игрушки в 1 год и 2 месяца

Извините наткнулась на ваш пост и решила спросить,а с какого возраста и как долго у вас хитом был сортер от Томи а то тоже в думках стоит ли его брать или нет?,у нас правда есть простая корзинка сортер от фишер прайс но детальки туда вставлять не удобно плюс открывается легко.
21.03.2014
приобрели в возрасте 10 месяцев, играла до 1,5 года, причём играла постоянно с момента покупки и где-то до нового года (нам тогда год и 4 было), очень удобный, простой и прочный, мы с ним и 3 цвета выучили, и название фигур, сейчас если предложить, то за минуту все выполнит и ставит на место... так что убирать уже нужно(((
22.03.2014
ого ничего себе))значит стоит приобрести все таки))спасибо))
22.03.2014
у нас тоже горшочек от фишер прайс как только не летал, супер игрушка, с 7 месяцев играем. И книжка Друзья на ферме, недолго с ней играла, попозже будем считать учиться с ней) а кукла "Аврора" - это просто супер лапочка, я бы сама с ней играла)))  А дочка в восторге, везде с собой таскает и целует)  Лего такое же хочууууу!!!!
26.11.2013
Рада, что вам понравился мой отзыв:-)
26.11.2013
Фух, ну значит не я одна больная до игрушек!))))))))Да, иногда какая-то игруха нравится, думаешь "Вот!Ребёнку очень понравится!"А ребёнок подойдёт к ней 2 раза и всё.А иногда подарят какую-то игрушку.Думаешь "Фигня какая-то!Не будет ребёнок играть", а эта игрушка потом становится одной из любимых))У нас такое же пианино Чикко.Дарили сыну на годик.Мы с мужем сами играли в него дня 3))) Качество правда классное.Но сын, как и у вас дочка, подойдёт, 2 минуты пощёлкает по панели и отходит.Но нам ооочень понравился сортер на обратной стороне!!!Детали вечно с собой таскаем, постоянно этот сортер собираем-разбираем.И очень понравился белый "тазик", в который пианинко вставляется (ножками вот наоборот вообще не пользовались), тяскали его по дому, усаживались в него, ставили его дном вверх и залезали на него...Вообщем, что только не делали!Так что в итоге не жалею, что купили))) Единственное, что само пианинко часто поднимали, а оно не лёгкое.Оно часто падало.И в итоге сломалось.Не работает музыка.И ребёнку без музыки конечно уже не так интересно(((И набор Лего (у нас Считай и играй) тоже пока совсем не увлёк...Видать, рановато ещё) Хотя мне в детстве так всегда хотелось какой-нибудь набор Лего.Насмотрелась тогда передачи "Лего-го")))))))
01.11.2013
Да, наша тоже сегодня вечером этим сортером играла, малыка до сих пор в голове стоит, а до "тазика" пока не додумалась))) Я в будующуем решила такое Лего прикупить.Мой супруг уже смерился, шутит, говорит, что в детсве не наигралась, так может сейчас наверстаю, он у нас добрый.
01.11.2013
кукла прикольная. А у нас сейчас в год и 3 мес. интерес к фишеровской мелкой книжке проснулся. ))
27.10.2013
У нас музыкальные сейчас таскает.
28.10.2013
Добрый день!спасибо большое за отзыв,очень познавательно!и я Вас сейчас помучаю вопросами,потому как сыну скоро год и два и пора обновить игрушки:) кролик Бани у нас есть,я сама его обожаю:) на каких сайтах вы обычно заказываете? Лего дупло так и называется набор - зоопарк? малыш иногда любит засунуть что нибудь в рот - там есть очень мелкие детали?
26.10.2013
Заказываю обычно на май тойс, вайлберриз или озоне (смотрю где дешевле понравившаяся игрушка, просто я с дальнего востока, поэтому доставка не маловажна), а лего дупло можете смело заказывать любой набор, там все детали одинаковые размером, наша тоже любит все на зуб попробывать, но не смотря на это опасных по размеру деталей нет, так что мвлыш при всем желании не проглотит
26.10.2013
Спасибо!действительно,такой разброс цен)
26.10.2013
игрушки идеи недорогих подарков 0-2 года