Наш IDES NATUREE )

вот как выглядит при росте 94. уже тесненько))ь
19.06.2013
тут вы еще с бампером) без него по другому смотрится.. Зато ребенок может сам кататься и управлять! конечно на сл.лето его вам не хватит,но это откатаете на УРА!
19.06.2013
Да, бампер не давно сняли, чтобы сам слезал, а то он ещё и ручки складывал ( как 2м фото) и рулить не надо)), хотя и сейчас руки не часто на руле!Ещё заметила,когда сам едет, бывает коленками стукается об край корзинки( на руле). Да только на это сезон нам)
20.06.2013
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о этом великие!Купили мы его через интернет-магазин, собирается очень легко.По виду очень яркий, крепкая конструкция, хороший дизайн(в общем ломаться там не чему!)Я бы порекомендовала сразу промазать(смазать) колеса и педали,т.к. у нас вскоре ,они за скрипели,пришлось разбирать и смазывать.Да, как писали ранее, ручка родит.скрипит иногда при поворотах,но я считаю это не беда.Главные его плюсы - это Бесшумные колеса,управляемая ручка,хорошее сиденье для ребёнка,хорошо приподымается на бордюры,маневренный,устойчивый. Теперь что меня расстроило(((. Сын у меня ростом 94 см. И я считаю, что велик ему УЖЕ маловат(((. А я рассчитывал, что нам на 2 лета его хватит.Получается только на это. В общем рассчитан он для мелких детей( это потом до меня дошло, что японцы моление!)Мы сразу сняли подножку для ног,т.к. она мешалась.Научился ездить быстро.И я посчитала,что бампер мешает и тожеего сняли( так он сам и слезает и садиться.Читала ранее, что с него можно упасть в бок. Отвечаю - можно!Мой когда сам едет и хочет повернуть или заехать на бордюр,он ни раз уже падал на бок(когда я везу велик такого нет!)Но я считаю, что он ещё маленький и не может контролировать координацию тела, чтобы не свалится. Так что в этом плане бампер помогает,но и с ним он тоже падал.Ещё мне очень не хватает блокировки переднего колеса(потому что сын не всегда держится за руль и велик виляет туда-сюда)Конечно велик качественный спору нет,если ребёнок ниже 90 см. берите смело!!! Если у кого возникли вопросы. Пишите , отвечу!
18.06.2013
у нас сейчас рост 92 и он нам совсем не мал и даже не впритык.. мне кажется даже запас есть еще.. но нам он на одно лето, т.к. дочка уже умеет кататься на 4х колесном! решили его прикупить на сл.сезон. на счет заваливаний на бок - ни разу такого не было лично у нас, но не исключаю, что возможно, тк все дети разные и координация разная.. свалиться можно с любого велика.. вот со " светлячка" моя так падала..с айдеса- ни разу) а так со всем согласна с вами)
18.06.2013
ТАк классный велик,нравится,только вот этот писк металлический иногда до мурашек пробирает)))
21.05.2013
на фоне других великов этот писк не заметен)))))
21.05.2013
Ирина,здравствуйте, скажите,а у вас при поворотах в ручке не появился металический скрежет? У нас появился причем наверно на 3 прогулке(
21.05.2013
появляется. Этот шум от кнопки на ручке, где высоту регулировать..она с пружинкой и видимо при перемещении издает такой звук.. я как то внимания не обращаю на это. Как вам вообще велосипед?
21.05.2013
Ирина, добрый день! и я к Вам тоже с расспросами)) У меня дочка, ей 1.6, рост где-то 86, весим около 10 кг... Вопрос в том, не будет ли он ей "большим"? то есть выскальзывать или может неудобно? все пишут про малышей весом побольше.
13.05.2013
ДД! не, большим точно не будет)))) он миниатюрный)) он будет в самый раз, с запасиком! Нам вот подножка мала, но дочка уже сама катается. А вы еще и с подножкой думаю покатаетесь!
13.05.2013
Спасибо большое))) тогда все, заказываю))) не привычно покупать через интеренет, то что не видел и не трогал "вживую")
13.05.2013
Здравствуйте! Думаю купить такой велосипед, вычитала в отзывах вот это "но самое неприятное ожидало меня на улице-при небольших поворотах велосипед с ребенком очень просто заваливается на бок"..У Вас нет такой проблемы?
03.05.2013
ДВ! А где вы такое прочитали??? у нас ни разу не возникало таких ситуаций.. даже не представляю как его можно перевернуть, он такой устойчивый! 
03.05.2013
Вот http://irecommend.ru/content/ochen-malenkii-i-neustoichivyi Ну, я тоже думаю, что не может такого быть
03.05.2013
Ирина, а Вы не подскажете, родительская ручка к велосипеду у вас прикручивается каким-то винтом или просто вставляется? Просто в инструкции написано про винт, а мы его не нашли и вроде бы прикручивать нечего...
30.04.2013
Просто вставляется тоже
01.05.2013
Спасибо! Наверное ошибка в инструкции...
01.05.2013
Мы тоже в поисках велосипеда)))сначала остановили свой выбор на лексусе до сегодняшнего дня(хотя внешне мне он не очень нравится,хотелось бы для такого возраста еще что то детское и яркое,а лексус выбрали по отзывам-что он качественный). А этот велосипед мне прям олчень понравился ,еще и отзывы такие хорошие. Ира,а по местности бугристой(роща-тропки-ямки))))) он нормально едет,не подскажите?
29.04.2013
Лексусы больше вело коляски , в них ребенку очень тяжело самому кататься. А айдес очень удобный именно для катания. Нормально едет по любой дороге. Широкие шины имеют хорошую проходимость.
29.04.2013
Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста, я нашла на сайте интернет-магазина, что этот велосипед подходит для деток с 1 года, но у вас девочка старше, как вам кажется будет удобно ли годовасику в этом велосипеде? Очень интересует, так как я просто влюбилась в этот велосипед
24.04.2013
ДД! Да, я счита что будет удобно! и жале что в том году мы его не купили))) там же подножка есть, и бампер по объему не огромный, ребенок хорошо защищен. а сиденье и спинка мягкие, комфортно должно быть
24.04.2013
спасибо большое, за такой быстрый ответ:)
24.04.2013
Ирин! Доброе утро. Скажите с 92-93 см ноги не будут у подбородка? Вам виднее. Вы пишите не мал вашей малышке. А плюс 10 см есть место? Есть нам смысл его брать?
11.04.2013
Доброе утро! Даже не знаю что вам сказать... Мы сейчас90, дочка до педалей достает но еще даже не совсем хорошо. Запас для нас есть. Каждый ребенок разной комплекции , мы средние- не толстые, поэтому для нас велик на осень тоже хватит. А вот вам на счет 10 см не знаю.. Сейчас точно как раз будет , а как вы дальше расти будете, от этого и зависит все
11.04.2013
Ага. Но вы довольны? И велик хороший?
11.04.2013
мы довольны. нормальный качественный велик
11.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гениално! Какой велосипед лучше выбрать?