Санки-коляска Кристи «ЛЮКС»

Я приобрела аналогичную модель, кристи люкс, только цвет другой и сумка по другоу сделана. Испробывать на улице пока нет возможности, но первое впечатление осталось хорошим. Всем кажется минусом, что ткань тонкая, но она ветронепродуваемая, и снег с ней хорошо сходит, на плащёвку похожа. Да и так все параметры в данной модели меня устроили, а главное что дочка с удовольствием в них сидела!
14.11.2012
я только хорошие отзывв слышала. а где вы их брать хотите?
11.11.2012
пока еще только присматриваюсь... А есть они на сайте производителя http://sanki-kolyaski.ru/catalog/sanki-kolyaski
13.11.2012
там заказы не принимаются(((
14.11.2012
н-да,осталось дождаться,когда снова будут принимать заказы,и хотелось бы видеть больше расцветок...
14.11.2012
Мы конечно не именно в таких , но тоже санках коляске катались прошлую зиму. Я была очень довольна, минус ,сиденье все таки маловато и узковато. Ребенку на то т момент было 8 месяцев. Она у на с ни в какую в коляске не сидела. а вот саночки пришлись по вкусу, особенно обажала, когда разгонялись и со скоростью носились по сугробам. Но все таки холодноватые,мы сверху и попу укутывали пледом шерстяным. Я за , легкие ,маневренные,и плюс складываются
08.11.2012
Я эти санки в магазине счупала)))) Что то ткань мне показалась уж оооочень скользкой для холодного времени года.  Прям ну самая дешовая плащовка на вид. И еще если честно козырек тот совсем не воодушевил, хлюпкий он какой то, ненадежный. Мн вот зато сама идея понравилась. Тока видать наши умельцы как всегда поторопились да плюс на материалах текстильных съикономили. Я вот на просторах вот что еще видела  думаю этот вариант по надежнее будет. Ток ана вид кажется что ткань такая же скользкая. За то радует дополнительная сумка для мамы, которая крепится на ручке сзади. И еще минус - осталось найти где их можно прикупить выгодно.
08.11.2012
хорошие, если вы прям  так хотите санки, для малышей подойдет, главное чтоб тепло, мы до года в коляске катались.
08.11.2012
Мы катались на пости таких (Имго у нас) - мне ручка низко, все время запиналась за полозья, да и принцесса наша не оценила-узко и холодно или еще что плакала в них на прогулке все время, если снег шел  капюшон нас не спасал, все в снегу всегда были. Вобщем мы на коляску пересели, маме тяжело, зато ребенку тепло и комфортно.
08.11.2012
У меня такое ощущение,что каждый магазин придумывает этим санкам названия,какие им хочется... Вот магазин http://sanki-kolyaski.ru/catalog/sanki-kolyaski с точно такой же расцветкой у санок,да и вообще разницы кроме капа не ощутила...
13.11.2012
Хорошие саночки! Я их видела, щупала. Хороши для малышей, особенно совсем маленьких, кто много спит на улице - спинка полностью раскладывается! Капюшон тоже большой, от метели во время сна спасёт. Из минусов, которые мне показались - тяжеловаты (но может для кого-то и плюс - добротнее кажутся), и колёсики совсем маленькие. Перекатить до снега хватит по асфальту, но с комфортом не поездишь особо на них.
08.11.2012
промокод Бамбиния.ру Ретро коляски. Модное.