Snap 4 или Britax или Versa

У нас верса. Коляска конечно очень хорошая, сделана качественно. Для меня недостатки выявились следующие: каб большой и хорошо закрывает ребенка от солнца, но.... не фиксируется в открытом положении и все время стремится закрыться. Это бесит. Второе- это цена, посколку верса покупается "голой" и любой аксессуар покупается отдельно, то в итоге она получается золотая. Вес ее не маленький. Я часто езду в машине с ребенком одна и для меня каторга запихивать ее в машину и обратно, ну не прям беда, но хотелось бы полегче. Ну и еще мелочь конечно, но не нравятся ремни безопасности. Они бестолковые в плане того, что мне например было бы частенько удобнее пристегивать ребенка толко нижней частью, но эти ремни не представляют такой возможности. Раньше ими совсем не пользовалась, хватало бампера, а теперь сын постоянно вылезает прям из под бампера и перемычка очень не помешала бы. А то прям только сажаю его, 10 метров проехали и он пошел)))). А в остальном коляска хорошая, амортизация прекрасная (у нас не джити).
10.02.2015
снап после года тяжело едет,неоднократно писали, реальный вес около 8 кг, из минусов версы gt аморта только на 2 колесах, но кач во небо и земля, покатаете версу и продадите сити кросс)) кроссик у нас тоже был, сменили его на версу
10.02.2015
Если у вас уже есть Emma, то просто докупите к ней легкий Valco Snap,причем обычный, не Ultra, у Ultra гамак , он узкий. И простой Snap компактнее и проще складывается.А вот если захотите поменять коляску, тогда Versa лучший кандидат на замену. Но она скорее полноценная коляска, чем легкий вариант для путешествий. 
10.02.2015
Кросс хотела оставить для дачи, ну и для следующей зимы. В снег он едет прекрасно. А вот летом хочется чего- то компактного и удобного для малыша и меня.
10.02.2015
Подарили коляску Подбираю велосипед с ручкой. Посоветуйте..