Gesslein vision s и Bumbleride indie

У меня были и Инди (первая коляска) а потом для зимы прикупила гессляйн. Обе коляски достойные. Для мелких и зимы гесс более удобен, и к маме можно повернуть, я для зимы спецом и взяла, чтоб к маме лицом от ветров и снега катать. (на инди мы с 2 месяцев с весны и до зимы- потом пересели в гесс).  Считаю лучше эту зиму откатайте в гессе, а потом уже как постоянку возьмите инди на все сезоны. Я гесс свой тоже после зимы продала, не потому что не нравился, а просто Инди- моя первая колясочная любовь и ее я не смогла продать. Потом правда к нашей второй зиме пожалела, что сразу продала, надо было и на вторую зиму оставить из-за положения к маме. а так ход хороший у обоих колясок. Кап тоже, спальное место чуть длиннее в гессе, Гесс также более защищенная в районе головы, ничего не поддувает. В инди нас зимой спасал конверт вот такой e35cf4964ceb894700f253f76ba1c96f.jpg , иначе бы задувало наверное. А вообще сейчас у меня такая вот коляска трешка-трость на все сезоны- всего около 8 кг.  f8bda37d4ac7bed2da21701da4cd20d9.jpg
29.07.2013
Спастбо за ответ! Да все таки думаю гесс оставить, очень уж он нравится, да и конверт у него шикарный! А что за фирма колясочки трости?очень интересная!))))))
29.07.2013
Mountain Mini Buggy, моя последняя колясочная любовь :) Это такая трешка трость. Очень компактная, маневренная из-за больших колес. Аналог наверное Baby Jogger City Mini, но более легкая и маневренная. Бэби Джоггер вообще неповоротливый слон по сравнению с этой. (у сестры джоггер, разница в ходе ощутима)
29.07.2013
Мы Индюху год откатали - да ну, какие там дырки. Кап неплотно прилегает к сидушке, это да. Но не задувает туда ничего, поверьте) Тем более, зимой вы будете в шапке, капюшоне, да плюс конверт еще теплый. Ну куда задувать-то?)) Даже если спать будете часами) Продуваемый - не знаю, что это значит, конверт в любом случае решает все проблемы) Конструкция хлипкая? Мы по каким только буеракам не катались, в какие снега не залезали, в 8 этаж и обратно несколько раз скакали по лестницам (лифты отключали). Не считая ступенек в подъезде, бордюров и тд. И хоть бы хны ей, чесслово))Но вообще, я бы не стала сейчас Гесс на Индюху менять. В любом случае, у Гесса не такой уж большой погулочный блок, так что его в принципе может надолго не хватить. И лучше уже потом, после 1,5 лет купить какую-нибудь другую коляску полегче (не Индюху, он тоже не самый большой, а какой-нибудь из Беби Джоггеров, например).Хотя, если очень хочется и есть финансовая возможность, то почему бы и не покатать что-то новое))
26.07.2013
Спасибо за развернутый ответ!Вот тоже думала следующим летом на трость сесть.а тут что то переклинило (((((наверное все таки доеду покатаю инди в магазинчике, чтобы определиться окончательно!
26.07.2013
Трость тростью, но следующей зимой вам скорее всего тоже будет нужна коляска. Но, боюсь, что ни в Гесс, ни в Индюху, вы не влезете во всей зимней амуниции. Вот тогда и можно будет покумекать) Ну хотя это тоже все субъективно и зависит от "габаритов" ребенка))  Покатать Инди можно в любом Оланте, только смотрите модели 2013 года, они усовершенствованы по сравнению с предыдущими выпусками.
26.07.2013
Спасибо за совет! Да кто знает, как поведет сыбя сын к 2 годам.старший более менее отказался от коляски к 2.5.да и детишки у меня не мелкие.надо будет покумекать ближе к делу;)
26.07.2013
Считаю, что менять конфетку на мыло не стоит)
26.07.2013
Спасибо)))) прикипела к гесу! Он классный))))
26.07.2013
Cam или Teutonia be you... Стоит ли? Первая коляска для ребенка (ПДР - начало ноября). Люлька или 2в1?