Покупать коляску в Германии?

Почему же нет,бугабу как раз такую выпустили.На все сезоны,кап огромный и колеса большие,но в то же время очень мягко едет,маневренная,вес порядка 10/11 кг.Моделька Буффало.  Можно конечно напрячь мужа,но мне кажется лучше купить на месте,с гарантией и возможностью самой все посмотреть.
14.09.2013
Да меня ее дизайн смущает, мне она кажется слишком открытой. По внешнему виду больше нравятся тевтонии, гессы, те, что-то, что смотрится более основательным. Тк точно старшая полезет на подножку или еще куда, отдыхать
15.09.2013
Вы зря думаете,что она открытая и не прочная.В буффало даже корзина 16 кг выдерживает!
15.09.2013
Вам надо сначала с моделью определиться, а там считать стоимость с доставкой и смотреть цены у нас) те же Хартаны в России стали стоить так же как и в Германии)Опять же маневренных колясок и без маленьких колес- мало( и точно они не будут легкими( та же Айка Пии Айр, почти подходит под ваши требования, но вес((((((Можно посмотреть со сменными колесами) на лето маленькие и поворотные, на зиму большие) тот же Бугабу Хамелион или их новую модель Буффало, у нее переедание колеса не маленькие и коляска легкая) или Эммы посмотреть, Сити Кросс без поворотные колес, но его маневренность хвалят или Нитро Сити со сменными колесами для зимы-эти коляски тоже не тяжелые) Хартаны со сменными колесами потяжелее будут, так же как и Гессляйны)Мне кажется, что вам Буффало подойдет) ну а в Германии больше аксов к коляскам и они дешевле)
14.09.2013
да мне как-то дизайн буффало не нравится(
14.09.2013
Мне тоже не очень) особенно люлька) но в целом коляска хорошая) можно аксами ее украсить под себя) Эммы тогда смотрите, они и качественные и дизайн не плохой и эти две модели достаточно легкие) Сити кросс очень многие хвалят и за вес и размеры и за управление) только у них цены наверное такие же как и в России) а с аксами, я думаю мужчины связываться не будут, тут вам самой надо будет выбирать и заказывать) 
14.09.2013
Скорее всего так и придется делать. Брать эмму сити-кросс(На зиму.Она проходимая, и достаточно легкая, но совсем страшненькая ) и априку сорарию (лето).А где амортизация лучше? У сити кросса или тевты?Всеж покопаюсь в поисках идеала. После пройденного опыта с первым ребенком, такие постоянно используемые вещи как коляски, буду выбирать с пристрастием.Но точно будет японка, ибо с 1м априка меня безумно выручает до сих пор, такая легкая и крепкая в то же время.
15.09.2013
У Кросса лучше))) опять же с цветом поиграть) мне нравится Сити Кросс ничего лишнего нет)
15.09.2013
У нас была возможность привезти коляску, но мы не стали, просто заказали c kidsroom.de Если удастся вернуть налог в 19% и коляска не даст перевес в багаже, за который надо платить, то выйдет выгодно, т.к. в реальных магазинах цены ниже. Но если заплатить налог + перевес, да еще и тягать по аэропортам за собой громадную коробку (а то и 2-3, если еще с люлькой и автокреслом) весом под 20 кг, что-то совсем не весело получится. А из европейских моделей мне нравятся Bugaboo Buffalo , Brio Smile, Teutonia Be You, Gesslein F6
14.09.2013
Я как раз  на кидсруме и смотрела транспорт, но так и не смогла выбрать(
14.09.2013
На кидсруме не очень больной выбор. Вам, конечно, сначала бы с моделью определится, а потом уже будет ясно где и как ее выгоднее купить...
14.09.2013
Мда там маловато всего. Но сайт достаточно проверенный. Вот подруга посоветовала Брио Смайл вместо выбранных мною 2х штук. А я не пойму, ее только в слепую брать что-ль? В розничных негде покатать наверно... Вроде не дорогая, и обойдется явно дешевле тех, что пока стоят в моем списке на первом месте.
15.09.2013
Да, Brio вживую нигде не посмотришь ((( Но по обзорам она мне очень нравится ))) Вот еще обзор http://www.barnvagnsblogg.com/brio-smile-bildbomb-och-forsta-intrycket/. Кстати, на этом сайте очень много классных обзоров колясок, которые нам и не известны )))Brio Smale мне чем-то напоминает uppababy vista. На картинках она мне совершенно не нравилась, а вживую почему-то зацепила.
15.09.2013
Долго исследовала эту тему...Если через инет заказывать из германии то цена коляски получается + цена коляски - 19% (т.к. ты вывозишь ее из германии они возвращают тебе налог)+ стоимость доставки... если покупать в российском интеренет магазине , то цена коляски + доставка... и разница получается от 100 до 600 руб.... а вот если в германии купить, и на таможне вернуть эти 19%, и понятно, что доставка бесплатная, то можно сэкономить от 80 евро в зависимости от стоимости коляски... еще можно на распродажи попасть, тогда еще больше экономия будет.. это надо конкретно к коляске смотреть... а может вы хотите какую-нибудь, которую в россию не завозят - тогда только там..
14.09.2013
да вот никак не решу, что мне хочется. Никакие на 100% не устраивают. Нравится GessF6, но он тяжелый и очень громоздкий, в багажник не влезет(
14.09.2013
Нужен отзыв обладателей Geoby c780 сколько нужно колясок