Коляска прогулочная -Капелла 901, мой отзыв!

Полностью согласна с каждым пунктом!!!
11.04.2015
Ужаснейшая коляска, покатала два дня, кошмар!!! Никому не советую. Не коляска, а недоразумение!
13.02.2014
- Ни разу не задевали ногами тормоз ни я, ни муж! (но я задевала коляску когда у подружки катала четырехколесную капеллу!!!)- по высоте ручка регулируется... - Люфт естественнен. он имеет место быть  у всех подобных конструкций. Вот у капеллы с перекидной ручкой люфт, так люфт..!- вы новую коляску брали или с рук? у нас ничего не спеускалось ( через год эксплуатации примрно муж подкачал) . Пятен не замечено.-нелепые цветные накладки на ручках это упаковка. их надо было снять. ( я не снимала у меня они кислотно зеленые на серой коляске, мне нравились)) -насчет бампера не могу согласиться . вы во сколько ребенка посадили в коляску? может мы позже катать ее стали поэтому проблем не заметили? - безопасность обеспечивает не бампер а ремни безопасности!!! -тяжело спускать и поднимать по пандусам из-за трехколесности - не заметила такого. - на неровной дороге (по сугробам едет отлично если зафиксировать передние колеса.) -какое то нелепое крепление накидки, не понятно куда она пристегивается, приходится самой изобретать! Вот тут соглашусь!!!!!!!!! =))) -мы никуда не сползали, наклон спинки наоборот устраивал..! - ремнями пристегивались в зимнем комбезе в два года (13 кг, 86 рост) и еще куча места  оставалось. Может Вам брак попался? "-широкое просторное сиденье добавляет свой минус-годовалый ребенок в зимнем комбезе болтается в нем, извините за выражение, как сосиска в стакане! "- тут даже ответить нечем. моя не болталась))) а удобно и свободно сидела!!!!!!!!!!.... и т д. вы уверены что ВАм не брак достался!? у нас просто не было подобных проблем!! брали ее на зиму и довольны были оочень!!!!!!!!
24.04.2013
покупали новую в магазине, который специализируется именно на капеллах, просто у всех разные требования к коляскам, кому то удобно, кому то нет, тут нет вообще смысла спорить!
24.04.2013
На вкус и цвет...!! =)
25.04.2013
Представитель производителя ответил на некоторые вопросы. Нас "пристыдили" (и видимо правильно) за некоторые моменты в отзыве: 1. Например, про накладки на ручках - они транспортировочные и не предназначены для эксплуатации коляски (по этому и цвет любой). 2. По поводу трех-колески и проезда по пандусу тут уже отвечали, в этом посте. 3. "широкое просторное сиденье добавляет свой минус" - тут без коментариев. 4. "какое то нелепое крепление накидки" - она крепится застежками за раму. 5. "громоздкая, особенно для лета!" - можно было не покупать громоздкую, ее видно сразу. В целом - ответили, что плюсов больше, чем минусов, а отрицательные моменты можно найти в любой коляске. P.S. Я попросил, по возможности учесть некоторые справедливые моменты рекламации при модернизации коляски.
03.04.2013
Ну моя главная претензия в том, что она заваливается на бок, т.е. готова завалиться при любом удобном случае, мне кажется ни одна детская коляска не имеет на это права!!!!!! может быть если бы не это, то я бы в ней особо и "не копалась" бы....А при таком сущетсвенном недостатке, уже придирешься ко всему остальному, хотя тяжелые управление коляской и подъем переднего колеса перед бордюром тоже списывать не хочу!!!
03.04.2013
Я им все передал. Дословно. У меня вопрос (для себя) - вспомните пожалуйста, когда коляска "заваливалась" на бок, ребенок был пристегнут 5-точ. ремнями и они были свободными или прилегали без большого люфта? Как было на самом деле? Поможете другим мамам своим опытом.
03.04.2013
я его всегда пристегиваю пуская верхние бретельки не по плечам, а подмышками! и ремни у нас всегда внатяг
03.04.2013
Нужно конечно по плечам, иначе ребенок наклоняется вперед и переносит центр тяжести на неустойчивую часть трехколесной коляски - в сторону переднего колеса. Я сейчас попробую "завалить" такую коляску набок для экперимента (без ребенка конечно, просто положим груз килограмм 10 в нее).
03.04.2013
никуда он у меня не наклоняется, а сидит плтно прижавшись спиной к спинке! особенно коляска готова завалиться, если переднее колесо стоит поперек!
03.04.2013
Этим грешат в принципе многие трех-колески. Взяли бы изначально - на 4-х колесах, не было бы такой проблемы. ; точки опоры лучше трех ( для сравнения - стул на 4 ножках делают, чтобы устойчивее был). Я недолюбливаю трехколески, скажу больше - я вообще не понимаю, зачем покупать трехколеску, если есть 4-х? P.S. Сейчас попробовал "заваливать" пару разных трехколесок - да, они легче "заваливаются" чем четырехколески.
03.04.2013
+1000000!Еще один человек понял,что это ужас))) Согласна со всем,пожалуй кроме пандусов.Я даже 4х колески на задних колесах спускаю)))
02.04.2013
я люльку спускала тоже всегда на задних колесах, а вот поднимала всеми 4мя ставила на пандус, а эту приходится наверх за собой тащить...
02.04.2013
Я 3х колески,толкала в верх,на 2х колесах
02.04.2013
с этой у меня такое не прокатывает, ее очень тяжело так поднимать, да еще и толкать, там переднее колесо так и норовит опять на землю бухнуться ((((
02.04.2013
 Я очень хорошо вас понимаю.У меня ткая коляска была.Очень неудачная модель.Единственный плюс.это кап и цена))) В остальном она ужасна!  Заваливается на бок(с пристегнкутым ребенком.Плечевые ремни на годовалого ребенка,в одежде,не натянешь!) на ровном асфальте. Ход тяжелый,неподьемная(есть с чм сравнивать) Накидка на того же годовалого ребенка натягивается с большим усилием.Пристегнуть ее очень сложно и не удобно. Ребенок сползает! Короче, кошмар,а не коляска!!! P.S.у меня есть с чем сравнивать.И опыт с 3х колесками не малый)))
04.04.2013
)))))) в нашем полку прибыло. В 2010 по неопытности тоже купила это корейское недоразумение. Позарилась на большие колёса и весь прочий тюнинг внушил мне что коляска для зимы. Не тут-то было. Радовалась я неделю, неделю сомневалась и месяц чертыхалась. Потом продала к едрене фене. Покупали за 7500, продали за 4000, хоть и коляс практически новый, но совесть не позволила за это г...... больше просить.Спроэктирована пьяным корейцем- не иначе  Нас тут на ББ группа людей собралась, которые пытаются отговаривать от покупки, но как правило находится и противоположное мнение. Эти люди пишут, что я типа зажралась, а коляска очень хорошая. Перестаньте обсирать чужой выбор, типа я не имею на это право и всё в таком духе. А подобных постов на ББ масса. Просто многие в упор не хотят их видеть, тк коляс очень привлекателен с первого взгляда. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1727483 http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1724703
02.04.2013
вот на беби.ру очень много ее любителей, меня там буквально заплевали, что типа глупости пишу, не умею коляску возить нормально, тут оказывается больше здравомыслящих людей!!!
02.04.2013
Я тоже была неоднократно закидана тапками за отрицательный отзыв об этом транспорте. Особенно капеллолюбов выводит из себя что я пишу - коляска г....... Не знаю, что больше их раздражает- буква или точки после неё)))))))))))
02.04.2013
+10000000) у нас тоже такая была,ужас ужас ужас)))))) может после прочтения вашего поста поменьше будет вопросов  на тему " а что вы знаете про капеллу 901?поделитесь мнением " 
02.04.2013
Заваливаются не все трехколески и коляски с разным диаметром колес...а именно это гэ и заваливается ....у нас сейчас трехколеска американская боб,с разными колесами,но она поустойчивей четырехколесок некоторых....
01.04.2013
Я в очередной раз убедилась, что правильно сделала не купив ее в свое время! А неустойчивая она не из-за разного диаметра колес, просто центр тяжести смещен. У меня похожая была коляска, тоже разный диаметр переднего колеса и задних, но она очень устойчивая, даже когда ребенок набок наклонялся.
01.04.2013
 + 1 000 000. Ровно два месяца откатала этот ужас и с песнями/плясками продала))) Самая-самая моя ужасная коляска! Единственное, с чем не совсем согласна из минусов - это про пандусы, я и 4-х колесные, скатывала/закатывала, только на задних колесах) Тогда и люлька и прогулка, находятся параллельно земле и малыша никуда не перевешывает и он не скатывается)
01.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тутти зиппи пия Коляска Роан Марита 2 в 1 -мой отзыв