Игрушки годовасику

Посмотрите у меня в дневнике наши подарки на годик вдруг что понравится,а так все пользуется большом успехом, но особенно рыбалка, ковчег и куб киддиленд, кубики джеко, фигурки животных и игольчатый конструктор у нас простой был и докупили ещё Спинаруз, дык ни дня не проходит чтобы не поиграли,а вот мегаблокс совсем не пошел (((
12.09.2014
Ах да и ещё очень хорошо прошла доска с замочками от мелиссы и дук)))
12.09.2014
Здравствуйте, посмотрите наши игрушки
12.09.2014
мой обожал различного рода сортеры, кубики нравились и пирамидка. Самый-самый хит с года и до двух был Занимательный дом Кидиленд. Ещё у этой же фирмы есть многофункциональный куб, тоже отличная игрушка. 
11.09.2014
вот так проблемка))))))) помнится, меня тоже интересовал подобный вопрос. А все почему?  Да не интересно им в год практически ничего-все ломают, крушат, если интересно -то на 5 мин или взрослые вещи. Ну. я конечно, накупила и домов, и кубов, и досток, и ферм, и сортеров... Сортеры ненавидит, сейчас ему 1,5. Дом и куб полюбил  тоже ближе к 1,3. Сейчас так, ему 1,5 года,  может пару раз что то нажать и дальше гулять по дому)) Сегодня принесла легонабор...завтра презентую..аж самой интересно- наверно раскидает все ...))
11.09.2014
деревянные игрушки, например, сортер
11.09.2014
Мы очень любим сортер, пирамидку собирать, звенящие и шуршащие кубики, светомузыкальные игрушки, ксилофон и маракасы, листать книжки и просто обожает различные карточки - это вообще наш хит!
11.09.2014
пирамидки, простенький сортер, кубики, лабиринт, машинки, игрушки, которые катаются замверевочку, каталки, вкладыши различные.
11.09.2014
Все деревянные игрушки из Икеа (машинки, железная дорога, пирамидка, головоломка с шариками), Машинки, которые сами ездят и мигают, Крышки от детского питания в ведерке из под майонеза, коробка с чайными пакетиками (которые в доп.конвертике) достаем их, а потом складываем. СОРТЕР (иногда) и конечно же ПЛАНШЕТ (БЕСТСЕЛЛЕР давим тараканов, лопаем шарики, смотрим как едет паровозик, зверюшек которые мяукают и кукарекают, и машинки , которые бибикают), но не более 15 минут в день или когда нужно ребенка отвлечь (ноготки например подстричь). Остальная тонна игрушек покрывается пылью...
11.09.2014
наши здесь.
11.09.2014
нам нравится лего дупло. пытаемся чет собирать и главное нравиться рушить. Куб Кидделенд. Синтезатор. Рыбалка (удочка и рыбки МДИ с магнитами). Машинки и игрушки которые сами бегают. Набор кастрюль из нержавейки ИКЕЯ. Нравиться перебирать фасоль\чай\манку и складывать все это в разные емкости. Лепим из теста (пытаемся)  и учимся рисовать. Все любимые игрушки стоят и пылятся. Катаем каталки по дому и колясочку, рассекаем на машинке коридоры. В остальном ходим с чем то в руках туда-сюда, рушим стопки вещей, бегаем с тапками. Ждем шнуровку и всевозможные головоломки. Может быть ее это заинтересует.
11.09.2014
Наша песочница "Божья коровка"!!! Радости нет границ!!! Поделитесь отзывами!!!:)