Пег перего Татамия- стульчик для кормления

Спасибо за отзыв !:) теперь точно знаю что покупать :) хотя качели у нас есть отдел но , ну да ладно)) стильный стульчик ! 
10.04.2013
Полностью согласна!!! Тоже очень им довольны!!!
01.04.2013
оо, какие слова!!! супер!! стульчик бомба, лучше его нету! п.с сохраню ваши слова)
01.04.2013
Стульчик обалденный!!!! Ни разу не пожалела, что приобрели его))))
01.04.2013
Ален, согласна! тоже сомневалась из-за цены. но это весчь!!! нигде ничего не потрескалось, стульчику уже более 2х лет, состояние на все 100, сейчас в качеликах тусит уже второй ребенок. И стульчик этот, кстати, компактнее того же Чикко Полли за счет подножки овальной,  а не торчащих в 4 стороны ножек. У надписи немного размазалась перваябуква в первые же дни пользования. ну и ладно, нам она и не нужна)) на даче Пег Перего Папа Динер по-моему, так вот, хоть тоже Перего, но не сравнить-не удобный, неуклюжий, большой какой-то, клеенка потрескалась... Так что за 2,5 гда вывод сам собой-лучше переплатить и купить качественную вещь, чем съэкономить, потом еще раз съэкономить..и в итоге купить уже нормальную вещь, либо не купить и напрягаться из-за неудобств каждый раз при использовании. Касается и одежды (на дешевых вещах катышки, кнопки летят, садится ткань) и т.п., колсяка-сама знаешь, и так все-все))) с умом, конечно)
01.04.2013
ой, забыла написать, что купила его именно по твоей рекомендации! спасибо тебе большое, иначе бы даже о нем и не узнала в свое время )))))))
01.04.2013
вообще не за что))
01.04.2013
Еще вопрос по Happy Baby William Стульчик для кормления Грако Тиа Тайм