Поиск альтернативы японцам! (покупки)

Памперсами пользуемся сейчас, хотя перепробовали все. (Кроме с активированным углем... это для чего?)
11.11.2015
Хотела пост писать, но раз тема есть отпишусь. Имеем активного малыша возраст 1 год и 2 мес, вес где-то 8600, рост 74см. Мы не крупные. Все отзывы — это трусики.1. Фаворит меррис размер L, одеваем на ночь и на долгие прогулки, но ночью приходится уже менять, так что не всегда его хватает на ночь. 2. Хаггис литтл вокер. Расскажу почему покупаю, цена приемлемая, можно смело менять чаще, сидят на нашей попе хорошо. Минусы, если памперс полный появляются какие-то шарики, помещается меньше, чем в меррис, сейчас научились их расстегивать, ну и периодически натирают ножки, если липучка загнулась.3. Купила вчера памперс active girl-они нам реально большие, внизу "мотня" болтается даже когда они пустые, а так на ощупь мягкие. Прельстила цена 52 шт — 650р. Мягкие, по впитываемости пока не скажу. Но покупать не буду, тк нам явно велики. 4. Libero up&go. Не скажу, что довольна. Вроде и ничего, но когда полные сильно раздуваются. По цене не намного дешевле меррисов. Поэтому буду покупать, если только по акции. Если говорить о мягкости, то памперс выигрывает, но это после меррисов big_smiles_162.gif
21.03.2015
Уберите пожалуйста под кат.Вы же тут не одна. Не всем интересно смотреть пачки памперсов растянутые на всю ленту.Да и правилами разрешено только 1 картинку до ката.
21.03.2015
Да-да-да. Я только утром сегодня увидела, что не убрала. Я с телефона публиковала. Сращу не обратила внимания. Извините. Приду домой, разберусь!)
21.03.2015
Из представленных пробовала памперс, хагис, либеро — не понравились! Японцы — и гуны, и меррисы, и муни — шикарны, но цена...Не пробовала ROYAL pups, BeeBees, Lovular - просто не видела их в продаже. Послушаю.
20.03.2015
+1 После японцев не хочу больше ничего.
21.03.2015
Пусть закидают меня камнями, но я не понимаю японских подгузов, точнее, не вижу разницы. Pampers, мне кажется, на любителя, поскольку пахнет. Я, например, этот запах с трудом переношу. Мне очень понравились Lovular. При цене японца больше 20 рублей за подгуз, они стоят около 14. Для меня знаковым было то, что кожа у дочки выглядит, будто она без подгуза была. Единственное, что в Lovular плохо, так это нет трусиков. На шилопопого ребёнка подгуз сложно натянуть. Трусики-подгузники, как трусики меня не удовлетворили. Ну а Goon мы любим за жирафов :) У дочки на жирафов тяга :)
20.03.2015
Купила оба варианта Ловулар. Кстати одни там расцениваются как подгузники-трусики. Вот только они просто подгузы... Так и не поняла прикола.... Но надеюсь когда до них попа дойдет, то все встанет на свои места)
20.03.2015
Там типа резинка растягивается, но по мне, так полная ерунда :)
20.03.2015
у памперс сейчас линейка меняется, будут обычные трусы, без полового разделения. Вернее, уже есть. В данный момент, я считаю, цена завышена. Ну типа новые. Но они качественно отличаются от тех, что были отдельно для мальчиков и отдельно для девочек.Понравились мне больше, чем хаггис. Но в фаворитах всё же либеро up&go. Мы одеваем трусы редко и для подстраховки, поэтому сильно впитывающие нам не нужны. Нужны потоньше. Хаггис зараза толстенные во всех местах. И ещё заметила, что когда ребёнок пописает, потом воняет жуть. Я уже перепугалась, думала что-то с почками и прочее. Нет, это именно в хаггисах.P.S. Три последние марки не пробовали.
20.03.2015
беру либеро драй пэнтс. Одни из самых дешевых, но подошли нам хорошо
20.03.2015
Роял Пупс очень нравятся.
20.03.2015
Из тех подгузников,что вы представили,мы пользовались всеми,кроме последних двух видов!хаггисы не понравились совершенно,неудобные застежки по бокам,памперсы не помню точно,но тоже чем-то не устроили,скорее всего-отдушкой,либеро драй пэнтс - не понравилось отсутствие застежки и мокнут как-то комком!((( более менее только либеро ап энд гоу,хотя на ночь тоже не хватает! А днем на сон и на прогулку - хорошо! Но нам и гунов на ночь не всегда хватает,когда много пьет ночью! Поэтому,пока цена не обернулась слишком большой разницей не в пользу японцев,продолжаю покупать гуны!
20.03.2015
Добавлю - Ловулар с активир. углем пробовали,очень понравились, так же, как и их предшественники - сан хербал! Ночь выдерживали на ура! Но неудобно,что только подгузники,трусиков нет,а мы уже привыкли!
21.03.2015
Мы пользуемся Памперс и довольны. И подгузники их были, теперь вот трусики. Ребенок всю ночь сухая, раздражения нет, проблем нет вообще с ними.
20.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где скидки на подгузники? Подгузник на ночь! Какой?