Коляска Peg Perego Culla Auto – стоит ли покупать?

Такой комент вам накатала и не сохранилось ничего...ОбыдноВ общем колясон супер и на лето все продувается даже в днище есть рычажок проветривания и зимой утепленная не промакаемая, у нас был цвет палома. Сеточку от комаров одевали в негопад что бы в коляску снег не летел и в тоже время воздуха побольше было.Амортизация хорошая, по сельской дороге дочу в ней не мотало ехала плавно ))) Проходимость как у танка и по не чищеному снегу и по песку ну по асфальту само собой разумеющиеся ))) Хороший колясон свою даже продавать не стали при условии что не знаем когда соберемся за вторым ))) Кстати с этой коляской не нужно автокресло до полугода точно )))Прогулочную взяли тоже перегу gt3 тоже супер агрегат.
17.02.2014
Ой, да - я тоже вечно что-нибудь нажму, и все пропадает - хоть плачь! А за отзыв спасибо))) Мне кажется, лучшая рекомендация - когда с вещью не спешат расставаться)))
21.02.2014
Это точно ))) добавлю про белый цвет и экокожу..легко все оттирается тряпочкой с мылом в дождик и снегопад не промокает ))наша колясочка сейчас крестника катает они живут в очень большом доме и попросили колясон для дома на второй этаж. На первом этаже у них стояла какая то супер крутая (не помню фирму знаю что дорогая свекр из-за границы привозил им) утепленная коляска они с ней на улицу по участку гулять выходили и дома по первому этажу катали. В общем без лишней лирики наша кула авто палома оказалась намного теплее ))))
21.02.2014
Спасибо))) И то, что теплая - это точно! Мы все-таки ее купили!))))) Уже вовсю гуляем - не нарадуемся!
26.02.2014
Поздравляю с приятной покупкой )))
26.02.2014
Спасибо!)))
26.02.2014
подскажите пожалуйста сильно ли тяжелая коляска, если таскать нам на 5 й этаж, и размеры внутренние люлечки если возможно. И вообще довольны остались коляской? Вот стоит выбор эту или к нашей gt3 или взять Navetta XL
18.01.2016
Peg-perego такая была у меня в претендентах при выборе коляски, но когда в магазине ее увидела, поняла,что вообще не мое, амортизацию я на ней почему-то вообще не почувствовала, дубовая коляска, хотя может это только из-за того что совсем новая в зале стояла. Купила в итоге Zekiwa Touring, вот она у меня с первого дня шикарно укачивается даже одним пальцем.
17.02.2014
я на ней везде проензжала, амортизация на 5+. нам сейчас почти 9, а мы еще в люльку вмещаемся, это редкость для люлек) но я покупала синюю, не маркая. вот липучку с сетки тоже обьрезала, как то непродумано сделали. а вообще и летом хорошо, красиво, все вентилируется, и зимой тепло.
16.02.2014
Спасибо! :)
17.02.2014
У нас была Кула авто, только не эко-коже (в дневнике есть отзыв). Покупали новую в 2010 году, через пару месяцев начала жутко скрипеть, муж смазывал, но толку было 0. Ну и вес приличный. Кроме того очень тяжело отстирывается внутренний белый текстиль. Из плюсов: широкое спальное место, подойдет как на зимнее так и летнее время года, хорошая проходимость.
16.02.2014
Даже не знаю насчет текстиля - все коляски, которые мне приходилось видеть, светлые внутри - мне кажется, это общая проблема :( А вот широкое спальное место - это да, ощутимый плюс!
17.02.2014
А у меня не было проблем со стиркой текстиля. Ткань, которая одевается на каркас, она просто и быстро снимается, дальше я стирала ее и одевала на коляску еще влажную, чтобы она не села. Ткань на капюшоне я с креплений не снимала, просто стирала руками под душем (у меня она в одном месте только запачкалась слегка). Но это на всякий случай, часто стирать не приходилось.Вообще переги хороши тем, что у них все очень просто снимается, а потом легко можно собрать коляску. Сейчас у меня peg perego si - без проблем снимаю весь текстиль и стираю, если надо. 
17.02.2014
Я коляской осталась довольна, по снегу ездила прекрасно. Очень теплая люлька, катались с сентября по конец марта, состояние новой было. По поводу амортизации, меня все устраивало, дочку не нужно было качать
16.02.2014
У меня тоже была кулла авто,  ткань+экокожа (клеточка беж с коричн). Я от нее без ума была. Смотрелась шикарно, внутри все так аккуратно, прям с душой. Меня это очень подкупало при выборе коляски. Единственный минус, наверное, - это дурацкая липучка на летнем экранчике от комаров, ее отрезала, тк она затяжки оставляла (так не понятно, если вблизи коляску не щупали)Очень хорошая проходимость, у нас прошлая зима суровая и снежная была.  Коляска прошла супер тест драйв! Мы каждый день гуляли по 2-3 часа, после зимы коляска осталась в очень хорошем состоянии. Про амортизацию видела плохой отзыв- не соглашусь. Качались по бездорожью, ребенок себя очень комфортно чувствовал. Возможно колеса перекачивать не стоит, если кажется, что жесткая амортизация.В общем мое мнение-берите! Не пожалеете :)
16.02.2014
Спасибо! :))) А клеточка, думаю, очень классно смотрелась! А я такой расцветки не видела, поищу - даже интересно стало :)
17.02.2014
Цвет Scozia, с телефона фото не вставить
17.02.2014
Спасибо! Посмотрела - как я и думала, суперская!
21.02.2014
амортизация по сравнению с той же инглезиной на 0 ( у моей подруги была такая)а так конечно красивая.
16.02.2014
Откуда ж такая бредовая информация? У нее отличная амортизация! Инглезина мягче.
16.02.2014
у меня инглезина была, у подруги перего. В пережке для качания надо было прикладывать усилия - вообще деревянная. говорю о том,что проверила сама.
16.02.2014
У меня была перега, у подруги инглезина. ДА, инглезина мягче, но на кочках, ребенок в ней трясется, как бревнышко... Перега имеет более жесткую амортизацию, но и ее достаточно. Так, например, я не могу понять, зачем еще качают коляску во время движения, когда она и так укачивает ребенка. Стоя же на одном месте, пары качаний хватало, чтоб малыш засыпал.
16.02.2014
Полностью соглашусь, инглезины вообще для супер тряски созданы как будто. Зачем вообще так трясти ребенка? Ну ооочень мягкие.У переги отличная амортизация. Откатали все лето на даче по бездорожью и до сих пор в ней, уже 8 месяцев.
16.02.2014
согласна, что у Переги отличная амортизация...регулируется еще подкачкой колес - если накачать колеса хорошо, то летом она вообще отлично и легко идет, зимой на чуть спущенных надо по снегу и отлично пролезает везде.
17.02.2014
Мы кстати ни разу не подкачивали
17.02.2014
а мы не часто, но подкачивали, потому как нагружали ее в магазине неплохо:))) у нее корзина такая вместительная))))
17.02.2014
Согласна, нормальная амортизация. 
16.02.2014
У нас была в тканевом исполнении в красном цвете - довольны очень были, покупали б/у у знакомых, в хорошем состоянии и продали потом со всеми аксессуарами (чехлы на колеса, чехол до дождя, москитная сетка)...вообще этой фирмы мне нравятся коляски (сейчас у нас pp gt3). у нас зимний ребенок и поэтому в лесу бороздили просторы этой коляской на ура - вездеход!!!! 
16.02.2014
Да, я тоже к перегам неравнодушна :))) Про лес порадовали - летом на дачу будем часто ездить, так что очень кстати!
17.02.2014
У меня была светло бежевая (экокожа, или как он называется... ) очень она мне нравилась. Ухаживать легко, все стирается и тряпочкой протирается (хотя не помню что бы в процессе эксплуатации этим занималась, только перед продажей). Только крыжку-накидку на ножки таскала все время в багажнике, так вся потертая была. Лучше ее дома оставляйте, если погода хорошая.
16.02.2014
Хорошо, учту! Спасибо :)
17.02.2014
У меня была такая коляска. Если это цвет Paloma, то она не белая, а цвет шампанского, если можно так сказать.Знаете, мне очень она понравилась. Девушки, которые катают трехколесные коляски или коляски с поворотными колесами, говорят, что она трудно управляема по сравнению с такими колясками. А мне очень нравится - классическая коляска.Я помню, что читала о ней отзывы, когда выбирала, что там не очень амортизация, но это не подтвердилось. Амортизация нормальная, в самый раз.Вот это корытце, которое на сетке для продуктов, я сняла, так как у меня оно трещало (одного крепления кажется не хватало).Далее насчет этой эко-кожи. Мне понравилась она в уходе - ее можно просто протереть тряпочкой. В небольшой дождь она не промокает, поэтому можно кататься без дождевика, когда на тряпочные коляски его уже необходимо одеть. Москитную сетку я использовала не летом, а зимой - закрывала, если шел снег. У коляски снимается эко-кожа (она на молнии), получается летний вариант, но я почти им не пользовалась. Хотя довольно красиво)Я покупала коляску б/у в отличном состоянии, все перестирывала (текстиль очень просто снимается), также продала ее потом в неплохом состоянии.В общем. рекомендую.PS трансформер точно не надо покупать.
16.02.2014
Хотела дополнить, что модель auto предполагает использование коляски как автолюльки. Этого делать не стоит, небезопасно для малыша. Лучше купить автокресло (переноску для самых маленьких).
16.02.2014
Спасибо! Так и планируем сделать :) - я тоже во главу угла ставлю безопасность малютки
17.02.2014
А какую автолюльку для новорожденного порекомендуете?
09.11.2015
Тут не посоветую, потому что у меня у самой самое первое автокресло (переноска) было простенькое из магазина "Дети". Лидеркидс или как-то называлась фирма. Но я думаю, что простое автокресло все равно безопаснее, чем возить ребенка в люльке (и удобнее в кресле). Сейчас у нас уже большое кресло (группа 2-3) фирмы Romer. Наверно, если будет еще ребенок, буду смотреть кресло с 0 фирм, которые показывают хорошие показатели в краш-тестах (Romer как раз из таких).
11.11.2015
Большое спасибо за отзыв! Я не знала, что эко-кожа снимается - еще один плюс! :)
17.02.2014
Пожалуйста)
17.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3-х колесная коляска-трость где самый большой выбор колясок-тростей в Москве и ближайшем Подмосковье?