Колготки VS термо лосины на зиму

теплые колготки для мужчины
Вообще не перевариваю колготки на мальчиках, еще когда шортики сверху... конечно, дело каждого, но я своего никогда в колготки не одевала. Купила термобелье — лосинки и кофту с длинным рукавом. Никаких проблем с одеванием, они облегают ножку, ничего не задирается. Внизу носки, покупала термо, но как-то так и проходили в обычных.)У меня сын в сад ходит в носках и шортах в группе, на прогулку снимает шорты и одевает эти термолосинки, носки остаются те же самые. Ну ничего сложного, мне кажется.. Не сложнее чем колготки натянуть) А сверху уже комбез. ни разу не замерз. Купила Норверг черного цвета, ребенку очень понравилось тем, что похоже на костюм ниндзя))) так и называем ниндзя-штаны и ниндзя-кофта)))))) Я более чем довольна, всем советую!)
25.03.2015
НУ мой сын из тех, кто шорты на колготки))) Их просто с него не стянуть!! Он и дома просит одевать колготки! Борюсь как могу))) Вечно орет — я замерзну и заболею! Хотя из нас никто так не говорил — может в саду когда то.. ВОт и думаю, что пора бы уже на лосинки переходить — вроде как уже взрослый пацан)))
25.03.2015
У меня свекровь очень настойчиво дарила колготки))) и одевала постоянно на сына)) Дома причем) А то ножка расти не будет)))) Я когда устала объяснять, просто начала снимать это все с ребенка. то есть она одевает, я снимаю) ей, конечно, это очень не нравилось)) но я понимаю, раньше вариантов не было, действительно только колготки, чтобы не замерз ребенок...Кстати, термобелье влагу отводит, поэтому ребенок потеть не будет. Короче, я  противница колготок)))))))) 
25.03.2015
Странная связь ношения колготок с ростом ноги)))) Ваша свекровь еще та шутница!))))
25.03.2015
Ага))) это отдельная тема, а-ля мы так детей вырастили и нормально))) У меня муж, к слову, такое тепличное растение)))  Я, конечно, к опыту с уважением отношусь, но когда логика есть))) 
25.03.2015
мы ходим в термолосинах, если холодно или в обычных садишных брюках (спортивных) под комбинезоном зимним/осенним, если на улице тепло... Воспитатель говорит, что мы единственные в группе, кто не ходит в колготах. Папа запретил строго настрого... он тоже считает, что колготы для девочек) А я поддержала, когда услышала, что в прошлой группе они и спали в колготах (ужас ужасный)
24.03.2015
Вот и я уже как то косо смотрю на колготки)))) Хотя в саду они в них точно не спят))
25.03.2015
мне просто сын как-то выдал дома — мама, тетя говорит нельзя колготки снимать. надо в колготочках спать, холодно ведь!И дома не могла с сына колготки снять — истерика сразу!!!Перевели в другую группу и выкинули сразу все колготки)
25.03.2015
А мы в колготках. Я не видела чтобы кто-то в лосинах ходил. Может у нас сад отсталый? А в школе потом как? Под брюки термолосины?
24.03.2015
Ну да. В школу то точно уж лосины-кальсоны. Гдеты видела мальчика 7-10 лет в колготках??!!)))))
24.03.2015
Помню в 1 классе на физкультуру в классе переодевались, мальчики были в колготках точно. Мы ещё полоски на попу искали...
24.03.2015
Эт когда было то?!)))))
25.03.2015
в 90е, конечно :). Но я говорю, что не видела ни на ком в группе термобелья. Единственный ребенок в лосинах, это в бассейн мы ходим. Но туда и неудобно в колготках ходить, ноги мокрые, переобуваемся в коридоре.
25.03.2015
Ха, я как раз пару недель назад решила своего сл. зимой перевести на кальсоны и носки вместо колгот. Уже начала закупаться :) 
24.03.2015
Вот и я думаю не пора ли)) не до школы ж в колготках бегать)))
24.03.2015
мой вооще не любит колготки, да и я тоже . Во первых трудно одевать самому, во вторых ну как то не солидно, в третих если ноги после прогулки или грязые/мокрые, легче сменить носки. Мой кстати в день 3 пары носок меняет .Я купила термолосины, но всю зиму проходили в обычных кальсонах.
24.03.2015
А почему термо не носили?
24.03.2015
да что то не удобно было их одевать, может модель такая. А в кальсонах очень удобно и тепло.
24.03.2015
Одежда для стройняшек Одежда для новорожденных, ползунки, комбинезоны