Интернет-магазин "Развитие с пеленок.ру" (отзыв)

Согласна.Правильно,Лен.
05.11.2013
ты мне напомнила историю, заказывала я холодильник в инет-магазине Эльдорадо. Они мне перезвонили, сказали такого холодильника нет. Ну ладно говорю, нет так нет, отменяйте заказ. ОК. Холодильник заказала в другом месте, мне его привезли и тут, спустя неделю звонит мужик и говорит: "А Вы дома? Мы вам холодильник везем, уже со склада выехали". Я охренела, говорю, у меня уже есть холодильник. В общем долго они там удивлялись, как так получилось. А я вообще в шоке была! :))))) Хорошо не заставили забирать )))))
05.11.2013
Мда... Сервис...
05.11.2013
у меня в эльдорадо тоже так было. заказала чайник, смс была маме, что какие-то проблемы, мне на почту. мы с мамой в разных странах живем. думала ок, она сама им позвонит, но я не выдержала и по скайпу позвонила. мне девушка сказала, что чайников больше нет ни в одном магазине, что бы забрать. а оказывается мама тоже позвонила, и другая девушка ей сказала, что чайника нет в том магазине, куда мы самовывоз заказали, а есть там-то и там-то. Короче благополучно мама забрала из другого магазина. )))
05.11.2013
Если мне не перезванивают в течении 3х часов я сама звоню :) мне надо знать - привезут или стоит искать другой магазин.у меня была подобная ситуация с магазином-распродаж Мамси.ру , то заказ не сформирован, то у водителя выходной, в итоге я забила. Так какого было мое удивление,когда через 2 недели мне звонит курьер и говорит - я в течении получаса приеду. Какой курьер я уже и позабыла:) больше ни ногой тудаА вообще рекомендую магазин Энтер,все доступно, много всяких разных товаров, и срок-2 дня, очень удобно :)
05.11.2013
Спасибо, посмотрю.Я как-то так привыкла, что всегда и во всех магазинах менеджеры сами выходят на связь, что мне и в голову не пришло позвонить самой! Ладно, чего я буду им навязываться:))))) Через пару дней Алиса получит жирафика из моего любимого магазина:)
05.11.2013
у вас ангельское терпение, неделя ... я бы уже забыла про этот магазин через два дня и заказала где-то еще. и куда они там товар отправили их проблема.у меня летом с кроксами была накладка, привезли не по тому адресу, без предварительного звонка, а я на даче ... говорят, не можете забрать платите стоимость доставки, а заказ переносите на другой день. ага, щаз ... как миленькие смотались на второй адрес и все мужу передали, без доп. платы.
05.11.2013
Да главное и не понятно, принят заказ или нет, ждать мне этого долбаного жирафа или нет... Надоело ждать, конечно, в любимом "Бабаду" заказала, еще и дешевле вышло)
05.11.2013
да конечно не ждать. сейчас такое кол-во инет магазинов, что ... обычно отзваниваются в этот же день, максимум на следующий. я больше не жду никогда, даже если оператор потом все-таки звонит. но к счастью таких не много.
05.11.2013
Вот это и удивляет, так явно не боятся потерять потенциальных клиентов. Магазинов-то действительно очень много, логичней было бы из кожи вон лезть, чтобы удачно себя зарекомендовать.
05.11.2013
Ничего себе! Какое-то фантастическое безолаберство. Я обычно возмущаюсь, что курьер к концу временного диапазона приезжает и начинаю названивать менеджерам, что мол где все, время на исходе, а еще отзвониться за час должны! А тут их вообще штрафовать надо. 
05.11.2013
Я сама в шоке! Впервые с таким пофигизмом менеджеров сталкиваюсь!
05.11.2013
Хорошо что Вы им еще деньги не платили. У меня как то была история искала набор фокусника в подарок на днюху племяннику, ну набрела на один интернет магазин .Оформила заказ , ни звонка ничего. Ну я тоже ждать не собираюсь заказала на другом сайте все на следующий день привезли, так этот горе менеджер или кто он там аж позвонил через неделю если не больше что мой заказ привезут я отказалась!
05.11.2013
Вот-вот, такая же история! Я в родном "Бабаду" и заказала, кстати еще и на 200 с лишним рублей дешевле обошлось:)
05.11.2013
05.11.2013
Ленка, да ты просто везунчик!!!!!!
05.11.2013
Да вообще...
05.11.2013
а что за магазин такой? 
05.11.2013
"Развитие с пеленок.ру"
05.11.2013
Next- вопросы. отзыв про инет магазин (оплата из Украины доставка в РФ