Помогите выбрать автокресло категории 2-3

Мы купили CAM , очень хорошее. Качество отличное, ребенку удобно!
06.08.2014
Сайбекс или кидди
06.08.2014
У меня Рекаро Монза нова 2, всем всегда советую. Кто покупал по моей рекомендации все довольны. Оно также на креплениях изофикс. Еще усилена боковая защита, а по ортопедии и эргономике  - это лучшие кресла, Рекаро производит еще автомобильные кресла ортопедические, соответственно и детские также делают. Краш-тесты хорошие. Еще есть фишка- аудиосистема встроенная в подголовник. Вообщем все супер. Покупала у официального представителя в Москве они дают гарантию 4 года. Вообщем рекомендую.))
06.08.2014
мы долго выбирали кресло в этой группе, и мне кажется что самые лучшие это kiddy cruiserfix и recaro monzafix2. По сочетанию всех качеств и при реальном сравнении  
06.08.2014
Это тесты ADAC , где много кресел группы 2-3 с хорошими тестами.Наличие крепления под изофикс в этой группе опция и на безопасность почти не влияет.Положение для сна у все почти символическое. На мой взгляд кроме хороших тестов, которые определяют уровень безопасности , нужно обратить внимание на эргономику, которая определяет удобство и комфорт.Удобные подлокотники и оптимальная форма защиты головы и плеч определяют комфорт расположения ребенка в кресле. Длина и форма подушки сидения определяет удобство для дальних поездок (или частых)На мой взгляд самой оптимальной моделью в этой группе является kiddy cruiserfixУ него не только тесты хорошие, но и рекомендации врачей ортопедов из AGR, именно благодаря правильной эргономике. Из вышеупомянутых кресло Solution Q-Fix не проходило тестов пока, поэтому нет информации о реальном уровне его защиты. 
06.08.2014
Девочки помогите! Бустер - Автокресло Combi Buon Junior Booster Seat