Самокат Micro.

Добрый день!Хочу купить сыну самокат micro mini через оптовые закупки.Все советуют Марину,но ссылка что-то не открывается,может она уже не актуальна..Может кто-нибудь подскажет как это можно ещё сделать??
16.04.2016
Здравствуйте! ) Я покупала у официального продавца самокатов Микро в России. Но знаю, что у Марины есть группа в ВК. Попробуйте там ей написать
16.04.2016
Татьяна, если не купили еще самокат, то хочу Вам дать пару советов. Покупать нужно обязательно у официального дилера, та как сейчас очень много подделок появилось micro mini и micro maxi вот подробная статья и это серьезно http://www.solnyshkoshop.com/kak-otlichit-poddelku-micro-maxi-mini-ot-originala.html . Так же данный магазин является дилером, самовывоз в жулебино и доставка.  Покупая у дилера на самокат будет гарантия 2 года бесплатного сервиса, а это транспорт и в руках ребенка. Покупая заграницей гарантия не распространяется, та как нужен чек от дилера и оригинальный гарантийный талон на русском языке. По поводу колес черные у мини более тонкие, у прозрачных плавней ход вот почитайте инфу в описании товара http://www.solnyshkoshop.com/transport/samokat-micro-mini-micro-purple-mm0156-vse-cveta.html
25.04.2015
И еще добавлю по поводу макси или мини — это индивидуально очень. Здесь главное не отбить желание у ребенка кататься. Когда самокат по возрасту и по габаритам подходит, то дети привыкают быстрее. 
25.04.2015
Советую Вам Maxi Micro! Однозначно!!Мы гоняем на нем с года и четырех месяцев! И не можем на него нарадоваться! Сын его просто обожает! Он очень удобный в управлении, безопасный и качественный! Все в этом самокате на высочайшем уровне и ребенку очень удобно! Сейчас мальчишке 2,1 и он уже просто виртуоз на нем!Наш выбор - Maxi Micro однозначно!
28.10.2014
Понятно) спасибо)
29.10.2014
Зависит от ребенка. Дочке было 3 года купила ей макси — самое то, очень классно, что можно выдвинуть ручку на максимум и везти ребенка. Это очень-очень удобно. Самокат был наш самый верный друг. Потом дочке купили другой самокат и сыну 2,8 достался ее максик. Он катался активно и сам, ему был бы намного удобнее мини. Если будет кататься сама, советую мини, если любит быть рядом с вами — то макси сможете комфортно ее катать, а потом и сама уже подрастет.
28.10.2014
Она у нас в этом плане самостоятельная. Сама любит кататься)
28.10.2014
Как я написала выше, наш мальчишка катается САМ на Maxi с 1,4. Малышу было абсолютно удобно управлять им и быть в восторге от этого. 
28.10.2014
Мы покупали тут, на ББ у Марины http://www.babyblog.ru/user/mari_sol/3137647Взяла в начале весны сыну Макси, так мелкая стала драться с братом за этот самокат))) Пришлось покупать и ей. Взяли тоже макси, хотя дочке еще тогда 3х не было, и она у меня мелкая совсем. Нормально катается, еще шустрее брата)) Так что думаю вам можно и макси взять
28.10.2014
Понятно) спасибо за ответ)Тоже буду брать у Марины, тк все её рекомендуют)
28.10.2014
Танюш, мне кажется надо брать макси микро. Моя летом, еще двух не было совершенно спокойно каталась на макси. А к следующему лету вы еще подрастете.
28.10.2014
понятно) спасибо за совет)
28.10.2014
Мы покупали самокаты в Сокольниках в магазине http://www.velokinder.ru/: отличный магазин, квалифицированные продавцы, сертифицированный товар, всё можно потрогать и попробовать, официальная гарантия. Первый минимикро с прозрачными колёсами у нас украли, второй купили точно такой же в этом же магазине. Очень рекомендую брать с прозрачными силиконовыми колёсами: они не гремят, даже если ездить по плитке, рулевая тяга у него хорошо изолирована от грязи, самокат не скрипит и не требует смазывания, на заднем колесе у самокатов с прозрачными колёсами подшипник (у самокатов с чёрными колёсами сзади подшипника нет), также у самокатов с прозрачными колёсами все подшипники сменные — если выйдет из строя — можно заменить, стоит не дорого, а у самокатов с чёрными колёсами подшипники встроены в колеса и в случае поломки прийдётся менять всё колесо. В Сокольниках есть и с прозрачными колёсами и с чёрными колёсами (made in Germany), с чёрными даже дешевле стоят, но, учитывая все вышеперечисленные минусы, мы купили с прозрачными колёсами. Я за минимикро. Купили дочке в 2,6. Самокат — супер!. Ездим в садик, на прогулки, по магазинам, в поликлинику, по городу, везде берём с собой. Если ребёнок устал — легко и быстро можно "докатить" его до дома за ручку. Ещё один важный момент — минимикро легче в управлении, чем макси, у макси рулевая тяга более жёсткая, требуется больше усилий, маленькому ребёнку сложнее рулить. Минимикро для роста до 110 см. Племяннику 5,5, этим летом докатывал свой мини, на следующий год будет уже на двухколёсном ездить. Детям старше 5 лет уже интереснее на двухколёсных кататься (скорость и манёвренность выше).
28.10.2014
Большое спасибо за такой подробный ответ!)
28.10.2014
Мы с 2,3 на микро до 4,5 (ручка уже впритык, но еще нормально на рост 108), а на НГ дочке уже двухколесный купила. Я за микро, думаю на 2-3 лета точно хватит, он легче и для ребенка и для мамы, когда этот самокат за ребенком таскать приходится.
28.10.2014
в смысле за мини?
28.10.2014
Ой, точно, микро написала, а какой именно нет)))Да, я про мини!
28.10.2014
))
28.10.2014
А где покупала мини уже забыла, новый самокат,  здесь на бб.
28.10.2014
Если вас не смущает покупка ровно на год -- берите мини. Так-то с 2,5 макси вполне удобен, ручка у него на том же уровне, что у мини (это её потом поднять можно), он немного устойчивее, что тоже не маловажно. Разница в весе у них реально небольшая, дочь в два и пять спокойно каталась и на мини, и на макси.
28.10.2014
Понятно) Почитала комментарии и снова начала сомневаться брать Мини или Макси... Теперь больше к Макси склоняюсь.
28.10.2014
Мы с 3 лет катаемся на макси, супер берем его с собой везде даже на море возили, сейчас уже гоняет так что порой и бегом не догнать))) Брали здесь на бб в закупке у Марины, и не только себе но и сестре и подруге, можете у нее распросить она подскажет что вам лучше макси или микро взять http://www.babyblog.ru/user/lenta/mari_sol
28.10.2014
Спасибо)
28.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снегокат На чем ездить зимой?