Chicco S3

ты шоооооо,она оч крутая,бери чикко канеш!!)тем боле бесплатно big_smiles_156.gif
29.08.2013
Я бы взяла Chicco скорее всего! Вы правы, для зимы лучше Кикко (читается именно Кикко, тк бренд итальянский chi = ки) , колеса больше, проходимость лучше! У меня у самой такая коляска, только новее модель, колеса не надувные! Я ее уже 3-ю зиму буду катать, а эту зиму я на ней вообще двоих возила! Я этой коляской довольна полностью!У сестры в комплекте есть теплый конверт для ног?
29.08.2013
да есть теплый конверт и два вкладыша-зимний и летний
29.08.2013
по поводу названия- я в курсе, что Кикко(хотя в быту всегда называем все именно чикко, так видимо привычней.) но сейчас наткнулась на отзыв(сижу изучаю), там ее вообще обозвали чиццо)))))))))
29.08.2013
ЧИЦЦО, ггг.. такого еще не слышала)))Я в Риме в детском магазине специально у продавца спросила как правильно, хотя я то знала что Кикко, и она так культурно улыбнулась, когда узнала, что у нас большинство называет Чикко!Никого не хочу обидеть, просто говорю как правильно!
29.08.2013
Правильно действительно на итальянском Кико, а мы называем Чико, т.к. обычно все названия брендов пишут на английском, вот и читаем с английского. 
29.08.2013
да.и я в курсе)но,все равно,говорю чииииикко)и буду,наверное,еще долго)я вредная)
29.08.2013
я про колеса не спросила.. видела только, что они не не спицах(фото из нэта, какую первую нашла, ту и вставила). у сестры такие колеса d7d27a3941468abc901f7042be528de8.jpg
29.08.2013
у меня такая коляска только черная со стальным.
29.08.2013
вы ей полностью довольны? кто говорит скрипит, кто-что колесо переднее отваливается.под кап задувает... учитывая, что она мне достанется не новая, видимо все ..прелести.. будут усиленны. просто не хочется взять ее и разочароваться.. вернуть сестре будет некрасиво, а дома складировать уже негде=))
29.08.2013
Ничего там не отваливается. Там просто зажим железный и у него может откручиваться гайка, которую муж ваш просто нормально затянет и все. Раньше эти коляски шли с обычными +надувными колесами в комплекте. У меня такая была в 2007г. Тогда я ей была очень довольна. резиновые колеса использовала только зимой, т.к. пластиковые дубели и скользили. Но с надувными колесами коляска значительно тяжелела. Кстати, у нее очень хороший кап т легкий вес. Но и очень скрипучий корпус, который , сколько не смазывай, скрипит постоянно и громко. А еще там бампер надо ниже опускать (кнопки под подлокотниками), а то многие , когда убирают люльку, не опускают подлокотники и тогда бампер выше головы ребенка получается.
29.08.2013
скрип есть, но нас спасает ВД-40 и то я уже не помню когда последний раз им пользовалась! наверное просто к скрипу привыкла и он у нас не очень то и громкий! но что есть то есть!колесо никогда не отваливалось, я вообще о таком первый раз слышу. если кто то его слабо закрепил то может и отвалится, но это же надо умудриться))))что значит под кап задувает? если спинка поднята то кап можно и до ног натянуть! а когда ребенок лежит то кап как на фото вашем! но в вашем возрасте вы же уже на улице не спите, тем более зимой это дело будет!правильно вам написали про бампер, нужно опустить после люльки! а то я как вижу такие коляски с поднятым бампером так и хочется подойти и опустить! просто деток жалко, им он в таком положении очень неудобен(((
29.08.2013
прогулочная коляска на зиму для крупничка Baby Jogger Summit XC vs X3