Slaro Indigo

Мы купили такую, материал лен. Пока испытать на деле не можем,т.к. еще месяц беременности впереди. Пока очень нравится, хотя и были некоторые сомнения после покупки. Сейчас буду загружать фотки как она реально выглядит, слегка отличия есть.
13.10.2013
Ну так близко посажены колеса... ужс, где же у такой коляски будет центр тяжести, когда ее будете спускать с высокого бордюра?? оглянуться не успеете, перевернется вперед на дорогу..( Я бы не рискнула в такой ребенка катать,не дай бог что..(
13.10.2013
я буду акккуратно катать.
13.10.2013
С таким шасси никакой красоты коляску бы не взяла. Именно про эту модель, скорей всего, отзывов в инете мало, очередной клон Тутиса.. а вот про tutis zippy почитайте побольше отзывов в инете, минусов у нее предостаточно, начиная от неустойчивого шасси и заканчивая совершенно неудобной прогулкой. Вот например http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1764097
12.10.2013
Спасибо,про тутис все облазела наверное,в курсе всех минусов просто выхода у меня нет-живем на 4 этаже и коляску таскать буду я,с прошлой намучалась ужасно,спина до сих пор болит.Самой легкой оказалась зиппи,ну и индиго еще нашла,в этом варианте ткань больше нравится.а по поводу прогулки-читала,что она тесная,для меня это не критично,т.к. прогулку буду отдельно покупать.Но все равно спасибо!
13.10.2013
Вы ее перед покупкой обязательно вживую посмотрите. Расцветки расцветками, но производителя лучше брать проверенного. А то и рамы не из алюминиевого сплава делают, а из тонкой стали, и потом они ломаются, и про вес в интернете очень часто врут, на деле коляска оказывается значительно тяжелее. А еще посмотрите новые Tutis(  Zippy Sport, Zippy New, Zippy Waves), они раму и прогулочный блок доработали!
13.10.2013
Спасибо,я ее как раз в живую и видела,вес меня полностью устраивает,ткань тоже больше,чем у зиппи нравится.За ссылки,спасибо!Понравилась спорт и waves,только последняя дороговата для меня.
13.10.2013
мне очень нравится(катаемся  6 месяцев).Вот зимой ,как она себя покажет-не знаю big_smiles_98.gif
12.10.2013
Спасибо!А у вас какая расцветка и за сколько покупали?
13.10.2013
Скажите пожалуйста у какой из двух прогулок сиденье шире? Teutonia Spirit S3