Пупс на годовасие

Поздравляю Дашу с днём Рождения!!! Желаю здоровья и счастья на радость маме и папе
16.10.2014
Спасибо, Гузель)))
16.10.2014
мою мамзель в год куклы вообще не интересовали))) может не совсем по теме скажу, конечно, но я бы советовала вам не смотреть интерактивных кукол для такого возраста.
11.10.2014
а я и не смотрю интерактивных кукол! ребенку нравится катать коляску, что бы в ней лежала кукла или игрушка. плюшевые игрушки нам не подходят. поэтому ищем хорошую куклу.
12.10.2014
Тоже хочу дочке на годик куклу подарить. Ей интересны куклы с мягким телом, волосами, причем только блондинки, размером около 35 см. Я присмотрела фирмы Антонио Хуан, Лиоренс и какие-то без фирмы))) сходите в магазин с дочкой и дайте ей посмотреть подержать несколько вариантов
11.10.2014
ой, для нас совместный поход в магазин-это кошмар! она хватает все подряд и по большей части какую-нибудь фигню!)) посмотрю ваши фирмы!
11.10.2014
Мы так же))) я ей дам куклу и иду дальше, смотрю сколько она с ней заниматься будет. Она играет, ни на что не отвлекается, рассматривает, за волосики дергает. Если больше 10 мин, то есть смысл купить. 
11.10.2014
Вспомнила еще у паола рейма есть прикольные
11.10.2014
Извините что не в тему но говорят что первую куколку должен папа подарить, у меня муж насте куклу покупал)))
11.10.2014
Я считаю, что ребенку в ГОД крутой пупс не нужен вообще. Ребенок даже не оценит все его навороты. Главное, чтобы кукла была симпатичная, были отражены главные части тела и в нужных пропорциях. Мы дочке подруге выбирали весной куклу именно по таким параметрам. Еще лично я хотела мягкую куклу. Малышка может захотеть взять ее с собой в кроватку, а с пупсами в годик не поспишь) они сами еще как пупсы, и вдоль и поперек спят))) у нас сын спит с медвежонком и Тигрой, так в каких только позах и местах я не заставала их утром))))) посмотрите красивую мягкую куколку. Пупсов дочка еще успеет напроситься) они там и есть умеют, и глазки закрывают, и какают)) все еще впереди. Я мягкую можно пообнимать, покатать в коляске, положить в кроватку. Да и стирается такая игрушка легко, а сохнет быстро) и нестрашно сейчас будет повредить какой-то механизм внутри.П.с. Не смотрите, что у меня сынок)) у меня немало знакомых с дочками. Плюс я тоже долго ковырялась с темой первой куклы для дочки подруги) но это лично мое мнение. Не навязываю) просто объяснила свой выбор:-)
10.10.2014
Поддерживаю. Долго не проживет, да и не поймет. Лучше попозже. 
10.10.2014
я, наверное, по неопытности не правильно выразилась! имела ввиду именно мягкую куколку, красивую! а мягкие игрушки для нас не вариант, ребенок аллергик и лишний пылесборник не нужен. мы были в магазине Дети и в детском мире, ничего толкового там не увидела. вот и подумала, что девочки здесь знают конкретные фирмы или может интернет-магазины с красивыми куклами для совсем маленьких!
11.10.2014
Сильный аллергик?(( клнечно, тогда что-то иное нужно. Хотя одна мягкая не помешала бы, для тактильный ощущений. Просто чаще стирать ее. Что-то типа такой: http://www.elc-russia.ru/trjapichnaja-kukla-a.html   В ней мало лишнего, прям целиком в стирку и все) Тут вот миленькие очень есть, небольшие:1.http://www.elc-russia.ru/kukla-pups-devochka-2.html2.  http://www.elc-russia.ru/kukla-milashka-bibi.htmlА вообще девочки с дочками подскажут) раз мягкая не подходит, то что-нибудь другое накидают Вам) просто в магазинах выбор небольшой. Я уже молчу про другие качественные игрушки, типа деревянных конструкторов, пазлов, пирамид и прочего. Я покупаю такое здесь на ББ. В магазинах своими глазами не видела ни одной игрушки фирмы Djeco, Educo, Hape, GoGo и д.р. Узнала про них только тут. Теперь подобного плана в магазинах даже не ищу. 
11.10.2014
Помогите выбрать кухню Идеи для подарка детям 4-х лет