Выбираем прогулочную коляску для второго ребенка на зиму..

X-move это улучшенная версия XA. Колеса большие. Блок переставной. Трясет, но не сильно по снежной каше. Я продаю x-move winter с сумкой, муфтой и зимним мешком, если что - пост в дневнике.
03.01.2015
Спасибо! Мы брать будем чуть позже, а может и не чуть.. Дай новую все таки хотим))
03.01.2015
Сама очень долго искала коляску , чтобы и с месяцев 5 и в зиму. Несколько колясок заказывала через инет магазин и обратно возвращала.   в итоге все таки заказала  жетем кастл. т.к. по всем моим пожеланиям подходила только она.  Ездим в ней с лета. Я ей оазалась довольна. Летом постелила хлопковый матрасик и открыла сетку , дочке было не жарко . Ездили лицом к маме, есть один секрет чобы нормально заезжать на бордюр надо ногой нажать на подножку (железную) и тогда коляска поднимается нормально. К этому быстро привыкаешь. ну а зимой я считаю это самая лучшая коляска. Во-первых, капюшон, такого нигде не найти. Во-вторых , накидка, никаких щелей, закрывает все хорошо. В-третьих, материал, гуляли под мокрым снегом и дождем. ничего не промокло. По каше проехать можно, конечно немного тяжеловато, но это в любой коляске с поворотными колесами та.
03.01.2015
А колёса можно застопорить? Я прочитала - эта Жетем то же самое, что и Капелла, только цвета отличаются.. А колеса застопорить можно? Потому что зимой да, туго с поворотными.. У нас Роан Марита - танк просто по проходимости)) но прогулка - ни о чем, к тому же мы умудрились ей ремни сломать и вырвать с мясом)))
03.01.2015
да конечно, колеса можно застопорить.  Я когда люльку выбирала тоже смотрела мариту, и прогулкак мне тоже не понравилась. Поэтому решила взть сначала просто люльку ,а  потом прогулку.  Кстати между капеллой и жетем есть разница. У капеллы насколько я знаю накидка на ножки одевается под бампер,а вот у жетем на бемпер и ребенка закрыват чуть ли не до головы. Да и фирме жетем я больше доверяю, у меня у старшей была (еще и младшей осталась в деревне кататься) прогулка жетем сидней, неубиваемая, 4 года коляска катается и все цело.
03.01.2015
Спасибо! Надо будет посмотреть попристальнее, а-то на одном сайте было написано, что всё одинаково.. Значит, не всё))
03.01.2015
Да не за что. ажется здесь на ББ есть пост , где девочка сравнивает как раз капеллу и жетем. Я когда выбирала колясу наткнулась на него.
03.01.2015
О да, ценныя пост! Попробую найти!!!
03.01.2015
Предложите вариант полегче Stokke xplory