кажется, как нам было надо.Беговел надо мерить, чтобы ножки не висели, а ими можно было комфортно толкаться. Но и чтобы запас был по росту. Не на один же год.
30.03.2015
спасибо за совет по беговелу!
30.03.2015
Я заказала кеттлер беговел из Германии, на днях должен придти очень выгодно вышло за 5250, а у нас в России он 12 000 стоит и без доставки
01.04.2015
36abec7dfd1aaa12fcfdbec7edef1bed.jpg
01.04.2015
Очень хороший сайт, советую там заказать и доставка всего 3 недели
01.04.2015
троло мини-почти аналог мини микро. отличный! катаемся ровно с 2 лет, поехали в первый же день
30.03.2015
Как выбрать беговел   http://www.baby.ru/blogs/post/309671212-298119025/
30.03.2015
спасибо, почитала! очень полезная статья!
30.03.2015
Знатокам велосипедной анатомии? Велосипед для малыша!