Выбор между Cybex juno 2-fix и Romer trifix сделан в пользу второго. Расскажу почему

Вы ещё пользуйтесь этим креслом ? Не разочеровались в нем ? Просто тоже выбираю между ними :-) хотелось бы послушать отзыв спустя некоторое время :-)
13.04.2015
Да до сих пор ездим в нем, нам 1,6 и еще год-полтора точно проездим) очень рада что сделала выбор в его пользу, удобное крепление(переставляем его периодически из машины в машину), плавно переходит во второе положение, пусть и полулежа но ребенку комфортно спать, летом дочка практически никогда не потеет в нем, из минусов: ремни немного широковаты на мой взгляд, постоянно сползают с плеч, чехол маркий(это скорее наша беда т.к любим поесть попить в машине, но снять постирать достаточно просто),тяжеловато конечно для меня)
14.04.2015
В прошлом году тоже выбирали между ромером трификс и сайбексом, так же как и вы взяли ромер и ни разу не пожалели. Пользуемся уже год, периодически переставляем из машины в машину, и если в первый раз устанавливали его втроем и полчаса, то сейчас это занимает полминуты, это дело привычки.
09.08.2014
Сегодня обновили кресло и просто в восторге остались, ребенок впервые уснул в дороге и ее не укачало и не тошнило, просто стала засыпать я ее перевела в положение пониже и она сладко спала всю дорогу с дачи домой) и вообще она в нем спокойна, впервые вижу чтоб ее не бесили ремни) в общем просто замечательное кресло, совсем не жалею о потраченных деньгах)
09.08.2014
Navington Caravel и Maxi Cosi Pebble Про Recaro Monza Nova 2 Seatfix