Tommee tippee Набор для введения первого прикорма

еще посмотрите pigeon наборы
03.02.2014
поильник такой не советую - он ооочень тугой! а так фирма достойная.из поильников советую самый простой с 3 дырочками как в нашем детстве после года на смену бутылке. 
03.02.2014
Чашки с крышками точно пригодятся, я авентовские для заморозки молока использовала для хранения в холодильнике или в термо сумку ставила в дорогу. С трубочкой поильник есть этой фирмы (термос) - классный, очень нравится.
03.02.2014
У нас есть этой фирмы тарелочка с крышкой - очень удобно брать в дорогу, чтобы разводить кашу. Брала с собой термос с теплой водой и насыпала сухую кашу в тарелку, а в дороге(в магазине, в самолете, просто в машине) разводила и кормила. Очень было удобно, что ложечка под крышку закрывается - соблюдается чистота.Поильника данной возрастной категории у нас не было, но с трубочкой с 18 месяцев очень удобный(он еще и термо). Вообще качество у них на высоте и BPA-free все, что для меня имеет значение.
03.02.2014
Де6вочки,где в Москве можно купить хорошие,красивые,качественные бюстгалтеры для кормления? Электрический молокоотсос, помогите выбрать!!!