Электронные девайсы для мамочки

беспроводной пылесос.... вы сформулировали то, что я хочу уже несколько лет!)))))спасибо за наводку! как раз и мужу для авто пригодится!
29.08.2014
Да — это отличная штука! До сих пор активно им пользуюсь )п.с. со мной можно и на "ты" ;)
29.08.2014
 Можно к вам еще поприставать? Почему вы не выбрали из того, что есть на рос рынке? та же моторола, или http://www.video-nyanya.ru/index.php/videonyanya/besprovodnye-cifrovye-videonyani/ae386 вот такая модель? Меня вот последняя очень интересует.Думаю, заказывать ли из германии, или покупать здесь. Мне на мотороле не нравится, что нет батареек на дет блоке (мне кажется, это менее удобно). А про вторую фирму ничего не знаю и отзывов мало.у вас дет блок как крепится, легко? к кроватке, коляске... чтобы не стационарно повесить, а переносить было можно
31.03.2014
:) Просто моя стоила 2500, а эта почти в 2 раза дороже. И на мою было много отзывов хориших. Я заказывала оттуда объектив, поэтому решила и няню прихватить. Тот что с камерой, там нет крепления, я на изоленту крепила к кровати. :) Чтобы смотреть на коляску ставила на подоконник, крепить не надо было. Это я про сон на балконе.
01.04.2014
у вас детский блок был только от сети или от батареек тоже? я вот думаю либо над моторолой с дальностью в 300 м, либо той, про кот я вам написала. И честно уже месяца два как думаю. Мне в роддом нужно. В этом роддоме далеко и душ, и столовая от палаты, там няня будет нужна.
03.04.2014
Тот что с камерой работает от сети или батарейки, тот, что носишь с собой - заряжается, как телефон. )
03.04.2014
у вас не было мысли, что можно было бы и просто от сети дет блок? или РЕАЛЬНО нужен дет блок чтобы и без провода работал?
03.04.2014
Да он почти всегда от сети и работал, благо розетка рядом.  :) Необходимости особо не вижу.
03.04.2014
спасибо
03.04.2014
Добрый день, скажите, вы виюеоняню не продаете?
10.03.2014
Здравствуйте! Нет.
11.03.2014
и не планируете?
11.03.2014
Пока нет.
12.03.2014
И у меня такие же пылесос и мультиварка! Второй довольна, а паылесос через год перестал нормально втягивать, жужжит, "дует" а мусор как лежал так и лежит, эффективен только если поднять мусор, прднести к соплу, тогда он его (ура!) затягивает! В общем, мечтаю теперь о мультиварке для пола!Блендер если спец.для ребенка - не нужен, дети-пюрешники потом очень плохо жевать учатся, не понимают, что и как, лучше пароваренное вилкой разминать, там дожевывать немного приходится.Тел.с инетом - необходим... А вот после появления планшета у меня хронический недосып, блин... Вот полтретьего ночи, я я все никак себя за волосы не вытяну!
19.02.2014
полностью соглашусь по поводу видеоняни и мульти, и не большой коммент к пылесосу. нет ничего критичного в проводах и шуме. я у ребенка наоборот Дайсон отобрать не могу. провода это вообще наше все, а шум ... мы в него играем. я жужжу обычно, когда включаю пылесос или фен. с феном еще и в ку-ку играем с моими волосами. сынуле нравится. ))
05.12.2013
А мой что-то фена боится и всего такого :)
07.12.2013
хочу спросить про мойку воздуха, никак не могу выбрать, вы своей довольны?еще очень советую I-robot, это мультиварка для пола)
05.12.2013
Наша отличная. У этой фирмы новая модель есть, на яндекс маркете можно посмотреть.
07.12.2013
спасибо, посмотрю!
07.12.2013
Вставлю свои пять копеек))1. Согласна, планшет нужная и полезная вещь, мой может и wifi и gsm интернет.2. Супер нужная вещь, дочь спит отдельно, всем хорошо, все под контролем3. Видимо у нас был неудачный, т.к. не особо справлялся. Результат был только при закрытой двери в комнату, с ребенком это для меня нереально.4. Есть и зеркалка, и камера, а фотки - только с телефона, т.к. он всегда под рукой, а пока бежишь за фотиком, все интересное уже профукала))5. Опять же см. п.4 - есть телефон с хорошей камерой.6. Нам на свадьбу дарили эту модель. ИМХО - это игрушка годится крошки собрать со стода или если вдруг что просыпали в гостиной (чуть-чуть). Убраться ей невозможно. Резервуар для пыли крошечный, тяга никакая. Дайсон - вещь.7. Не понравилось, невкусно.8. Есть проводной, вещь необходимая.9. Были 3 разных, все врут. Ртутный советский градусник - наше все))
05.12.2013
3. Я вообще не могу с закрытой дверью спать, "пунктик" мой. Наш работает и с открытой, видимо дело в модели.4. Бывает и так, на самом деле это лень матушка. Последнее время эффект, как от камеры: сын устремляется к фотику для изучения. А еще не многие умеют фоткать на зеркалку. Вот соберусь и напишу пост, как фоткать не на "авто". 6. Ну не знаю, нам хватает. Он не супермощный, да, но у нас нет мягкой пылепритягивающей мебели и ковров, а ламинат пропылесосить нормально получается.7. Что-то не вкусно, а что-то и норм, рис тот же. В целом я ее для семьи редко использую.9. Да, только сейчас им пользоваться для сына (1 год 4 мес) анриал, уже один разбили :( 
05.12.2013
3. наш с открытой тоже работает, только толку - ноль)) поднял влажность за 4 часа на 2%))) явно слабоват. мокрое полотенце на батарее и то лучше сработало - почти сразу и на 10%)))4. зеркалка конечно вещь, иногда побеждаем лень и делаем красивые качественные семейные фотки, где ребенок красиво одет и не угваздан соком/печеньем/слюнями, я накрашена, а папа просто присутствует))6. ковров тоже нет, но площадь большая, а так игрушка симпотная)9. говорят (сама не видела пока), что есть ртутные градусники в пленке, даже если грохнешь - ничего. я вот пока купить не смогла, но все еще надеюсь))
05.12.2013
4. Ага, все так )))6. У нас маленькая площадь...:(9. Есть. У меня даже был такой, все было хорошо, только со временем пленка стала портиться и подмышка потеть от нее, в итоге в такой мокрой среде пленка вся скукожилась...
05.12.2013
О как. Но я все равно увижу такой градусник - куплю на пробу, только вот непонятно, куда его утилизировать, если  испортится.
05.12.2013
С утилизацией беда. :( Смотрела видео, что по идее за ним должны приехать, но всем пофиг. 
07.12.2013
Чтобы в нашей стране, да кто-то куда-то бесплатно ехал? Не верю)) Это скорее всего нам самим придется метаться по городу и умолять принять этот градусник христа ради)) Не факт, что еще и доплатить не заставят))
08.12.2013
Для меня это: айфон(на него получаются еще и отличные фото), айпэд, посудомойка, мультиварка. Ну блендеры, стиральные машины, микроволновки это само собой разумеется. Очень не хвататет сушильной машины для белья
05.12.2013
Погуглила про сушильные машины - интересная штука. Я так поняла, что она только сушит, не стирает, хотя выглядит похоже. Я как-то обычной сушилкой пользуюсь. :) Хотя они тоже бывают с каким-то там подогревом. 
05.12.2013
1. Я не могу с телефона пользоваться Интернетом. Это все глаза можно сломать! Только в самых экстренных случаях, когда я где-то в дороге и срочно-пресрочно что-то надо найти, а я забыла, и то пока загрузится... Не, лучше уж ноутбук или планшет.2. Видеоняня - в принципе, согласна. Но я как-то обошлась, бежала по первому писку, не в огромном же доме живем. Радионяня пригодилась очень на даче, но она по каждому вздоху шуршала - достала! ))3. Увлажнитель - это нужно не только для ребенка и мамы, а вообще. У нас давно очиститель воздуха Бонеко Д2055, я довольна.4. Фотоаппарат - это тоже всем и всегда нужно.5. Видеокамера - сейчас в фотоаппаратах нормально видео встроено. С телефонов, что бы мне ни говорили, ну не получаются фото и видео такого качества, как с обычной мыльницы, это совсем на крайняк - когда не захватил фотик.6. Пылесос - у нас с аквафильтром, тоже довольна. Беспроводной - это так, на мой взгляд, лайт-версия для быстрой уборки. Может, я ошибаюсь.7. Мультиварка - насчет приготовления первого прикорма - это вот из-за 100-200 г овощей запускать целую мультиварку? Ну не знаю.... вот сейчас да, удобно: каши, суп, еще что-то, чтоб не стоять не караулить у плиты, пока деть разносит квартиру.8. Блендер у нас обычный проводной, тоже Браун, но это тоже штука не только для семей с детьми, просто в хозяйстве нужен бывает.9. А вот электронные градусники врут! У нас есть и ртутный, и электронный, и все равно ребенку измеряю ртутным.Могу дополнить список нужной электроники ))) Мясорубка: для детских котлет фарш готовый никогда не покупаю, пару раз ел наши котлеты - в итоге красные щеки на следующий день. Что туда добавляют - никогда не узнаешь. Поэтому только сами покупаем мясо и проворачиваем.Метеостанция - ну, это тоже из серии роскоши, наверное. Но удобная штука: видно и температуру дома и снаружи, и влажность, и главное - прогноз погоды она выдает лучше, чем Гисметео и пр. Если рисует тучки с дождем, а наш медцентр утверждает, что будет солнце, значит, точно будет дождь )) 100 раз проверено!
05.12.2013
1. У меня айфон с ретиной, в принципе все читаемо.2. Да, штука в целом необязательная, но мне очень помогала3. Да, шутка хорошая, но почему-то задумались о покупке только перед рождением сына4. Да5. У меня в фотиках надо руками фокуссироваться, что неудобно, а для небольншого видео айфон вполне подходит, а потом на youtube сразу его выкладываю, и никаких проблем с хранением.6. Если много пылепритягивающей мягкой мебели и ковров, то лайт, но у нас такого ничего нет, и вполне нормально, я обычный даже увезла, чтобы место не занимал.7. Да, я обычно делаю на несколько дней, вполне нормально запускаю.8. Да, я имела в виду, что он нужен для приготовления пюре9. Врут иногда, но сейчас у нас такой возраст (1 г и 4 мес), что ртутным нереально измерить. Общую картину он дает.Фарш готовый вообще никогда не покупаю. А метеостанцию, так мы и не купили. А какая у вас модель?
05.12.2013
Фарш мы и себе тоже делаем, но как-то тянет иногда в магазине схватить готовое и не париться ))Метеостанция такая - Meteolight 527, сто лет ей уже )) Уже, наверное, около года перестал внешний датчик передавать погоду на основную базу, на доп.базе видно температуру, а на основной - нет (( И папа, и муж говорят, что все, типа сдохло что-то, не в батарейках дело.Брату дарила тоже РСТ с проекционными часами - ну, типа фишка забавная - на потолок проецировать. Папе дарила более сдержанный вариант, типа такой, только точно модель не помню.Насчет фото на телефоне: как бы я его ни держала, ну нет у него стабилизатора, пока камера сработает, ребенок успеет за километр уже убежать, а на авторежиме - мгновенно. Пусть там будет завален горизонт, не супер-пупер четкие какие-то отдельные элементы, но ребенка я поймаю на фотик.
05.12.2013
Ясно, надо собраться с мыслями и метео-станцию как-нибудь купить... На др мужу подарить, например :)
07.12.2013
вместо видеоняни можно приобрести камеру спец для айфона (для других смартфонов тоже есть наверное) и выводить изображение на тел
05.12.2013
Да, что-то такое есть, но, считаю, что приборами надо по назначению пользоваться - а если кто позвонит? а почту проверит, а интернетик и все такое. К тому же часть с дисплеем от няни имеет подставку и крепление на пояс, показывает степень крика, также можно с нее включить ребенку мелодию или что-то ему сказать, ну и цена, думаю, что камера стоила бы не намного дешевле моей няни.
05.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте термометр... пылесос iRobot Roomba 780 (появилась у меня НЛОшка)