коляска для двухлетки.

нам сейчас почти 2,1..мы от коляски и не думаем отказываться..хотя ходит она давным давно на большие дистанции..при этом любит сесть в коляску, развалиться, как королевна, и ехать балдеть в тенёчке)минимум до весны будем кататься...а там посмотрим...
03.08.2014
при всём этом у нас 3 коляски стоит...и не думаю продавать)))
03.08.2014
Коляску вы всегда продать успеете.Мы весной продали зимнюю коляску, нам было 1,8, покатались до конца апреля в трости, сейчас на велосипеде.И что-то я сомневаюсь. что зимой без коляски обойдемся (даже пост создавала, какую на зиму выбрать),потому что дочь побегает-побегает и устанет, садится в коляску/велосипед.Нам 2,1 почти.
29.07.2014
Мы распрощались с коляской в 1г8мес., перед зимой.Потом в 2года опять трость достали, т.к. переехали в новую квартиру и новый район и ходить пешком "на разведку" стало очень долго.Поэтому если гуляем на площадках и в парке(он в 3мин. от дома), то пешком, а если куда-то далеко, то с коляской.Но пользуемся редко
29.07.2014
я бы продавать не стала, пока уж точно-точно будет не нужна, а так пробуйте гулять без коляски и обходиться без нее. Мы отказались полностью в год и 9, но у нас пол-ка за домом и на машине везде. Летом везде на беговеле ездит или на велике. Про коляску уже давно забыли
29.07.2014
От коляски можно отказаться в том случае, если есть другое мобильное  средство передвижения под руками (автомобиль), а коляску вы используете только для прогулок, то можно и отказаться. Гулять полезно пешком))) Тевтонию лучше продать, потом возможно придется долго искать покупателя, дорогие коляски б.у (да и вообще вещи) иногда очень трудно продать. Знаю девочек, которые Тевт-спирит за 10 т.р. продавали в идеале, купив при этом почти за 30 т.р. Если уж совсем тяжко будет, то действительно возьмите что-то полегче.Мы конечно катаемся и отказываться не собираемся до весны, а может и лета. У нас тоже Тевтония, удобно в сад катать в любую погоду (собираемся идти в августе). Планирую в сад возить на коляске в любую погоду, т.к. с малышами не гуляют, а мы уличные))). Хоть это будет прогулкой с утра, а уж вечером с заездом на игровую площадку. Хотя мысль была продать Тевтонию и купить эмму-скутер (она хоть и без съемного бампера, но покомпактней, а проходимость тоже хорошая). Смотрите на ребенка-готов ли он отказаться от коляски? Знаю соседей, так они до 3,5 катались. Детсад далеко от нас-пешком идти минут 20-30, так что с дитем не находишься.
29.07.2014
другого средства не  имеется( не считаю велосипед, он без ручки родительской) ребенок вроде готов отказаться от коляски, правда идет в том направлении,что ей нужно))
29.07.2014
Тогда оставляйте коляску либо подешевле и полегче прикупите. Без коляса в этом возрасте совсем обойтись нельзя.
29.07.2014
Мы уже давно коляску используем только для перелетов — в аэропорту удобно, когда ребенок в коляске сидит. Передвигается на большие расстояния дочка на самокате, но ей 3,4.  Я уже давно думала продавать коляску, но вот сейчас летели в Болгарию, и я не представляю, как бы без нее справилась.
29.07.2014
если не секрет- на чем именно катаете малышку? какую коляску выбрать подросшему малышу. что удобней?
29.07.2014
Не секрет, у нас Chicco Multiway, если не перепутала модельку. Но я не выбирала специально, просто купила в магазине, что понравилось, и довольна)
29.07.2014
Я, наверное, сумасшедшая, но пред последнюю коляску старшему сыну купила в 2,5 года. Откатали 2 месяца зимой.
29.07.2014
предпоследнюю?
29.07.2014
Последнюю брала в 3 года 8 месяцев, когда сын ногу сломал, а у меня пузо на нос лезло. Поэтому, последняя не считается ))))
29.07.2014
Теряюсь в выборе прогулочной коляски для 6 мес. малыша на весну Девочки! помогите в выборе трости. Уже запуталась.