Большой пост про термобелье

Я тоже в восторге от norveg) Заказываю термобелье у них себе и детям. Пробовала разные варианты, больше всего нравится детское термобелье серии soft. Оптимальный вариант. Ткань очень мягкая и не колется.
12.05.2022
Покупала термобелье для сына от бренда Norveg. Качеством осталась довольна. Очень теплое, но при этом ребенок не потеет. После стирки ничего не изменилось и не растянулось. Носим уже 7 месяц претензий никаких нет.
06.04.2022
Мне Норвег понравился, а именно серия SOFT. Довольно приятная на ощупь ткань и нет раздражения на теле у ребенка. Стирали много раз, а размер футоблки не поменялся. Катышек тоже до сих пор нет, хотя пользуемся уже сезон. Тепло сохраняет на отлично, легко заправляется в колготы или просто штанишки.
22.02.2022
Подскажите, подобрала ребенку 2 комплекта. Первый joha 60 шерсти остальное либо бамбук либо хлопок. А второе janus - 100 процентов шерсть. Какое будет теплее и лучше. Какие плюсы и минусы?
05.12.2019
Подскажите, а что теплее. Подобрала два комплекта. Один joha 60 процентов шерсти остальное либо хлопок либо бамбук. А второй janus - 100 процентов шерсть. Подскажите какой комплект будет теплее? И удобнее в носке?
05.12.2019
Стираю термобелье Янус в машинке на режиме шерсть (иногда и на 40 градусах стиралось) - никаких проблем, даже через 3 сезона выглядят вещи как новые без катушек, зацепок и потертостей. А вот норвег весь идет катушками еще до первой стирки... Хотя во время стирки тоже ни грамма не садится и не деформируется.
16.07.2018
1.Как говориться все лучшее детям. Покапала года два назад комплект термобелья себя. А теперь уже и малышу нужно, решила не менять фирму. Купила и ребенку др Вул, просто отличное белье, сидит шикарно, греет и не сковывает движения малыша. Что еще нужно.
23.12.2017
Мы в том оду хорошо относили термобеье lynxy, российское. На эту зиму купила по отзывам Janus, мягкое и неколючее, сын вообще не жалуется гуляет. Колготки и водолазка.
25.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куртка Didriksons. Какой размер купить? Камуфляж для детей