История одной глупости..

мы в ромере 3 год, у меня два подробных поста о нем, лучше кресла и безопасней нет, по поводу сползания и ремня на шее, если я сяду боком чуток ,как на фото ребенок, у меня ремень тоже будет на шее, это не вина кресла это сидеть надо прямо. про сползание чесно поразило я такого не разу не заметила, по поводу материала можно почитать про пенопласт почему именно он и какие его особенности, я когда искала кресло, тоже как вы долго копала, причем читала я про все из чего сделанно что под обивкой и почему так, так что для меня пенопласт не вызвал таких эмоций я знала для чего он и зачем. мы тоже покупали без примерки и не видела я его в живую но когда привезли я знала что я заказываю и что придет, причем за фирмой ромер я негналась вообще у меня было несколько фирм на выбор и выбор остановила на нем не жалела не разу не я не ребенок более того скажу через год я заменила данную модель на такую же но новою и довольна еще больше. я вам бы посоветовала тогда японца глянуть думаю оно вам понравиться по качеству материалов, по внутренностям, и может не будет сползать с него, правда японцы не тестируют на боковой удар свои кресла если вас это не смутит гляньте.
26.08.2014
Мы все в Кидди ездим и очень довольны. Советую!!!Покупала, правда, тоже без примерки-в СП:))) отзывов перечитала, помниться, кучу... зато денег сэкономила:))) 
24.08.2014
Тоже в декабре-январе искала новое кресло, почти все отзывы были за Ромер. Но я их до этого видела живьем, обивка совсем не устраивала. И тем не менее, продолжала смотреть только эту фирму. Как же, на всех жигулях-пежо ромеры, а у меня будет что-то другое).И вот какой -то умный человек, посоветовал посмотреть Сайбексы. Взяла с тем же изофиксом и очень довольна. 
30.06.2014
Добрый день! Прочитала про вашу покупку, это не фирма плохая это модели неудобные и причем почти все модели именно выпущеные для Европы. Мы свое кресло фирмы Romer/Britax заказывала из Америки , там по другому относятся к безопасности и комфорту детей и кресла сильна отличаются от европейских. Я для сына искала кресло категории 2-3 с пяти точечным ремнем, глубокой чашей, удобным подходов ником и подлокотниками , И нашла его только в Америке Britax pinnacle 90. http://www.britaxusa.com/car-seats/pinnacle-90
29.06.2014
Скажите, вы американское кресло покупали непосредственно в США или заказывали его в Россию?
04.05.2016
Скажите, вы американское кресло покупали непосредственно в США или заказывали его в Россию?
04.05.2016
Когда мы еще жили в России, кресло заказывали через Американский сайт с доставкой в Россию, доставка дорогая была, но безопасность ребенка важнее.
04.05.2016
Спасибо большое за ответ)
28.05.2016
Kiddy  внутри выглядит очень приятно 8e4fae17190afc7b35bf94fdafabdfc0.jpg материал амортизирующий, нажал пальчиком, отпустил и он принимает первоначальную форму. Ткань с сотами для движения воздуха. Есть валик подножный. Очень широкое в максимальном положении.Recaro посмотрите, очень приятная ткань, по бокам есть спец.зоны дышащие, к рекаро продаются подножки. Имеет V-образные боковины, поэтому растет вместе с ребенком, при этом высокое в максимальном положении подголовникаНа оба кресла можно еще докупить летний чехол и еще приятней будет телу
19.06.2014
Посмотрите Nania I-Max SP LX. Краши вот только на 3, но боковой удар тоже прошли.У нас в такое легко умещался 11-летний мальчик 32 кг весом.Подголовник регулируется по высоте, ремень будет там, где надо.
18.06.2014
Вот это да....... Дочь уже второй год ездит в таком кресле.... по последней картинке видно, что вы не до конца правильно пристегиваете ремень — он должен проходить под подлокотником — отсюда наверно и то, что ремень соскакивает на шею.В самой сидушке есть специальный рычажок, который немного отодвигает ее и становится комфортней.А еще нас очень спасает то, что в самом авто спинка сиденья регулируется по наклону. В зависимости от этого наклона  наклоняется автокресло. Мы когда едем в дальнюю дорогу и знаем, что дочь будет спать — немного наклоняем — все комфортно.А разве в других креслах не пенопласт? Он гасит удар боковой. Или вы думали, что автокресла должна быть железными???Сразу скажу я не являюсь рьяной приверженницей Рёмера, а также не вхожу в группу их "маркетологов")))) Купила это кресло, т.к. заказывая из Германии оно обошлось недорого + тесты хорошие)))И интересно узнать — какой кресло до этого было? Если ребенок до этого в кресле не ездил — тогда конечно нужно время, чтоб привыкнуть. У меня дети с рождения в креслах — и ни на что не жалуются.
18.06.2014
ооой-оооой-оййййй!!!!! Когда мы выбирали сыну автокресло, мы мерили его в магазине. И я сразу обратила внимание, что он съезжает. Это происходит (у любого человека) автоматически на обычном стуле или сидении.И ткань чехла меня смутила сразу, не знаю как она называется. И то, что нет сидения! Я дотошный покупатель, и так же как Вы выбирала кресло сыну до 12 лет. Ему сейчас тоже 7 и я прекрасно понимаю Ваше желание вложиться в одно, но качественное кресло!Я обычный человек, и понимаю так же как Вы, если фирма подаёт себя как СУПЕР-ФИРМА, то у неё ВСЁ должно быть СУПЕР, а не какие-то модели супер, а другие супер..овно...Сейчас есть огромный выбор и от этого выбора у меня так же голова шла кругом.Мы очень долго выбирали именно по магазинам. Выбрали фирму Рекаро — это тот случай, когда любая модель качественная. Вы можете выбрать любую модель, что бы ребёнку было комфортно и будете соврешенно спокойны и уверены в его безопасности.   Мы сначала думали про Милано, но для Гоши оно оказлось узковатым, но прекрасно сел в Монзо Нову. В ней и уехали)))))))Такие покупки надо выбирать предельно внимательно и аккуратно! И думать своими мозгами, и ни в коем случае не поддаваться на вездесущий пиар((((
18.06.2014
ну что Вам сказать?! Очень сочувствую..Лучше всего такие вещи примерять в магазине. По телефону, разумеется, скажут, что ЭТО замечательное кресло и оно подходит ИМЕННО ВАМ))))))Мой муж к Ремеру относится с большим недоверием. У нас девчонки ездят в Рекаро. Впору самой выкладывать отчёт с детьми про свои кресла))))) Всё, что Вы описали — это ужасно! Нам, к счастью, такие проблемы вообще не знакомы! У наших кресел спинка ортопедическая и правильный наклон сидения. У ребёнка технически нет возможности сползать.Ткань замечательная и в жару, и зимой в тёплой одежде всем комфортно! Плюс в самом корпусе сделаны вентиляционные каналы.У нас оба кресла Монза Нова они с усиленной боковой защитой. А ты что Вы показали видеть просто дурно.. Подножку мы докупали девочкам отдельно. Старшая, как раз, "вашего" возраста. Ей удобно ставить ноги на подножку, это упор в время поездки. А младшей, удобно опираться на подножку самой залезать в кресло.Очень понимаю Ваше желание купить одно нормальное кресло и быть спокойной за ребёнка. Мы так же покупали младшей. У неё группа 1-2-3. Монза Нова со столиком.Очень жаль потраченных денег(((Будьте впредь внимательней :)
17.06.2014
Женечка выкладывайте свой фотоотчёт.Жду с нетерпением.
12.12.2014
 А как эта модель называется?  Дочь в Рёмере ездит не первый год, все отлично! У нас кажется сидушка регулируется. Дочь 140 ростом, ей не тесно там даже в зимней одежде. 
17.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш мини-трон )) Maxi-Cosi Tobi Автокресло Maxi-Cosi Pearl