кукла беби берн !! подскажите

А батарейки поставили?
06.11.2012
она без  интерактивная 
06.11.2012
это как??? ее включить надо скорее всего. у нас анабель, у нее на спине есть на липучках отверстие. там отсек для батареек (уже были в комплекте). и там есть кнопка включения. по описанию ваша должна много что делать. ну или брак. а без батареек такая кукла работать не будет.
07.11.2012
 серьезно)) нет там батареек ) интерактивная кукла  с чипом . только чип этот работает как поняла только на аксессуары которые к ней можно купить.   мото , пони и что то еще ..  а так писает какает  кушает пьет  и плачет слезами , но без звука и купаться с ней можно .. все как я понимаю. для ребенка  год и 9  она  не нужная вещь. кроме как потаскать и пошвырять )  
07.11.2012
моя тоже пока не понимает. такие куклы скорее на 3 года. про батарейки, удивительно. как такое может быть? от чего питание тогда? мне кажется слово интерактивная это в смысле, что много что делать умеет. наша тоже интерактивная, но с батарейками. может и правда брак, раз не разговаривает? у нас другая конечно, но она и плачет слезами и двигается и говорит. все как заявлено было. или может у нее просто звук можно отключать отдельно и его включить надо?
07.11.2012
а что за кукла покажи пож? я такую и хочу когда мы заказывали эту  и почитав интерактивная , так же подумали она много чего умеет .. но на деле умеет , но молчит.   в таком возрасте лучше пусть что то говорит чем просто пися кака .. как мне сказала менеджер что она реагирует на аксессуары , батарейки . я ее толком вообще не поняла и она видимо не знает ..  у нее типо чип и реагирует на батарейки пони мото и тд.. мы всю ее сто раз просмотрели. все инструкции прочитали , весь яндекс перерыла но ничего про звук не нашла. а работает она хз как.. залил воды нажал на пупок она пописала. накормил кашей  нажал на пупок она покакала .. залил воды в слезные каналы  надавил на руку она заплакала . ну а глаза как у всех кукол туда сюда. интерактивности не поняла ее)  
07.11.2012
http://www.zapf-online.ru/773-680-baby-annabell-zapf-toys.html вот такая у нас. она значит пьет воду из бутылочки и потом этой водой плачет (первый раз долго пыталась ее расплакать). плачет со звуком (реалистичным). поест, отрыгнет и потом может заснуть или  заплакать. чмокает (не особо реалистичный звук, громкий) во время еды. может засмеяться. говорит "папа ада да да" )))) (разговоры все на этом. для меня загадка почему папа). еще у нее есть овечка, если кукла плачет ее можно успокоить, или погладить животик (пока не вышло ни разу так успокоить), или включить музыку у овечки. и мимика - это соску она сосет и губы шевелятся. и глаза закрывает открывает. вот и все. не какает и не писает. горшка вообще нет. но я отзывов начиталась, что у борнов какашки куклины застревают часто. про запор где-то по интернету тему была. ржачная очень. девушка страдала от куклиного запора ))))) у них борн как раз. вот я решила анабель и взять. хотя хочу потом борна мальчика. но если он не говорит, то даже не знаю. надо ли. и еще если дочка моя таскает, то кукла не затыкается я иногда не выдержу и отключу все. а если ее не трогать, то она засыпает, но чуть задеть просыпается и давай свое ада да да..... но в целом я довольна очень, аксессуары только ну очень дорогие. наша кукла носит первую дочкину одежду. может еще на какой распродаже куплю самые маленькие размеры, а то производитель совсем уже обнаглел. колготки по 500р. и еще бы хотелось понять можно ли аксессуары борна к анабель покупать. хотя машины и лошали по 3000 это уж совсем... попроще купим обычные.
07.11.2012
читала и смотрела ролик про запоры)))   неправильно кашу мешают  и по трубке не проходит видимо . многое написанно об этом .. борны разные все . но вот эти нтерактивные без батареек которые они молчат))) только делают свои дела и то  это взрослым детям будет нтересно . пока искала как ее включить, столько видео на ютубе есть , как девочки лет 7  показывают сколько шмоток к этой кукле , какие кроватки ,  как кормят и тд.. анабель значит тряпичная на половину? борны  сколько смотрю нет , даже те которые на батарейках аксессуары очень дорогие . поэтому и хочу ее сдать пока.. что бы она  дала звук и заиграла  надо же их , а мото стоит 5 000. пони тоже около того .. 
08.11.2012
анабель тело тряпичное да. купать нельзя ее. она вроде как попроще борна считается, но мне нравится она
08.11.2012
спасибо за инфо
09.11.2012
мне кажется нашу уже перевыпустили. теперь такая (но не уверена точно) http://www.zapf-online.ru/zapf-791-578-baby_annabell-kukla_s_mimikoy_46_sm.html вот была такая (наша) http://www.otoys.ru/ZC-773-680 ее нет в продаже. новая http://www.otoys.ru/ZC-791-578 а кастати у нее тело тряпичное частично, а у борна какое?
07.11.2012
крутая кукла  у борна нет тряпичного . поэтому купаться с ней можно вот надо ее взять . она звуки издает . интересно с ней? 
08.11.2012
мне после советского детства конечно она очень нравится, у нас и близко таких не было. особенно слезы. а дочка пока просто таскает ее. еще не понимает. но думаю, будет ей нравится. хотя может надо было купить попроще для изучения глазок и носика, а эту отложить, а мы отдали. может ей это потом будет и банально уже. не оценит, как если бы первый раз увидела года в 3. но я не жалею что купили, да и купили со скидкой за 2 тыс всего. в кораблике акция была. на звуки да хорошо реагирует. если заплачет кукла, сразу оживляется ))))
08.11.2012
прикольно)))   надо съездить в магазин и купить ) не хочу больше через инет
09.11.2012
вот почитала в интернете, не пишут в описании про звук. может и нет его?
07.11.2012
Что выбрать? Посоветуйте. Говорящий мишка