Посуда для первого прикорма

Тарелка у нас Авент, ложки - силиконовые Нук, поильник - Нук, а еду я храню в баночках для хранения молока Авент)) мне все нравится
17.10.2013
Контейнеры для еды beaba хорошие, я в них кашу месю из них и кормлю. А вот дозатор для смеси (одно время были на СВ) мне их не понравился, с первого тычка не закрутишь. Ложка маленькая была тескома, сейчас 6+ чикко, очень нравятся обе. Тарелок пока нет, при необходимости мешаю в своих. Разница между фирмами в материалах, дизайне, прибамбасах. Если бюджет позволяет и жаба не душит, то почему бы и нет. 
17.10.2013
У нас ложки Нук, которые две в упаковке идут. Тарелок пока нет, т.к. ложкой сами еще не едим. Поильник Авент, с трубочкой, решила сразу к нему приучать, без переходного. Купила как только ребенок начал сам держать бутылочку. Выглядит смешно, крутит его, как обезьянка. :) Но вроде даже что-то там отпивает, не привычно конечно еще. Контейнеров никаких нет, т.к. едим баночное пока. Храню в этих же банках, а вот чтобы разогреть перекладываю в другую посуду и в подогреватель Авент. На ниблер так и не сподобилась. Сама идея нравится, а вот исполнение в виде сеточки ... нашла в инете ниблер силиконовый, но он дорогой, зараза. Чую пока я решусь его купить уже и не надо будет. :) Вообще тарелки думаю брать с присоской, потому как ребенок все хватает и переворачивает.
17.10.2013
У нас силиконовая ложка Нуби. Кормить ей сложновато, она толстая и гнется) когда плюется или сжимает губы, то весь прикорм на подбородке)) а сегодня оставшуюся половину тарелки подаренной серебряной ложечкой кормила, так супер - тоненькая, кабачок за пару минут скормился))Тарелочки у нас глубокие Авент, купила какие были в Дет мире, дно прорезиненное, не скользят по столику. Еще бывают в Томитиппи с присоской. Есть термотарелки - с горячей водой внутри) Поильник у нас Сочи2014, с твердым носиком - полное Г, течет как из лейки) есть кружка Авент непроливайка, хорошая)
17.10.2013
А тарелочки какие нужны?) глубокие или порционные?) или и те и те? И еще вопрос: ниблером когда начинают пользоваться?)))))
17.10.2013
Я только глубие брала пока, пюрешки жидкие ведь, кашки тоже жидкие) Ниблером можно сразу, яблочко туда, например) я сначала так давала, но начал деснами откусывать) заказала ниблер, ждем-с)
17.10.2013
для начала достаточно глубоких тарелок. у меня две - поменьше и побольше, Авент. А вот порционная тарелочка очень пригодиться когда кусочками кушать будет - это уже после года. Ниблером мы начали пользоваться с 6-7 мес, для яблока, кусочка банана отлично пошел, малышу нравилось. 
18.10.2013
у меня все авент.Мне нравится.
17.10.2013
Купила поильник!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите с выбором мультиварки