Рюкзак-кенгуру Babybjorn One

рюкзак кенгуру babybjorn
Удобный и продуманный до мелочей рюкзачок-кенгуру.  У моей знакомой был такой. Так она ним была очень довольная. Его легко надеть и снять, ткань у него идёт высокого качества.  Малыша в нём можно посадить, как лицом к себе, так и лицом вперёд. Лямки у него сделаны так, чтобы максимально распределить нагрузку по спине. Я вот тоже сейчас задумываюсь о покупке такой вещи.
17.11.2014
Екатерина, здравствуйте. с рождения-не то что с рождения- в этом в принципе нельзя носить потому что малыш висит на промежности, а не притянут к маме. потому вся нагрузка приходится на его копчик+незафиксированы неразвитые тазобедренные суставы ребенка. если брать то эргономичные-то есть физиологические правильные переноски. тут ниже говорили об эрго рюкзака но они идут только с роста в 65 см, веса в 7-7,5 кг, когда ребенок хорошо держит голову, приподнимается на ручках лежа на животе. в вашем возрасте можно слинг-шарф, но готовьтесь осваивать намотку, либо май-слинг, но самым удобным наверное будет эрго май гусленка серии комфорт с дополнительной поддержкой спинки малыша http://chelovechek-baby.ru/ergo-ryukzaki-guslenok-serii--komfort/ вот здесь про него можно прочитать и посмотреть видео. удобный, а главное НЕ ВРЕДНЫЙ для здоровья малыша!
11.11.2014
Сестра 2 детей растит, обоих носила в рюкзаке этого бренда ( раньше были проще модели). Сыну 13 дочке 8, оба нормальные дети, проблем нет. Живет в финляндии, там уж толк в безопасности знают. Я купила буквально вчера его))) выстирали, ждем как высохнет и буду носить. Слинг висит, не пользуюсь, как то не "срослось" с ним..
09.11.2014
У меня есть такой рюкзачок и эргорюкзак. Эрго не раньше 4 месяцев, а бебибьорн можно и раньше. Меня спасал очень, одевать удобно, регулируется все, что надо. Спина после него не болит, вес ребеночка не чувствую. Малыш в нем не висит на промежности, а притянут к маме стропами. И сейчас он очень выручает дома, когда ребёнку хочется на руки, а руки отваливаются. В эрго дома у меня малой не сидит, а в бебиборне лицом к папе и сестричек с огромным удовольствием. Сначала думала продавать его, когда эрго купила и в нем можно было уже, но передумала. Уж очень часто я его использую. Кстати эрго одевать на куртку очень неудобно(конкретно мой), а вот бебиборн запросто!!!! Слинг у нас тоже был, мне не понравилось мотаться. Спрашивайте, если что интересует по рюкзачку.
09.11.2014
Эрго не раньше 4 месяцев, но там тоже условия есть даже для такого возраста, т.к. все аксесуары для слингоношения стараются соответствовать рекомендациям СлингоЛиги, а вот в кенгуру (а бэбиберн это кенгуру!) производитель разрешает носить малышей с рождения, т.к. им глубоко начхать на мнение СлингоЛиги и на физиологию малышей.Может после него спина не болит у родителя, но малышу мало приятного резко распрямляться после скругленного положения у мамы в животике, ведь даже в кроватке малыши спят кверху попками) , что очень похоже на положение у мамы в животике, т.е. самое комфортное для их спинкиЭрго носят больше под слингокурткой, т.к. на куртке не соблюдается физиологичность посадки. Да и зачем дома ребенка носить, тем более при наличии папы и сестренки? Без обид, просто вопрос)
12.11.2014
Потратьте несколько минут, посмотрите видео о том, как надо носить таких малышей в переносках http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pQ8fmWeafKM
09.11.2014
Эргорюкзак-то только с 6 мес можно, что уж про кенгуру говорить. Просто почитайте отличия слингов от кенгуру.
09.11.2014
Извините, конечно, но кенгуру в принципе нельзя носить, тем более с рождения! У нас есть инет магазин, намаме. Ру, там можно взять на прокат слинг шарф или с кольцами, май или рюкзак. Прийдет девушка и все вам покажет, а вы недельку походите поучитесь))) не понравится, вернете обратно. Попробуйте!!!! А еще есть слингосообщество в ВКонтакте. Там тоже мамы вам все с удовольствием покажут- расскажут! Ну или я могу))) 
08.11.2014
Просто читала на сайте,  что якобы его можнл с рождения и нагрузка распрелеляется не на попку... хотя, может, вы и правы!!
08.11.2014
Ну сами подумайте, как не на попку? Именно на нее и на позвоночник...
09.11.2014
у нас был Кенгуру-переноска BabyBjorn Synergy Рюкзак кенгуру Babybjorn Synergy арт.4137: цена, фотоДовольные очень, особенно удобно в поездках.
08.11.2014
У меня BabyBjorn active с поддержкой для спины,ооочень удобная штука,купила с первым,сейчас второго в ней ношу,сыну 1 месяц. Это единственный эргорюкзак одобренный ортопедами,в нем ребенок как бы висит,точно так же как у вас на руках. Я и гулять часто в нем хожу,так как в коляске не любит-орет. А в нем сразу засыпает. А надевать-снимать и вытаскивать из него ребенка секундное дело,очень легко и просто. Рекомендую! Вот такой у меня:  1b3f0e8064c63a823cf339515535db7e.jpg e238d9cd7c909b068180623c6ae0c3b5.jpg
08.11.2014
Хороший рюкзак. У нас тоже бэбибьерн, но я с 3 месяцев дитенка в нем носила.
08.11.2014
В нем с 1 недели можно. 
08.11.2014
Нам его подарили в 2 месяца))) пока я раскачалась и с 3 носила по квартире, когда надо было что-то сделать, а дитенок не желал с мамой расставаться))) В 5 месяцев брали с собой в Грецию, облазили Парфенон в этом рюкзаке)))
08.11.2014
Да,в нем очень удобно! Правда месяцев с 5 у меня спина отваливалась таскать его,а дальше так еще тяжелее!) я сама мелкая просто и мне тяжко)
09.11.2014
У меня сын миниатюрный, но тоже не легко было, но очень хотелось на Парфенон посмотреть, это моя мечта была, а с коляской туда не вариант забраться, так что в рюкзаке сидел на маме))) 
09.11.2014
По ссылке не могу пройти, но если этот именно кенгуру, то вобще не стоит брать, а тем более такому маленькому ребёнку. Купите лучше эрго рюкзак, хотя он идёт с 4 месяцев.
08.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос слингомамам и мамам у которых детки постоянно на руках! слинговставка, помогите разобраться