Искать 2 в 1 или сразу прогулку?

В общем проезжая мимо, заехали с мужем в детскую радугу, посмотреть что да как. Оказалось, что эмма сити мне не подходит, совсем,на вкус и цвет как говорится.Слишком здоровенная, неповоротливая. Муж тоже был не в восторге.Поиски будут продолжаться.Муж сам побегал по магазину, поглядел(пока я сидела в эмо-уголке) и нашел то, что с его точки зрения подойдет. Это оказалась Peg-Perego Book Plus Completo в цвете Mokka. Мне больше понравились цвета Оceano и Agata, но ткань у них хуже на мой взгляд. И вообще оказалось, что нормального качества ткань только у черной, мокки и какой-то бежевой, салатовая и черно красная из новой коллекции обиты вообще тканью для леггинсов(уж простите, но это ужас, не должна быть такой ткань колясочная, она тут же будет в зацепках итд итп), Ткань в цветах Океан, Агата и других  новых расцветках с принтом "кружочек" напомнили нам с мужем полиэтилен...Так что выбор по цветовой гамме оказался единственным- мокка)В общем, пока галочку поставим  на ней , ибо легкая, блок переставной, отличная маневренность, нормальное не заваленное сиденье, легко снимаемый бампер, приемлимая корзина. Для города с асфальтом более чем прилично(и априки не нужны), а с загородными поездками подумаем, будем решать проблемы по мере их поступления, может случится чудо и там будет асфальт)
26.10.2013
Нито или Сити крос и апарику !!!! Отличное сочетание !!!
29.09.2013
Gesslein F6. Проходимость на уровне. Есть сменные большие колеса. Амортизация хорошая.Вот только совсем не легкая по весу. Но это чувствуется только если поднимать его на руки. 
29.09.2013
У меня уже был полный аналог гесса ф6. Теперь хочется чего-нибудь иного и легче 15 кг
29.09.2013
Я бы априку сейчас взяла по своему опыту.Мы родились 29 марта, в 2 месяца уже перелегли в прогулку.В мае жарко уже, хочется, чтобы малыш не парился в люльке.В итоге люлька так и простояла...а у нас был дорогой бебекар...
29.09.2013
Априка сорария полюбому будет. Просто местами у нас дороги очень гаденькие+парк с грунтовой дорогой, так что надо проходимую 2ю брать. Да и зимой на чем-то кататься.
29.09.2013
К зиме малыш вырастет и наверняка захочет уже ездить в прогулке.Я сама с пеной у рта доказывала, что зимой конечно же люлька и только люлька...в итоге сейчас уже давно ездим в прогулке...
29.09.2013
тевтонию берите)
29.09.2013
Какую?) Смотреля BeYou и Мистрал С, показалось, что жестковата подвеска. Не знаю, может в магазине новые они все такие..
29.09.2013
мне би ю понравились..... оооооч круто вживую смотрятся, да и по ходовым характеристикам она классная
29.09.2013
У нас Бугабу Хамелеон,кстати,посмотрите егоЕммальюнгу любую или Хартан  Рейсер Джи Ти
29.09.2013
Я писала, что буги не рассматриваю никакие) Не нравятся внешне.
29.09.2013
Вы про Буфало писалиТогда Еммы все и Хартан
29.09.2013
Прогулка для провинции. Помогите где большой выбор колясок? Москва.