Стульчик для кормления от +0. Покупать или не покупать?

Мое мнение кресла тебе с головой хватит! А там уже определитесь.
11.02.2014
та на том и решили, всё равно некуда ставить
11.02.2014
У нас Чико Полли был у дочери с 6мес до трех лет, нам все нравилось. Сейчас использую для сына с рождения, он очень любит в нем лежать и наблюдать пока я готовлю или ем. Хочу еще дугу ему туда купить, чтобы не скучно было. Что касается размера, мы когда покупали не задумывались, у нас была большая кухня, потом переехали в хрущевку, кухня 6м, но помещаемся вполне.
09.02.2014
Мне кажется, что если ребенок не лежит в автокресле, то и в стульчике по долгу не будет лежать. Поэтому проголосовала за вариант "Никакой! Дотянуть в кресле и выбрать уже от +6".   И да, у меня стульчик Inglesina Zuma, ненавижу его всей душой. Пластик шершавый (ужасно отмывается еда), съемный поднос не фиксируется (ребенок сам его легко снимает и кидает), чехлы тканевые (просто обтереть их не получается, надо постоянно стирать в машинке). Стульчик идет не с рождения, а с 6 месяцев. В нем не спинка регулируется, а все кресло опускается градусов на 45, получается ребенок спит в позе зародыша с поднятыми коленками. Моему ребенку сейчас 1,5 года и он до сих пор до подножки не достает ногами.
09.02.2014
У нас peg-perego siesta в оранжевом цвете, смотрится солидно, выбирала между  happy baby William, Chicco polli и peg-perego. Выбрала его так как в приоритете была компактность. После того как увидела, что он реально меньше других стульев, то сомнения отпали. Но у него не съемный рожок между ножек и крупному ребенку после года в нем будет тесно! Нам 1,5 года и места для попы уже впритык. С другой стороны удобно, что ребенок не выпадет из стула и не сползает в нем вниз. Спинка в нем очень удобная. Материал эко- кожа намного лучше клеенки легко чистить и смотрится благородно. Летом в жару  было комфортно. Не проголосовала за нее из- за не съемного рожка. 
09.02.2014
 Я за Сиесту!))) У нас был именно он и если бы сейчпс выбирала стульчик опять бы егл купила!!! Сколько стульев пересмотрела-перетрогала он самый классный.
09.02.2014
Я ответила- никакой, выбирать от 6+.Ну блин Bloom Fresco Chrome Mercury- крутооой)))Жёлтый такой нам впишется офигенно)
09.02.2014
У нас был чикко полли мэджик. Мы им пользовались конечно, но всей семьей мечтали от него избавиться - он все место на кухне занял у нас, об ноги его спотыкались. Если вернуть время назад, я бы купила стул с 0, но самый дешевый и как только ребенок сидеть начал, поменяла бы его на икеевкий
09.02.2014
у нас чикко полли, не мэджик, а просто. малая в нем с 3,5 месяцев - он тоже хорошо раскладывается. вкладки нет, подстилала пледик) нормально). Очень довольна покупкой.вопрос вообще в другом - мне кажется что ре в автокресле начинает плакать не потому что ему там плохо, а потому что скучно, а этот вопрос стульчик не решит. Может лучше какую-нибудь качельку или шезлонг с вибрацией?я просто покупала этот стул из-за того что атвокресла и шезлонга у меня не было, а куда-то класть мелкую пока готовлю на кухне надо было, чтоб не носиться через всю квартиру
09.02.2014
В 3 месяца уже можно обычный полли брать. Там нормальное лежачее положение
09.02.2014
у  меня блум,  я  им очень довольна, мои сидели в нем с удовольствием.
09.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хвастаюсь приобретением - стульчик для кормления Cam Istante стульчик если маленькая кухня?