Закупились: оцените и подскажите, пожалуйста!

Мне косметика Sanosan  больше понравилась, да и говорят у них составы более безопасные. Нам одного средства для купания достаточно было, гель дополнительно не покупали. Крем под подгузник их же был, а салфетками superfresh пользуемся.
18.06.2014
Я всегда пользовалась  Bubhen всем))) шампунем, мылом, салфетками, кремом (им правда позже, не с рождения), маслом. Салфетки у них замечательные, тонкие и очень-очень влажные. Но все приходит с опытом)) пока сами не попробуете и сами для себя выбирете)
18.06.2014
1. Мне нравятся Памперсовская рыжая упаковка.2. Кремом ни разу ни одному не мазала, только Бепантеном в совсем новорожденном возрасте пару раз.3. Купаемся всего одной вещью во всех местах — Джонсоновский гель "От макушки до пяток". Причем обоих детей)) Подмывала мелкого под краном просто водой.4. Масло еще пригодится — корочки на голове размачивать, нос чистить.
18.06.2014
1. Пользовались памперс без запаха2. Пробовала кучу всего но идеально подошел деситин, но его потмхоньку снимаают с ппоизводства почему то3. У нас было маслице бюбхен мазать шею подмышки и за ушами4. Не надо, мы до сих пор моем тело и головуоднис средствомПс веледа лучше, а вообще я бы если бы знала раньше про сайт iherb только там покупала бы косметику малышу. Это сайт с прямой доставкой из америки экологически безопасной косметики, еды, бытовой химии
17.06.2014
салфетки Хаггис ультра комфорт, можно синие или зелёные. Они не липкие, и очень влажные. Очень хорошие. Японские по сравнению с ними сухие и маленькие.Средства достаточно. Можно губку для мытья натуральную. Ватные палки с ограничителем для носика и ушек.С подгузами осторожно, и мерисы и Гуны в россии подделка, часто бывает на них высыпания.
17.06.2014
поддержу про салфетки хаггис. мы зеленые теперь всегда покупаем, даже для своих нужд
18.06.2014
Мы крем под подгуз даже не вскрывали. Все проблемные места мажу бепантеном. Его советую брать сразу в роддом, т. к. если не на попу, то вам на соски по любому пригодится. Средства для купания будет достаточно. Не надо гель. И шампунь пока не надо. Потом используете его. Мы пользуемся салфетками джонсонс беби для новорожденных, кот. без запаха. Не вижу в вашем списке масло и присыпку. У нас в роддоме они в списке были. Хотя лично я смысл присыпки совсем не поняла. Что касается масла, то оно пригодится: и какашки оттереть легче, если мыть по каким-то причинам невозможно, и корки с головы потом вычесывать. Некоторые и складочки им мажут. Я ничего не мазала. И вообще лучшее средство от проблем с детской кожей - это чистота. 
17.06.2014
чистота и чистая вода ;) у нас кроме детского крема и бепантена и 1 вида шампуня до сих пор у детей ничего нет ;)хотя был момент для судокрема. и пожалела, что специальное масло для корочки на голове не купила.больше ничего и не нужно, если проблем с кожей нет
18.06.2014
Да, подмывать после каждого покака и если долго не какает, все равно с утра подмыть, а вечером - заплыв. )) Стыдно вспоминать, но в роддоме я боялась не то что подмыть, на руки брать дите... Все салфетками ее протирала. (( И вот медсестра подсказала попу маслом детским смазать, тогда какахи легче оттираются. я ей говорю: подмывать, наверное, лучше, чем салфетками тереть, а она отвечает: да нет, можно и салфетками! Коза! Нет чтоб показать, как дите подмывать надо. Ну потом мне неонатолог показала. С тех пор я ни разу каки салфетками не оттирала и даже боюсь на природу ехать, т. к. не могу представить, как это можно сделать. 
18.06.2014
а мне салфетки удачные попались, пользуюсь пои нужде ;)только после небольшого перерыва после девочки непривычно мальчика подмывать/подтирать.а у мелких, пока они на грудном без поикорма все так легко отмывается и не воняет после, что вообще без моющих обойтись не проблема - смысла даже нет пенить там, где и без моющего все тоже самое ;) Но когда появляется прикорм вонючие становятся, тут уж без мыльных принадлежностей никак ;)а масло кто-то дарил, помню мамке его отдавала, чтобы пятки после мытья мазать
18.06.2014
похоже вы самое нужное и не взяли. у меня в рд как раз просили салфетки и крем под подгузники. остальное для дома. покупала судокрем и салфетки джонсонс беби для самых маленьких.
17.06.2014
Это не в РД, это после. В РД у нас вообще ничего нельзя.
17.06.2014
Да и на после многовато всего. :) Жидкое мыло и шампунь. Шампунь я вообще пожалела что взяла, там надо капельку то, а тюбики большие. Мыло жидкое дает такой же результат. Для подмывания брала гель Мое солнышко, но использовать стала только после начала прикорма, когда стул стал "едкий", если можно так сказать.
17.06.2014
Открыли для себя нетак давно салфетки Муни в розовой упаковочке. Они СУПЕРнежные! И не липнут.
17.06.2014
салфетки мне нравятся pampers sensitive, крем под подгузник с рождения пользуемся Бепантеном — очень выручает и не только на попе а на любые сухости или покраснения, его лучше купить заранее- в роддом, он и для груди очень пригодился. Чтобы не бежать в аптеку если попка покраснеет. Средства для купания хватит, честно говоря не вижу разницы с гелем. Мы пользуемся Джонсон, бюбхен не понравился
17.06.2014
Вы на сто лет вперед запаслись! Мне бюбхен не понравился, смывается плохо и щиплет. Покупаем саносан два в одном и шампунь и гель. Пахнет нежно, смывается очень легко и не щиплет( муж на себе проверяли)) крем под подгузник- бепантен, тот же что и для сосков маме! Салфетки на совсем малыша мне нравятся памперсы без запаха, а когда малыш постарше хаггис( они плотнее)
17.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как облегчить расчесывание волос Topicrem