Видеоняня-монитор дыхания с сенсорным дисплеем - моя спасительница!

У меня была, только не видео. тоже победила мои страхи и я спокойно спала, занималась своими делами, пока дочка спит.
26.12.2013
100% моя ситуация я так пол года с дочерью не спала, просыпалась по 6 раз за ночь проверяя ее дыхание, сейчас со вторым решили точно будем брать такую няньку :)))
26.12.2013
Будете брать, посмотрите по этой ссылке, муж здесь заказал, быстро привезли!
27.12.2013
Классная такая, дизайн супер ) Я тоже первые несколько дней постоянно смотрела за дыханием, ночью раз по 10 подходила и прислушивалась. Если второго надумаем, то обязательно куплю!
26.12.2013
Как здорово! Я раньше и подумать о такой штучке не могла. А жаль... Первые месяца четыре не могла никак ни поспать ни бодрствовать (от недосыпа), всегда боялась а вдруг что не услышу не увижу :((( 
26.12.2013
У меня такая же была, с монитором дыхания, но без видео, я её ещё до родов присмотрела :). Отличная вещь! Особенно когда ребёнок на балконе зимой спал пригодилась. Ну и в ванну только с ней :). Она меня очень выручала, с монитором дыхания мы до года спали, мне так спокойней было :). Многие говорили, что это психоз у меня, пусть так, но с радионяней я была спокойна. Потом уже доходило до того, что уложу ребёнка, включу у неё радионяню, а свой блок забуду включить и хожу себе спокойная преспокойная :)
26.12.2013
подарила такую (да еще с двумя блоками) подруге - она заказала такой подарок..Но,как я и предполагала, по словам подруги, - не стоит она этих денег! Паранойя по поводу дышит малыш или нет (если у кого она и была), то проходит довольно быстро. Смотреть в экран - времени нет. Кучу дел нужно переделать. Поэтому больше обращаешь внимание на аудиомониторинг.Это как покупать ламборджини для езды по пробкам москвы
26.12.2013
Да, это хорошая штука! У нас в основном только эту марку и покупают, есть пару моделей чуть экономичнее, без видео. Надо и мне купить, забыла совсем! 
26.12.2013
Купите, будет легче!
26.12.2013
Паровая швабра стоит ли покупать? Мультиварка-скороварка ARC-QDL514 C.Ваши отзывы!